Схема со ставками

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем evaporator, 29 сен 2016.

  1. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 20 дней на форуме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Сейчас так работаю, только беру комиссионные после того как они выиграли. На первый круг 1к с носа, второй - 3, третий и дальше 5. Причём я не беру деньги заранее - только как благодарность после и ни где не говорю, что тот и тот выиграет. просто информация. а что с ней делать решайте сами.
  3. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    неужели есть ещё такие ламеры, которые ведутся на это)) Хотя тема в целом вечная...люди за халявой всегда пойдут. Вы таких ребят в вк находите? Интересно, как можно больше продумать эту тему? Кстати, кто что думает на счет договорных матчах? Говорят это чушь..

    P.S. офигенный форум, читаю каждый день уже в течении недели...похоже я точно скоро перейду на черную сторону...
  4. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Почему не повестись, если я с тебя денег не беру. Платить мне только с выигрыша, я сам заинтересован в том, чтобы дать тебе годную инфу. Почему я сам не озолотился? палиться не хочу (работаю на дядей у которых инфа). Ты же не в курсах, что таких гаврил у меня 32 на старте.
  5. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Фактически это даже не развод на предоплату, а самый обычный акт купле-продажи. Они покупают инфу.
  6. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    У меня они инфу не покупают. Я инфу даю бесплатно. Меня потом благодарят если сами того хотят. Если не хотят, то я инфы больше не дам ни за деньги ни бесплатно )
  7. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Это я о том варианте, что у меня написан
  8. eugene

    eugene

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Погугли на счет договорных матчей. Их никогда не будет в сети, тем более как их продают за 5-30к это бред, о таких матчах знают единицы. Просто кто-то хорошо подходит к этому делу и кидает на большие бабки лохов)
  9. fps12

    fps12

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Где вы клиентов находите? В группах флюдите?
  10. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Тут уже кто во что горазд) Можно же по всякому, можно работу предлагать на форумах, можно на досках, да хоть в газете.

Поделиться этой страницей