Актуально Темка с айфонами

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем maksimijan, 23 дек 2016.

  1. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    КОПИПАСТ)

    Схема старенькая,ну как) может пол года назад пытались развести меня,но додумав что и как понял что за схемка.

    Сам делал профит по ней в день по 5-10 к,но я слишком ленивый был)сидеть и флудить где-то,по этому с этим пришлось завязать ) Да кстати не забываем что это чернота.

    Далее.

    Все знают что такое icloud на Аппле,для тех кто в танке читаем ниже.

    1) Заходим на сайт

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !


    регистрируем аккаунт.

    2) Покупаем аккаунт желатетельно женский актив за пару рублей на сайтах.

    3) Заходим в аккаунт в вк и флудим по любым группам,авто,квартиры,ремонт аппле,женские форумы да и вообще что в голову войдет.

    4) Флудил сообщение следующее редактируем под себя ( Срочно нужен человек у которого есть айфон,айпад для помощи плачу 500-1000 р за 5 минут дел)

    5) Вам пишут по 30-50-100 человек,вы даже отвечать всем не успеете)

    6) Пишет следующее в к примеру так же редактируем под себя ( Я НАИВАНАЯ ДЕВОЧКА ЕЗДИЛА ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ СЛОМАЛА АЙФОН ПО ПРИЕЗДУ,И ВСЕ ФОТОГРАФИИ ОСТАЛИСЬ НА НЕМ,ВОЗМОЖНОСТИ ПОЧИНИТЬ НЕТУ,А ФОТОГРАФИИ НУЖНЫ ПОМОГИ ИХ ДОСТАТЬ)

    7) Для тех кто в танке icloud на айфон это облако где храниться фото контакты и тд и тп.

    8) И пишите заплачу 500-1000р,80% соглашаются,вы даёте логин пароль который зарегистрировали в пункте (1)

    9) Он заходит под него,и пишет вам я зашел нету фото,тут уже 90% дела сделано,вы заходите обратно на

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !


    и меняете пароль сразу. Все он активирован под вашим обалком на своем айфоне 90% за вами.

    10) Уже применяем СИ так чисто формально,говорите не знаю перезагрузи айфон попробуй,он перезагружает ничего нет,вы включаете наивную дурочку. И говорите дак вы включите функциою "Найти айфон)

    11) Если он включает "найти айфон" Заходи в облако через личный кабинет и нажимаем потерян айфон,вводите сообщение для отображение на его экране мол переведите 3934939 рублей на номер 748488484848 либо на кошелек киви там 485848548 и тд и тп,решать вам куда переводить и тд.

    12) Скажу так кто в танке,если айфон в блоке либо просто он не знает пароль от облака,то айфон как мусор хоть выкидывай и это никак не убрать не 1 сервис не уберёт,то есть у него выбора нет кроме того как оплатить вам.

    13) Если даже он не включает функцию "найти айфон" и он что то заподозрил,то вы просто говорите ну ок пока и через время он вам сам пишет т.к пароль вы уже сменили,и у него выбора нет кроме того как написать вам.

    14) И вы так же просите деньги.

    И ДА ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ,У МНОГИХ НАЙТИ АЙФОН ВКЛЮЧЕНА ИЗНАЧАЛЬНО,ПО ЭТОМУ КАК ТОКА АВТОРИЗОВАЛСЯ ЗАХОДИМ В АЙКЛАД И СМОТРИМ ВКЛЮЧЕНА ЛИ ФУНКЦИЯ

    P.S в день делал по 10 к ) и больше за пару дней сделал 40 к + потом забил на темку лень стало отвечать всем,да и черная как никак)

    p.p.s Ставим спасибки) темка написано исключительно в ознакомительных целей,и не несёт никакого умысла) Используя материал выше на свой страх и риск)
  2. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Дичайший паблик, просто наидичайший. Схема мертва практически, 1 на 200 поведётся, если повезёт.
  3. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    ведутся, уметь надо)) основная проблема была в том, что чувак просто взял позвонил в тех поддержку и ему отключили этот айклауд....
  4. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    А ссылку мы не видим вот эту я так понимаю? Для тех кто в танке))) iCloud
  5. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Да хрен там, тема стара, как мир.
  6. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    ну бля.....я не хочу доказывать, но если ты будешь входить челику неделю в доверие..то все будет ок, другое дело я ж говорю...он легко разблокировал...
  7. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Имеешь ввиду легко разблокировал если найти айфон не включил, а просто с облака нашего соскочить не мог без пароля.. Или и заболоченный при "потере" телефон тоже легко через поддержку разблочить? ЗЫ я яблофонами не пользуюсь ибо говно. Потому и вопросы такие задаю..
  8. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    найти айфон было включено, я заблочил, стер айфон....и кароче он сказал да похуй, щас в поддержку обращюсь...ну и ему отвызали айфон...но скорее всего у него был чек и коробка...хз как он мог ещё им доказать.
  9. Davidich_Diez

    Davidich_Diez

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    А темка с блэк биза?
  10. денчик-перчик

    денчик-перчик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    здесь реально надо уметь) и не лениться
  11. jugend

    jugend

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    из 12 человек вышло кинуть 1в принципе приложить усилия можно иметь неплохой выхлоп

Поделиться этой страницей