Схема "Таксист"

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Solomon, 29 сен 2016.

  1. Solomon

    Solomon

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Описание курса:
    Скрытый контент.

    Всем привет! Пара слов благодарности о покупке мануала "всем спасибо!"))

    Итак. Мануал короткий, но предельно понятный.

    Общее описпание заработка (2а варианта)

    1 - Мы сами выступаем в роли таксиста не работая при этом ни в какой службе такси: что нам понадобится?

    Авто, шашка такси, счетчик подсчёта километража (не обязательно)

    2 - Вы или ваш друг работает в такси,все атрибуты у вас имеются. Вложения ноль.

    Подготовка для работы 1 день.

    Первые пол дня вы даёте объявление различной тематики о работе на сайтах по поиску работы. Работа может бысть абсолюнто любая, главное чтоб работа была лёгкая,желательно в офисе и хороший оклад, так же набирайте студентов. Лучше писать сразу, что работа за компьютером,оформление каких либо заказов к примеру. Оплата еженедельная или пусть даже ежедневная. Без всяких стажироков и тому подобного,пришёл и работай. Пообещайте хорошую ежедневную зарплату. И так до обеда вам начинают присылать резюме, их просто будет пруд пруди. Во вторую половину дня вы всем можете отвечать так же по интернету либо же если у вас хоть немнго подвешан язык, делаем обзвон. Для этого дополнительно понадобится галимый самый телефон левый и левая симка.

    Так вот дальше вы каждому говорите что вы в этом человеке заинтересованы,и когда вы немного якобы с делами на работе справитесь, вы наберёте этого кандидата и договоритесь о собеседовании. Обзванием и договариваемся со всеми кандидатами о собеседовании. И немаловажный момент, в момент разговора просто уточняете "когда вам удобно завтра будет подъехать?" Человек вам говорит к примеру в 10 утра. Вы говорите "отлично" и добавляете что за пол часа перед собеседованием его наберёте, вдруг что либо изменится. Он соглашается. Так делаем со всеми кондидатами.

    Второй день, звоните первому кандидату, и вот пример разговора :

    - Добрый день Лариса

    - добрый

    - можете подъезжать на собеседование как и договаривались, мы вас ждём

    - да,хорошо

    - мы вам вызвали такси, будет через 10 минут

    - Хорошо,спасибо

    Обычно кто просто ничего не понимает и соглашается, кто соглашается и остаётся в недоумении, кто соглашается потому что думает "а пофик,главное устроится на работу", кто думает " о какие заботливые даже такси вызвали".

    Естественно все данные,адрес, номер телефона, мы берём из резюме. А адрес узнаём в момент первого звонка.

    Наш таксист или вы, подъезжает,забирает пассажира,везёт по адресу которй пассажир указал, он о нём узнает из телефонного вашего звонка. Адрес может быть любой,лучше давайть каких либо офисов. Вы подъезжаете, пассажир с вами расчитывается и вы уезжаете. Пассажир приезжает в никуда.

    Тем временем вы звоните второму сотруднику и едите за ним,и так пока вам ненадоест.

    Если у вас играет воображение, то можно давать объявления не только чтоб кого то устроить на работу, можно почистить хоть немного кармы не забирать у безработных и так деньги. Например объявление о знакомствах, "богатый парень вызывает такси девшке" и так далее.




    Есть вариант ещё лучше, вы размещаете на забугорных форумах объявление в поисках людей которые работают в такси. Либо это рускоязычные люди,либо нет. Вы пишите им сообщение типа такого плана "Работа для таксистов. Если вы работаете в такси,я помогу вам уже на следующий день с клиентами, от которых не будет отбоя 10 часов в день. Каждый день! Если интерестно, оставляейте контактные данные."

    Люди к вам обращаются,вы договариваетесь о том что вы будете говорить им адрес,куда приезжать за человеком. Прибыль пополам. В европе это будет очень актуально,потому как ценовая политики будет в евро и заработки будут у вас очень впечатляющие в день.

    Расчитываться с вами таксист будет ежедневно на вашу VISA карту, как получить её бесплатно и самому, вы прочитаете в прикреплённом мануале. Прикреплённый вариант (паблик).

    По европе то же самое, даёте на европейских сайта объявление о работе, переписываетесь с ними. За ними приезжает такси,и увозит человека в никуда.

    Всем спасибо)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    Скачать:
    Скрытый контент.
    Тоже самое, только пдф: мануал.я такси.rtf
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. organic1234

    organic1234

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Меня заинтересовало не много доработаю и буду пробовать.
  3. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Самому колесить,довольно таки палёво,минимум нужно двоим-две машины...
  4. Urec

    Urec

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Нужна хорошая легенда, для работы с отказами (я сам доберусь,у меня машина и т.д)
  5. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    А как быть водителю, если терпила например запомнит номер машины и начнет осознавать, что все тут подстроено? Создавать, что то типа фейковой переписки, что ему тоже работу такую предложили? Или если у терпилы вообще денег не окажется?) Ну и все подобное?
  6. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Если своя машина - можно говорить, что то наподобие:
    - У нас корпоративный дух такой то и каждому новому сотруднику мини фуршет с присутствием алкоголя (описать конечно красивее), или работа связанная с алкоголем)
  7. divergent

    divergent

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Както тупо, почему просто не пойти работать в такси, теже условия только без кидалова, привозить клиентов по нужному адрессу, а не в никуда, автор дебил.
  8. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    хоть и сыро, но идея норм. Законный отъем денег
  9. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Законный? То есть водителю ничего не грозит? А если его будут подозревать в соучастии? Какие оправдания / защиту говорить?
  10. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Подозревать в чем? в УК или АК есть статья о подаче фэйкового объявления?А схуяли спрашивать за такси? что в заявлении будет? я приехала заплатила, и оказалось нету работы.
    И че? где тут нарушение??? Сама заплатила, сама приехала. Тут все чисто, доехала - заплатила.
    Одно дело если бы ты ее украл и требовал деньги, но ты же привез ее на адресс который она же и назовет. Лол
  11. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    А обвинения по какой статье будут? Да и на уголовщину тут никак не тянет, суммы малые
  12. Limbo

    Limbo

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Нужно как-то объяснить поциенту, что за такси будет платить он. Потому что я бы, конечно, поехал, но платить не стал - вы вызвали, вы и платите, раз такие корпоративные дохуя, мне если надо - я и без вас в такси позвонить могу. И вообще, я безработный нищеброд, вчера на последний кэш мешок картошки купил, нет у меня денег, ваще. Конечно, можно уболтать, поскандалить, еще там чо, но за 100 - 150 рублей?
  13. Лізорм

    Лізорм

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Можно подстроить все так что таксист будет не причем как и вы . Типа жертва сама перепутала адрес !
  14. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Скандалить как раз таки не надо.
    Деньги хоть и небольшие, но тебе нужно обеспечивать заказы такстисту целый день.
    Выхлоп годный,имхо.
  15. Kpecherkin

    Kpecherkin

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Моё мнение , устроившись в обычное такси , заработать можно больше ) тема конечно родная но и таксисты могут тебя же на деньги кидать

Поделиться этой страницей