Схема заработка (вкусная) Недовес

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Хуйлуша, 24 окт 2016.

  1. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    Всем доброго вечера
    Хочу поделиться схемой заработка. Работал по ней не около двух месяцев, и так начнем.

    Предисловие

    Все знают магазин "Лента" и все в курсе что у них есть свои карты по которым можно проводить скидки.
    В большинстве случаев это карта бывает очень полезной если брать от 3000 Руб.

    Экспозиция

    У меня дома проживают 3 кошки , место много им не тесно. И естественно их надо кормить!!! кормить много. Для меня был идеальный вариант это кошачий сухой корм, например Wiskas (на нем мы и заработаем свои деньги).

    Завязка

    Решился съездить в ленту и глянуть на цены тех самых кормов и цены меня не пугали уж так сильно. Например мешок такого корма как wiskas, в теории обходился 5 кг 894 р. Я купил 4 мешка на-3576 р
    Хочу заметить что при использовании карты от ленты итоговая сумма вышла на 3002 р.
    Пока я ехал до дому с долбящей в салоне музыкой и по приезду домой увидел такую картину-2 МЕШКА ИЗ 4 РАЗОШЛИСЬ. И ладно бы разошлись но прямо по швам.


    Кульминация и Суть!!!
    Из мешков те что порвались я высыпал по 1.5КГ примерно. в обычный пакет. И ко мне пришла идея а что если их привести в товарный вид теперь ! У друзей я пробил-"Запайщик пакетов ручной" длинна его жала была 40 см это было достаточно и более чем даже , 1 движением и пакет стал просто нулячий! Не долго думая я повторил и с другими пакетами. теперь я уже лезвием срезал сверху шов , изъял по 1.5 КГ и запаял. ИТОГО-4 мешка по 5 КГ(якобы) и 6 КГ Развесного корма! Друзей к счастью с кошками оказалось много и соседей. Продал мешки по 900Р за 1 ШТ. А то что было развесное продал Соседке 2КГ за 400. (в магазине коробочная версия 350грамм 97р) а та сообщила другой что есть такой типуля банчит кормом и остатки 4 КГ ушли сразу за 800р.

    Снятие кассы
    В кашельке 4800-3002=1798
    Провернул за 1 вечер после работы. Профит не большой и возиться надо. когда фасуешь кошки на тебя прыгают и тд. Но человеку работающий за 820р смена ..... 1798р дополнительно получается очень вкусно. Запайщик пришлось вернуть. Щас намучу свой.
  2. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    На поток не поставишь - много телодвижений из-за копеек.
    И любой "сосед", взвесивший твое творение на весах и обнаруживший недовес, даст тебе по соплям
    Где широта мысли?
  3. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    Широта в том что Следующие продажи были не соседям и друзьям а через соц сеть ВК , флудя в местных пабликах города. При этом вискасом не обошлось , пошел ProPlan и тд , так как он дороже.
  4. divergent

    divergent

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Мда, не хотел бы я быть твоим другом, ТС полностью соответствует своему нику) лучшеб в назад в магаз вернул, да и кошаководы знают какое количество корма на сколько хватает, так что репу среди друзей и соседей ты подпортил, да можно конечно свалить все на магазин, так как упаковка не повреждена, но это все на вашей совести, тоже самое что устроится разносчиком пицы и подъедать колбаску
  5. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    насыпал бы говна в мешки, запаял и сдал бы в ленту обратно
  6. Хуйлуша

    Хуйлуша

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    3
    Эх... Ленин из века в век не меняется ) что в ссср говно людям сыпал в мешки , что щас ))))
  7. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    неприятно будет, если человек взвесит мешок

Поделиться этой страницей