Актуально Схемы Мошенничества в одноклассниках

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Bombardir, 27 сен 2016.

  1. Bombardir

    Bombardir

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    А может и вам изменяет жена?

    Ни для кого давно не секрет, что проще всего заставить человека делать то, что тебе надо, если правильно сыграть на его эмоциях. Какие эмоции человек в принципе не способен контролировать любовь, жалость и ... ревность. Да-да именно ревность, а значит, подозрения – это именно та эмоция, на которой можно сыграть такую «мелодию» денег, что куда там Моцарту с его "Лунной сонатой". Итак, попробуем в подробностях разобраться, как же с помощью самой основной эмоции можно обеспечить себе заработок в интернете без риска?

    На самом деле все предельно просто, это такой себе пассивный заработок в интернете, программы до ужаса примитивные, но действенные. Итак, создаем левую страницу в социальной сети, например, на "ОДНОКЛАСНИКАХ" или "ВКонтакте", и начинаем ходить бродить по аккаунтам активных пользователей, и каждому оставляем сообщение, ну примерно такое: "Могу предоставить полную и проверенную информацию о том, что ваш (муж/жена/парень/девушка) вам изменяет. Есть видео факты, аудио записи и т.д. Интересует?" и просто ждем реакции. А реакция будет сто процентною, а в случае 80% так вообще очень бурная.

    Когда человек отзовется, а, скорее всего, отзовется не один человек, вам понадобятся еще два левых аккаунта мужской и женский. Зачем? А затем чтобы "слепить компрометирующую переписку. Рассмотрим ситуацию с участием ревнивой жены и "подлого изменника" мужа. "Клиентка" отзывается на предложение все разузнать и готова с вами пообщаться. Дальше действуем так: завязываем переписку с потенциальным клиентом, который отозвался на провокацию, в переписке объясняем, что ситуация реальная все проверенно, доказано и так далее. Уточняем сразу же, "бесплатно сыр только в мышеловке" потому услуга вполне платная, но не дорогая, просите не больше 5-10 долларов, чтобы не спугнуть. Поверьте, работая в режиме за раз с 5-7 клиентами в день можно неплохо подработать не напрягаясь.

    Обещайте полную инфу предоставить прямо сейчас. Но чтобы не возникло путаницы нужно проверить аккаунт изменника. "Жертва" понятно дает сама добровольно ссылку на аккаунт партнера, вы подтверждаете: "Он подлец, он!", и просите оплату. В свою очередь жена требует гарантий, а вы очень не против ей их предоставить. Ну, например, кусок переписки и «жертва» согласна. А далее с вашей стороны сплошная техника с целью получить стабильный заработок по интернету без вложений. Заходите на страницу "подлого изменника" просматриваете предыдущую смену главного фото, фото на авке, берете не новую, а ту что была ранее и копируете, вставляете на созданную вами левую "мужскую" страницу, далее на левую "женскую" ставим фоточку симпапулечки-девочки. Следующий шаг это "строгаем" между этими левыми аккаунтами переписку, ну такую, чтобы прям за душу брала. Делаем с нее скрин, ретушируем, скрывая дату переписки и имя соперницы.

    Перестраховка, во-первых, для себя, точно ведь время никак не угадать, когда подставить и какое, а во-вторых, как бы для гарантии оплаты услуг по разоблачению «обманщика». Пересылаем «ревнивице» скан, и условие, после оплаты получите все имеющееся на данное время факты с именами и датами. Жертва, конечно же, соглашается, здесь поверьте без вариантов, тем более оплата невысокая за такую-то информацию, к тому же есть доказательство подлинности. Ну а дальше просто выбирайте самый удобный для себя способ расчета, электронный кошель или левая банковская карта или счет, как вам удобно. После получения оплаты блокируете "жертву" и пусть себе бесится от злости, ревности и злости, изводит мужа и ищет несуществующую любовницу. Поверьте, такого рода заработки по интернету без вложений и без особых движений всегда были, есть и будут. За это привлечь к ответственности вообще не реально. Вычислить вас практически невозможно, да и вряд ли кто то будет это делать за несчастные-то 10 долларов, самой же жертве не позволит стыд за себя.
  2. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Интересно
  3. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Забанен, я предупреждал.
  4. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    используйте бробота для ок.ру
    хоть какая то автоматизация.
    Тема рабочая - подтверждаю, болтовни много, неподготовленный человек будет путать диалоги по началу. будьте внимательны
  5. kh0ttab

    kh0ttab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Капец, не дай Бог, так попадешься кому-нибудь на удочку...потом отмазывайся от фантомной любовницы))
  6. Mattew

    Mattew

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    3
    Схема рабочая, знакомый на этом балуясь поднял ~40$ за день. Главное не запутаться кому какие диалоги отсылать, если работаете с несколькими "клиентами"
    Ну и никто не отменял хорошие навыки общения с людьми и убеждения
    Автору спасибо, многим пригодится, тем более что вложения нулевые
  7. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    попробовал сегодня - быстренько побанили в ОК. Успел семи написать, одна послала, но там скорее всего фейк был, одна сразу согласилась, но не успел ей написать - схлопотал бан. Нужно допиливать и переводить сразу на смс или другой сервис.
  8. PROGRESSIVE

    PROGRESSIVE

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Работает наверное только на тех, кто уже своего партнера подозревает.Только у слепого ревнивца не возникнет вопрос, а откуда собственно говоря нарисовался этот шерлок, что именно за её мужем следить начал. Не начал же он просто так расследование , взяв первого попавшегося.Если этот момент продумать, то можно попробовать
  9. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    PROGRESSIVE, я писал так: здрасти, я следил за одной тёлкой по заказу её мужа. Факт её измены подтвердился, к сожалению она изменяла своему мужу с вашим. Еслиинтересны подробности - велком. Утрировано, но суть посыла я передал. Жертву выбирай постарше (30+) не красавицу но муж чтоб был видный мужик, а она после родов год 2, 3. В общем не уверенную в себе.
  10. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    А бан за спам? Что если с меньшей интенсивностью и изменять текст?
  11. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Бан скорее всего по абузе. Скорость была ломаная 1 сообщение 15-75 минут Все сообщения разные были, только суть 1. Лучше спамить с вариантом связи по мылу (пишите мне ...) или телефону (ещё больше доверия).
  12. Incognito

    Incognito

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    но так же есть вероятность,что допустим ты скинул жертве кусок переписки,а она может зарядить что то "спасибо этого мне будет достаточно я сама с ним буду разговаривать"такие тоже будут
    а так схема очень даже интересная,опробую
  13. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Есть вероятность.Мы ничего не теряем.
  14. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    А самое удобное, как по мне, это подогнать по коду элемента и всё. Время экономит много. Единственное это то, что аватарку надо сменить, но такие дела делаются в фотошопе за минуты две. А темка да, рабочая.
  15. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    В одноклассниках больше народу ведется на подобные схемы чем в вк
  16. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Одноклассники - менее паханное поле чем вк и тд, там эта схема вполне пройдет, как и многие другие, и кпд будет выше процентов на 30, в отличии от вк.
  17. Bender

    Bender

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Зачем 2 левых акка? Если можно переписку любую через код страницы поменять, намного меньше гемора
  18. Ivannovo

    Ivannovo

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Интересно, надо будет протестить
  19. Lextaz

    Lextaz

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    За что его?
  20. Crash787

    Crash787

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Схема рабочая, сам немного работал по похожей теме пару месяцев назад. ТС, моё почтение.

Поделиться этой страницей