Актуально Тема с красивым разводм в вк

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем baz100, 13 янв 2017.

  1. baz100

    baz100

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    В данной теме отличнейший инструмент, который можно применять для любых схем

    Все мы знаем что в сектах крутятся огромные деньги,и сектанты как пауки ищут новую жертву ежедневно.Заработок в оффлайне исчисляется конечно огромный в несколько десятков тысяч долларов,машины,дома,квартиры...
    Но мы же будем работать в онлайне,тем самым обезопасим себя от проблем с законом.Мы же разбираемся в анонимности ,верно?

    Для работы нам нужны аккаунты в Вконтакте .
    1 аккаунт девушки(Основа 1) (Желательно с отлежкой в пол года) с постами на стене ,статусом,видео записями и фотографиями.Друзей человек 200,возраст от 23лет до 27лет.
    5-6 аккаунтов реальных людей (Мужчины/Девушки) тоже с друзьями.Примерно с таким же возрастом.
    И ещё 1аккаунт девушки но постарше или мужчины (Но солидного)(Основа2).

    И так,переходим с аккаунта нашей девушки(Основа 1) в группы знакомств.
    Ищем знакомства,пишем познакомлюсь для отношений и т.д...
    Вам начнут писать мужчины ,фейков сразу выкидываем,нам нужны мужчины с аватаркой.
    Вы начинаете с ними общаться,привет ,как дела?Расскажи о себе и т.д.

    Выводите мужчину на разговор о работе ,но не прямым текстом(если он до этого сам не спросил).
    Если мужчина вас все же спрашивает кем вы работаете ,то говорите что зарабатываете в интернете от 3000-5000 тысяч в день.

    Далее пойдут распросы ,старайтесь закрыть тему ,уходя от ответов,но не перестарайтесь ,мужчина не будет видеть подвоха,так как у вас реальная страничка а не как у других с засронной стенкой на тему заработка в интернете.
    Да и вообще вы ничего не предлагали ,а просто знакомитесь.

    Как только мужчина клюнет и захочет научится тому же что и вы,говорите что у вас группа набранна.
    Но он может узнать насчёт мест у главного группы ,даём ссылку ему на наш второй аккаунт (Основной2)
    После чего он отписывает на второй аккаунт,и вы его с нихотением добавляете в беседу ,где у нас уже основной 1аккаунт и ваш 2основной ну и 5-6левых ваших аккаунтов.

    Там ведете общение со всех аккаунтов ,пишите что вчера заработали чуть меньше чем два дня назад 3-4тысячи.Делетись скриншотами,покупками и т.д(Фотографий в интернете много).
    После с одного аккаунта начните возникать "Кто новенького добавил ,что этого делать не надо было."
    Пишем что работа лёгкая ,и пишем задаем вопросы якобы главному.
    Платно ли сегодня или бесплатно.

    Через пол часа заходим с главного аккаунта (Основной 2)
    И пишем задания будут для всех одинаковые сегодня,но платные,Заработок 10тысяч за 2дня выйдет.
    Добавяем что если кто то накосячет оплату никто не получит,и вы залаживаете свои деньги.

    После чего с остальных аккаунтов пишем ,что прошлые все задания были легкими ,и то что там может накосячить только тупой.

    С основного 2аккаунта добавляем то что вы готовы дать задание через 5часов ,но нужно заложить деньги,то что вы не хотите свои терять если кто то накосячит.Залог 3000рублей.

    Ставим с наших аккаунтов + и - (обосновывая тем что денег нет,на покупки все потратили,в другой раз).

    70-80% того что новичок поставит +,за 2дня получить 10000 тысяч захочет каждый.
    Тут главную роль играет количество участников в беседе.
    Если он откажется не переживаем ,ищем другого .
    ВАЖНО.ДЛЯ КАЖДОГО НОВИЧКА НОВАЯ БЕСЕДА.
  2. Pol

    Pol

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    в идеале еще обзавестись софтом, где можно общаться вк одновременно с нескольких учеток, просто переключая их
  3. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Sobot - , думаю подойдет для данной темы.
    Ближайшее время им не пользовался, могу ошибаться.
  4. soso

    soso

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    Пробовал, у меня не пошло. Но я и не старался.
    С другой стороны - у всех кто пишет такому фекуй, желание одно - выебать телку.
  5. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Возможно мне повезло, но я вот прямо сейчас развел одного терпилу по этой схеме на 2500 р. Это с учетом того, что я занимаюсь более серьезными делами, а эти темки здесь для меня как развлечение.
  6. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Jack Sparrow сказал(а):
    Sobot - , думаю подойдет для данной темы.
    Ближайшее время им не пользовался, могу ошибаться.
    есть очень хороший софтик VkMultiAkk 50р всего, можно держать хуеву тучу))) акков на разных прокси​
  7. bagi67

    bagi67

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    думаю, в идеале - работать с кем то еще... чтобы чисто физически успевать)
  8. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Тема интересная.

    Вы правы, это лучше делать командой.
  9. злойёбарьтеррорист

    злойёбарьтеррорист

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    для общения с разных акков подойдёт ещё старый добрый kate mobile))
  10. revo15011

    revo15011

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Попробую схему.

    Отпишусь по возможности о результате.
  11. montyk3d

    montyk3d

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Чёткий схемак. Завтра попробую с другом.
  12. Tratata

    Tratata

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    попробывал я эту схему. Дрочеров вообще это не интересовало они хотели только познакомится как можно ближе.
  13. montyk3d

    montyk3d

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Та же фигня, толи не там ищу, толи все миллиардеры =)
  14. TRAILPAIL

    TRAILPAIL

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    3
    Есть расширения для браузера которое позволяет перемещаться между аккаунтов за гугли
  15. info458

    info458

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Главное правильно мотивировать, правильно обрабатывать людей, и профит гарантирован! В тему брать желательно пару человек (девушку и парня, голосовые сообщения и клиенты Ваши), аккаунты подходящие солидных людей и не фейки еб**ые
    правильная организация деятельности приносит прибыль или убыток, все зависит от Вашего старания и правильности действий.
    Как-то ретрив\актив попался солидной девушки, развел пару человек по другой схеме и в блок попал через сутки, знал бы ценность не стал бы зашкваривать его.

Поделиться этой страницей