Тема первая, но надеюсь интересная.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Sa1m0n, 26 фев 2017.

  1. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    И так начну с того, что неоднократно сталкивался здесь с темами про ревность, люди готовы платить любые деньги что бы проверить своего партнера и им это действительно интересно и так ближе к теме, буквально пару дней наткнулся на группу вк (не реклама) Доверяй, но проверяй и вот буквально пару минут назад решил им написать, имхо встречаюсь с девушкой 3 года решил поинтересоваться проверят ли. Ответ был интересным вот он: "Здравствуйте. Вообще мы не по-конкретному запросу, по крайней мере пока. Но за определенную плату готовы выполнить проверку. Конкретная цена 700р. Под конкретную проверяемую(проверяемого) подберется подходящий профиль и метод "развода".
    Насколько я понял, это шаблон.
    Суть схемы:
    Создаем группу, расскручиваем, покупаем пару акк вк на площадках (пару акк парней и пару девушек), переписываемся с левых акк, делаем скрины и все это в группу, потом пиарим группу, профит люди как мне кажется потянутся, сам то я в схемах не шарю, не разу не практиковался, и СИ у меня не ахти, но схема думаю годная. Кстати про дальнейшее развитие, думаю можно либо кидать лохов просто сразу как они бросят деньги, либо найти ребят у которых СИ на неплохом уровне и разводить жертв заказчика.
    Так вот как-то так. Тема моя первая, так что строго не судите.
  2. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Тема интересная, но очень уж старая, видел такое пару лет назад.

    Сегодня я бы сделал так:
    Сайт, где можно заказать проверку, и топовые города разумеется в списке.
    Брал не 700 а 3-5к, минимум, естественно после оплаты, ничего не делая, можно написать через пару недель заказчику, ну все, проверку прошла баба, женись!
  3. maksel

    maksel

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Да, я думаю с сайтом норм тема будет
  4. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Ничего не делая - не прокатит такой формат (либо конверсия будет стремиться к нулю). Надо будет по окончанию проверки предоставлять отчёт клиенту (скрины переписки и т. д.).
  5. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Я не писал что нужно писать что-то вообще, речь не о соц. сетях, я имел ввиду реальные встречи, знакомства в парке, в магазинах, скрытые камеры, прослушивающие устройства, жучки на телефон и т.д. (видимость того, что сайт или контора, которую ты сделаешь, что она действительно работает)
  6. Flargus

    Flargus

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Предоставить скрины с перепиской не проблемы,забыли что такое исходный код или фотошоп?)
  7. oleglsp

    oleglsp

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    если схему переделать, можно в одноклассниках на женатиках норм поднять на проверке его жены
  8. JohnBandera

    JohnBandera

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Ну впринципе тема стоит прочтения.
    про однокласники орнул
  9. Yellka

    Yellka

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Возьмусь попробывать)

Поделиться этой страницей