Актуально Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Adventurer, 23 янв 2017.

  1. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Скрытый контент.
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    на такого буйвола схема.Слишком явный наеб, профит минимальный.
  3. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Возраст жертв 17-25,все готовы ради айфона выполнить кучу условий,репосты,лайки, кучи постов...и когда айон уже почти перед носом,то остается грамотно заехать с оплатой почты...конечно тут много решает СИ...без нее некуда...если писать "это ебать...короче скинь пятихатку тварь,а я тибе тилифон пришлю па почти,отвичаю!" то профита не видать...конверсия не идеальна,как и везде..но лично я работал так

    ты говоришь про явный наеб потому что не сидишь каждый день в группах "халява" и тд...у школьников и студентов культ призов за репосты,считаю обьективно изьяснился....

    P.S.Товар может быть любым..легенда в виде причины по которой товар отдается даром или продается тоже может быть любой..
  4. 100кг

    100кг

    Сообщения:
    59
    Баллы:
    6
    Хорошая схема и без заморочек.
    Adventurer, если не секрет, какой лично у тебя был профит?
  5. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    полнял 3к за 2 дня и забросил
  6. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Как вариант вылаживать технику не на 5+ а чуть поношенную , затертым проводом.Больше доверия получаешь,имхо
  7. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Слушьте, ну вот вся лента друзей ЗАВАЛЕНА ЭТИМ ДЕРЬМОМ!))))) Причем случаи до смешного, даже иномарки отдают (была инфинити), типа просто купил другую, а эта на хрен не нужна)))) СУКА! Все репостят как дичи полнейшие, конечно, там же айфон 6С+ отдает какой-то мажор за ненадобностью))))) Я так и знал, что вся фишка в доставке! Но недавно погрузился в ступор, когда опять же в ленте друзей увидел такой репост но написано было "отдам айфон 6, бла бла бла, оплачу доставку сам")))))) Я думаю, что тема вполне рабочая, видя как мои знакомые это репостят, я им откровенно пишу "ты, блядь, подумай, какой человек будет отдавать вещь, которая стоит 30-40к?" - "а вдруг? Че думаешь таких людей не бывает? Просто какой-то тупой мажор решил сделать кому-то подарок"))))
    И еще.... Недавно видел какую-то группу вк, даже не вспомню ее название, но видно, что подписы накручены и все объявления о продаже айфон от одного человека, ну слишком уж однотипные, но самая главная фишка, что в этой группе предлагались услуги ГАРАНТ-СЕРВИСА!))) Думаю тоже народец ведется...
  8. Taller

    Taller

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    16
    Не ну тут конечно ппц какой паблик, но я думаю всё ещё есть те, кто повидутся. Так что на досуге, я думаю стоит попробовать. Тем более ничего сложного нету.
  9. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    не паблик только тут Продажа схем ,public-общедоступный контент,чего ожидать от инфы которая под хайдами 20 симпатий или 10 сообщений
  10. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Тема интересная, буду побывать по результатам отпишусь. Думаю только лох может сидеть в таких группах как "отдам даром" а такие люди нам и нужны. Только вот "я сейчас не в городе приеду весной" как то палевно, лучше просто говорить, что ты из другого города, а хочешь отдать в этом, чтобы никому из знакомых не достался и.т.д.
  11. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    БЛАГОДАРЮ ЗА СХЕМУ, СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ВАМИ АВТОР!
  12. SuntyBoy

    SuntyBoy

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Хватить уже хейтить! Люди делятся. Если схема не совершенна, то доработайте.
  13. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Я от души сказал
  14. SuntyBoy

    SuntyBoy

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Бро, я не про тебя) Там выше не довольные граждане есть.
  15. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    К сожалению я не автор)а исполнитель)только у меня концепция другая)это слишком серая..я создал группу новую...и типо ради ее раскрутки разыгрываю айфон в группе...потом скажу что я с хуева кукуева,и каждому буду писать что ВЫ ВЫИГРАЛИ ААААВТОМОБИЛЬ!то есть айфон...и доставка за ваш счет потому что :

    А)Все деньги потратила на раскрутку и рекламу группы и сейчас нет возможности заплатить за бандероль,пришлите 370 рублей на киви,я оплачу оформление доставку 2 класса,телефон будет к вам идти 2 дня,потом скину вам трек номер для того что бы вы отслеживали посылку,так же скиньте свои паспортные данные,потому что что бы получить посылку вам нужно будет предьявить паспорт и назвать трек номер.После получения жду фото с телефоном на фоне вк с моей группой)

    Б)Оплату бандероли оставляю за вами,это не дорого,всего 370 рублей,платить за уже..ваш телефон я не хочу)пришлите мне пасортные данное,они нужны для оформления заказа,отправку я оформляю на свой паспорт,а получения на ваш и после вам пришлю трек номер что бы вы через сайт наблюдали за вашей посылкой.Деньги можно прислать на киви или яндекс деньги.При получении посылки в отделении доставки предьявите паспорт и трек номер.После получения жду фото с телефоном на фоне вк с моей группой)

    В)Пишу сразу в группу что оплату доставки оставляю за победителем...так как не знаю где будет находится победитель...в москве или на камчатке)телефон я отдаю,а не продаю)так что лишних денег у меня нет)

    в общем все это я придумываю на ходу..использую холодное общение и по сути понимаю как лучше будет с "пасажирами"

    главное общаться с жертвой так как будто телефон уже получен и все хорошо..совет..не используйте супер красивых телок на аве..это палево..используйте девушку средней внешности..не испльзуйте фото телефона которое попалось в гугле первой картинкой..через фш измените картинку что бы гугл не нашел по поиску картинки...
    еще нюанс..левой анкете ни кто не поверит....но выход есть..SmileCena.ru надежный магазин аккаунтов покупаете ту авторег..раскрученый...что бы была телку с кучей фото которые давно добавлены..потом пишите в группы вк "знакомства" всех городов что познакомитесь с для серьезных отношений с парнем от 20 лет и выше,я веселая и вся такая хуйня,сами заполните описание...через час у вас будет куча друзей парней...а куча друзей уже уберет сомнения у "выигравших айфон" ...и айфон ставтье не меньше 5 и не больше самого простого 6 айфона....остальное сами додумаете!)

    Профита!
  16. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    забыл добавить,уже имею 6 к профита!)
    и для критиков...паблик это для нас...а не для халявщиков которые играют в игры,гуляют и работают...и думают что аферисты вымерли в 90-х)
  17. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Тему почистил, все ваше вопросы о том в каком окружение нужно быть чтоб генерировать такие темы, задавайте автору в лс.
  18. stepashka

    stepashka

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    пруфы в студию)
  19. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    тот акк в блоке,ща совмещаю 3 схемы,с одного акка 3 легенды буду пропагандировать....развожу типов на бабки...завтра начну с отдачей телефонов на халяву с этого акка..лучше не айфоны "отдавать на халяву" а дорогие самсунги тысяч за 15..пишите что "нашла телефон,отдам тому кто угадает пароль блокировки экрана" и через фш сделайте у дорогого самсунга заблокированый экран..так как самса не айфон все знаю что хакнуть блок самсы проще простого,а айон не реально..а пока вот пруф движа с симками...из скрина поймете как работать,ща времени нет,завтра еще чего отпишу
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  20. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    пододные схемы не нравятся тем...что поток СИ который я выливаю на лохов имеет низкую рентабельность..много нужно общаться..а профиты маленькие....если совсем туго с бабками то можно таким образом сидеть с утра до вечера и зарабатывать..конверсия 20%,остальные 80% либо бомжи,лбо не верят,либо им похуй,либо бабки есть но хотят тупо телку...

Поделиться этой страницей