Telegram на Виртуальный номер USA + подмена IP через Tor

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Bizzz, 12 дек 2016.

  1. Bizzz

    Bizzz

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Взял на соседнем борде.

    C виртуальным номером не нужно пользоваться реальной сим-картой которую легко могут восстановить и угнать Telegram и вставлять ее в телефон, тем самым наводить палево.

    Для начала нужно зарегистрироваться на сайте http://www.textnow.com/
    (на сайт заходим через USA IP адрес в противном случае Вам не удастся зарегистрироваться)

    Открываем сайт, жмем "SING UP FREE",

    [​IMG]

    Далее, заполняем все поля левыми данными, email так же можно указать фейковый, не обязательно указывать настоящий. После того, как заполнили, вводим капчу и жмем "SIGNUP".

    [​IMG]

    Если регистрация прошла успешно, то вас перекинет на страницу с рекламой, жмем "CONTINUE TO TEXTNOW" :

    [​IMG]

    На слеующей странице вводим area code например 555:

    [​IMG]

    Отлично, мы получили номер +17176037622 делиться в Facebook мы не собираемся поэтому жмем на кнопку "Close".

    [​IMG]

    Заходим в Telegram в примере мы регистрируемся через браузер Tor по ссылке https://web.telegram.org, вводим номер телефона жмем "Next".

    [​IMG]

    Заходим обратно на сайт TextNow нам пришел одноразовый код для входа в Telegram

    [​IMG]

    Вводим код в Telegram:

    [​IMG]

    При успешном входе заполняем поля:

    [​IMG]

    Поздравляем вы зарегистрировали Telegram на виртуальный номер USA.

    [​IMG]

    Безопасного Вам общения.
  2. Mishlen777

    Mishlen777

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    таким же путем как то регал страницы вк
    один минус, потом нельзя восстановить эту страницу, остается лишь привязывать на другой номер
  3. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    Метод до сих пор работает, люди продолжают массово регать акки и продавать их за 15-20р, единственное - о качестве таких акков становится известно в первые пару дней, ибо акк могут заблочить просто так, даже если не заходил на него.
  4. Mishlen777

    Mishlen777

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    у меня так аккаунты не блокировали
    один уже более месяца живой
    большой минус в том что номер телефона одноразовый и при первом же бане страницы, привязку придется менять на нормальный номер телефона
  5. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    Есть куча сервсисов с виртуальными номерами, после textnow можно там брать номера.
  6. Donald

    Donald

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Рэбя, вечер в хату! У меня тут несколько вопросов назрело:
    1. Нахрена народ покупает эти акки по 15-20 р
    2. Если регать через textnow на вирт, то можно ли повторно на тот же номер получать смс и бесплатно ли это
    3. Mishlen777 - как ты меняешь после бана акка привязку в Телеграме, на сколько знаю, если номер въёб ты, то восстановить акк нет возможности пишут они
  7. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    1. К таким аккам фильтры вк относятся лучше, нежели к авторегам. + Там часто уже есть записи на стене, какая-то былая активность человека, что придает акку видимость реал человека, а не фейка. Это нужно для многих схем.
    2. По поводу этого не знаю, но так или иначе вирт симки для вк стоят 8-15р, что по сути копейки.
    3. Можно конечно купить левую симку, но все же безопаснее и рекомендую пользоваться вирт номерами.
  8. Генри Морган

    Генри Морган

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    А как сделать подмену айпи через тор? И для чего это нужно?
  9. Bizzz

    Bizzz

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Чтобы сделать то, что не хочешь делать со своего ip.
    В инструкции показано как менять.
  10. NickB

    NickB

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    Не регается, че делать? USA IP, менял города, все равно одно и то же
  11. gadkiykoyot

    gadkiykoyot

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Лавочка закрыта . Telegram - Sorry, we don't support VoiP and non-mobile numbers!
  12. Kiberchel

    Kiberchel

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    1. А каким сервисом одноразовых номеров лучше воспользоваться ?(раз лавку прикрыли, что печально)
    2. Если я регаю Телеграм на вирт номер. И потом кто то тоже на него будет регать. Что будет?
    Он сможет типа восстановить доступ?
  13. Anna777

    Anna777

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Все работает,спасибо)
  14. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Или просто купить номер за 2 рубля
  15. chizhik

    chizhik

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    интересная заморочка ) с учетом моего уебанского состояния ) мне понравилась тема,а главное работает но только не через я смог запустить ее , остается только поделится нарытым мной немного полезного,по теме- Receive SMS Online for FREE and with NO Registration Receive SMS Online Free text,USA,UK,Germany,France,Italy по этим ссылкам много халявных номеров разных стран мира ,удачи вам !
  16. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Кто то может подкинуть сервис, где можно купить вирт номер, чтоб в случае чего снова принимать коды для входа и т.д.?
  17. TBEplayer

    TBEplayer

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    VK тоже уже не выходит таким способом создать
  18. Derek Sabelt

    Derek Sabelt

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    С телеграмом работает! Только что зарегил по данной схеме!

Поделиться этой страницей