Актуально Схема шантажа в соц.сетях

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Caplya1337, 14 окт 2016.

  1. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Эта тема для многих не будет сюрпризом, да и в целом - известна большей части тех, кто обитал в кругах её действия.

    Сама суть: Создаём фейк ВК (sms-reg & tor & btc для анонимности в помощь)
    Пол: Женский. Гуглим "Малолеточка раздевается", или ещё что-нибудь в этом духе, находим фото. Гуглим модель (Желательно не первоклассную, так, что-бы фото выглядели натурально.) На аватар заливаем фото в одежде, обычные. постим на стену песенок за пару дней, цитаток каких-нибудь, пилим вальяжную ТП, короче. В скрытый альбом заливаем фото, где мадам раздевается.

    Далее - в поиск вбиваем "Виртуальный секс" и всё связанное по группам.
    Там постим объявление: "Обмен интим фото, бесплатно. Мальчики, жду Вас )", или около того.
    30-40 человек пишет в течении 10 минут.
    Начинаем раскручивать их по схеме:
    -Привет(Жертва), хочешь обмен фото?
    -Привет, да, я за. У тебя есть, или делать будешь?
    -Нет, я в первый раз.
    -Давай я покажу тебе, какие фото делать?
    (Главное - проверить фэйк страница у жертвы, или нет. Фейков в ЧС).
    Ну и присылаем фото, можно для начала просто с сиськами, но главное с лицом.
    Два варианта: Он присылает фото с лицом, он присылает фото без лица.
    В первом случае кидаем сообщение:
    Приветствую, малец. Ты попался.
    Короче говоря, у меня есть фото, где ты трясешь своим агрегатом на камеру, с твоим лицом, квартирой и прочими атрибутами. А еще у меня есть вот такой вот списочек:
    *Тут список его друзей. В первую очередь берем из Родственников, с той-же фамилией, что есть у него в друзьях. Лучших друзей и т.д и т.п.*
    А так-же мне не составит труда узнать где ты учишься/работаешь, кто твоя жена, прислать фото почтой твоей матери.
    Ко всему прочему - мне 14, за сим ты попадаешь под УК.
    Также хочу сообщить, что моя безопасность полностью обеспечена, можешь пугать меня полицией, дядями/тётями, СБУ и отделом К. Мне плевать.
    Если хочешь избежать неприятной ситуации (Мягко сказано) - есть возможность решить это. За бабки. Предлагай сумму. Список друзей и фото сохранены локально, если удалишь страницу, заблокируешь меня или ещё чего - сам понимаешь, что я всё отошлю.

    Далее наша жертва шлёт нам кэш, собственно всё. В случае, если фото без лица - обязательно постарайтесь выбить фото с лицом.

    P.s. На этой теме колотил по 10-20к.р. за субботнее утро. Можно больше. Можно со скайпом. Думайте.
    P.p.s Есть множество способов поднять конверт и сумму. Но обычно на это просто нет времени. Например, спросить "Не хотел-бы ты засунуть для меня что-нибудь, сами понимаем куда? Я тоже засуну." Ну и фото просим, за такое и 50к можно брать )
    P.p.p.s. Говорим, что гарантируем удаление фото и пришлем скриншот после фото чека. Скриншот фотошопим, фото оставляем. На черный день можно, после 1-2месяцев работы ещё 200-300к собрать.
    Всем спасибо за внимание.
  2. Ostap_Bender

    Ostap_Bender

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Somtimes нравится это.
  3. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Пару нулей уберите с сумм, тогда поверю.
    Они все нищеброды. Те, кто с бабками, катаются по "приват вечеринкам", а там все на уровне в плане анонимности. И это не пати, что в ВК пиарятся под развод. Так что не несите чуши.
  4. organic1234

    organic1234

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Тема старая,я пробовал но обычно фейки пишут,реальных страниц мало,но если посидеть то на мак можно заработать
  5. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Видимо, сами любители такого контента))
  6. kashtos

    kashtos

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Года 4 назад пробовал. За месяц-два не особо напряжного поиска только один на удочку попался. Как уже выше отписались, сейчас это не особо актуально,т.к. дрочеры стали осторожными и в своём большинстве сидят по фейковыми аккаунтами. Тут уж кому как повезёт))
  7. Antonyhopkins

    Antonyhopkins

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Хорошая робочая тема еще и по сей день.
    Сегодня с 1 часу ночи до 3 часов поднял 1к .
    Спасибо автору.
  8. Румяник

    Румяник

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Тема рабочая, но есть такие люди которые проверяют страницу когда она зарегестриравана, ну можно конечно создать страницу и подождать месяц или два то можно спокойно бабки драть
  9. UBER0

    UBER0

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Тема годная, но что то я сомневаюсь что хотя бы 50% будут с основного аккаунта Вк.
  10. Korifey

    Korifey

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    раз люди пишут что работает , значит как . все же еще от человека зависит и от того в каком контексте идет диалог , если голова работает , то можно рассказать лоху . как по мне , дрочеры действительно сидят с основном с фейков , подруга при памяти вела пару дрочеров , в ходе диалога один ей скинул кучу инфы где они залипают )) вк сейчас не столь популярен на такой тип кидалова , вот одноклассники и фейсбук , там можно потрусить дядь на кэш ... так что как по мне , то это подходит больше для этих соц. сетей . но опять же , одному не поперло, а другой рассказывает на ура ... от этого не денешься
  11. Senton

    Senton

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    хах да, мне часто пишут таким контекстом
  12. xxbx

    xxbx

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Каждый раз когда я читаю очередной высер с подобной схемой мне хочется избить автора.

    1. 50% пишут с левых страниц
    2. 100% будут хотеть тебя выебать, обкончать, обдристать, будут писать вопиющие тупости и тебе придется им отвечать.
    3. Фото с лицом присылают отбитые дебилы, которые никогда тебе на заплатят.
    4. Когда потребуешь бабки начнут исполнять сначала будут просить, потом пугать, потом кинут в чс оставив на память свои фото.

    10-20 к за утро.. :facepalm:
  13. b0wser

    b0wser

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    На дваче была похожая тема, только автор создавал страницу пару месяцев набивая её плюс советовал брать архивы фото пачками из С++
  14. baz100

    baz100

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Нарабатывайте симпатии на борде и смотрите действительно годный и рабочий развод в вк Годный развод в ВК
  15. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Если присылает фото без лица то разводим на аудиосообщение,что бы после предьявы у терпилы не возникало в голове отмазки перед друзьями типо "миня взламали",такое доказательство увеличивает желание заплатить.
  16. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Не знаю, что я делаю не так, но меня все шлют на хуй или кидают в ЧС. Первый самый перевел 5к мне и все, как отрезало. Как будто всем похуй, что они так зашкварятся.
  17. Pablo Escobar

    Pablo Escobar

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Всем ,кто говорит ,Что пишут с фейка : кто-то выкладывал тему ,как найти настоящую страницу через фейк ,если это выкладывали ,значит,ессли и пишут с фейка ,то эт не проблема )
  18. JackJackBlack

    JackJackBlack

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Считаю что по схеме выхлоп будет не большим, потому что многие пишут с левых страниц и присылают фотки без лица
  19. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Каждый раз когда я читаю очередной высер с подобной схемой мне хочется избить автора.

    1. 50% пишут с левых страниц
    2. 100% будут хотеть тебя выебать, обкончать, обдристать, будут писать вопиющие тупости и тебе придется им отвечать.
    3. Фото с лицом присылают отбитые дебилы, которые никогда тебе на заплатят.
    4. Когда потребуешь бабки начнут исполнять сначала будут просить, потом пугать, потом кинут в чс оставив на память свои фото.

    10-20 к за утро.. :facepalm:
    Если что тема не моя, увидел ее на другом форуме решил поделиться.
  20. xxbx

    xxbx

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Друзья терпилы тебе напишу примерно так: "Ну и зачем ты мне это прислал?"

Поделиться этой страницей