Схема заработка от 10 тыс. в день!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Bombardir, 26 сен 2016.

  1. Bombardir

    Bombardir

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Данную схему я решил протестировать сначала сам, да и думал поработать по ней некоторое время, ведь деньги приносит она не маленькие, а работа не напряжная. Но, честно говоря, я понял, что данная деятельность для меня не приемлема, так как приходится вживаться в роль девушки и переписываться чаще с людьми, которые писали, мягко говоря, херню. Короче – моя «тонкая натура» не выдержала, так как каждого хотелось послать далеко и на долго, а сдерживал меня лишь интерес в практике навыков СИ. Поняв, что данная деятельность не для меня, я решил написать данный мануал и раздать его.
    Как известно, мужчины с сайтов знакомств – это самая перекиданная аудитория. И сложно как-то подобраться к ней и взять с них даже пару тыс.руб. Но, совсем недавно я придумал один способ отъема денег у данной ЦА, с учетом того, что они даже и не будут подозревать, что их кинули.
    Это переработанный паблик. Но главное, что в таком, переработанном виде, его легко «съедают» и схема приносит не маленькую прибыль.


    Ближе к сути.
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 2 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​

Поделиться этой страницей