Схема "вирт вк"

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем maiac, 8 окт 2016.

  1. maiac

    maiac

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, уважаемые коллеги!
    Сразу прошу прощения за ошибки.
    И так, сегодня я Вам напишу, как можно зарабатывать 400-1500 рублей особо ненапрягаясь.

    Что нам нужно:

    1. Зарегать аккаунт в вконтакте.
    2. Зарегать аккаунт в скайпе.
    3. Скачать программу ManyCam.
    4. Найти видео с девочками с чатрулеток или же видео виртов с бонгокам.
    5. Несколько часов в день и терпение.

    Шаг первый:
    Создали аккаунт, заполнили, добавили фотографий, заходим в группу Знакомства и пишем:
    Привет зайки, ищу друзей!
    Ищу парня
    Ищу пошлых мальчиков
    и так далее, главное не писать одно и то же сообщение в разные группы - дадут бан!
    Когда эти дцп пишут Вам в лс, сразу пишите: Солнце, полайкай мне фото, напиши коменты и только тогда отвечу!
    Таким образом мы набиваем друзей и комменты, что бы страница была живой!

    Шаг второй:
    Заходим в вирт группы, и пишем: пошалю с мальчиком, есть вебка и предосмотр.
    Сообщений будет много, и просто отвечаем, что предпоказ без проблем, заходите в скайп вставляете видео в manycam и всё! как только видео прошло ( 5-10 секунд ) сразу выбиваем. Желательно, что б на видео девушка говорила: Привет, я не фейк.
    И пишем жертве: Зайка, жду оплаты. Предпоказ ты увидил, если не устраивает - не трать моё время, заказов много.
    В 60% вирт берут. И далее Вам решать, можно найти хорошое видео и вставить ( продолжать вирт ) так можно найти полного лоха который постоянно будет брать вирт. По поводу звука - Можно писать, что у Вас лагает и вы не слышите что он говорит!
    Расценки ставим свои, примерно: вирт 10 минут - 250 рублей, 10 пошлых фото = 100 рублей.

    П.С. Нужно только найти хорошие видео и всё, этой темой уже не занимаюсь, так как устал общаться с этими больными людьми, год назад за неделю поднимал 4-6 кусков рублей.
    Надеюсь, тема будет кому-то полезная, писал лично САМ около 35 минут!

    Всем удачи, если есть вопросы - задавайте!
  2. slink

    slink

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Старая,но рабочая до сих пор тема)
  3. ДайтеПассКсовести

    ДайтеПассКсовести

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    лоx на 3емле русской не когда не переведеться!
    проще маньяков-дрочил сливать с мамбы или фотостраны!
    БУдут 3аинтересуванные пишите в лс, 3а пару рублей расскажу что куда и как!
  4. КАЙМАН

    КАЙМАН

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Лох не мамонт - сам не вымрет , схема рабочая , но уже не 60 проц, а где то 10 -15.
  5. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    На форуме запрещены схемы подобного рода.

Поделиться этой страницей