Схема "Магия". Тема не новая, но рабочая.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем angel777, 22 янв 2017.

  1. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Схема рабочая, взята с паблика, только я ее доработала. И вчера опробовала. Пользуйтесь.
    Рекомендую новичкам. Или как средство заработать 1000-2000 руб. в день без особого напряжения.
    Создаем в ВК анкету целителя, колдуньи, или еще что то связанное с магией. Не жалеем время. Наполняем ее, что бы не была похожа на фейк.
    Подписываемся на различные магические группы. Пусть присылают свои рассылки. В этих группах и ответы будите находить на вопросы ваших клиентов потом.
    Покупаем несколько анкет Купить аккаунты ВКонтакте | GREENSHOP.SU. Я брала 5 анкет по 24 руб. И от имени Хозяйки анкеты разослала хорошие отзывы друзьям с рекомендацией целительницы.
    Так появляются друзья и клиенты. (как можно использовать анкеты еще напишу ниже темы)
    Пример: Agnessa Kuznetsova (это не моя анкета.)
    Это пассивный заработок.
    Далее, ищем быстрый заработок.
    Регистрируемся на Ответы@Mail.Ru: Человеческий поиск ответов на любые вопросы.
    Там каждую минуту появляются наши пациенты)
    Типовой вопрос: Скажите, что будет со мной, Елена 12.08.87 Типовые ответы: всё будет хорошо, или наоборот. Как вы смогли уже понять, зарабатывать мы будем на гадании и прочих магических уловках.
    Для того, что бы человек нам заплатил, нам необходимо заставить его поверить нам. Первую приманку вы кидаете в паблик с ответами. Нарабатываите балы. Потом пишете, если почувствуите, что человек платежеспособный: "Сложный у тебя вопрос, так просто не ответить, напиши мне на почту..."
    А потом с почты перенправляите на свою страничку ВК, там проще общаться.
    Второй вариант в вопросах/ответах . Пишите "Мне помогла целительница (гадалка) рекомендую и ссылка на вашу стриницу ВК. (для этого надо создать вторую анкету на Ответы@Mail.Ru со второй почты.
    Можно попробовать извлечь информацию из того, что человек дал нам в Ответы@Mail.Ru У нас есть имя, фамилия и дата рождения. Зачастую многие выкладывают фото. Если такового нет - запросите его у жертвы.
    Ищем пациента в вк, однокласниках по имени и дате рождения - поверьте, людей с одинаковым именем и др очень мало. Тем более у нас есть фото - мы не ошибёмся)
    В акке жертвы проверяем всю инфу: какими знаниями мы можеим ее заинтересовать.
    Пишу ей: что то из ее жизни. Заинтересовываем и предлагаем сделать полный расклад. Я до этого не дошла, люди ведутся и так).
    Главное, берите за работу хоть 50% предоплаты, иначе кинут вас.
    Я пробовала работать по этой схеме Ответы@Mail.Ru один день. Анкеты ВК у меня уже были рабочие. Получила профит 1к, на 3 к меня кинули..))) Не заплатили..)))
    Как еще можно использовать взломанные анкеты?
    Можно просмотреть переписку в анкете, если она нам интересна, то делаем скрины переписки. Тогда с нее не спамим.
    Пример: я попала на анкету девушки, что продает смартфоны. Сделала скирины переписки. Закрыла анкету. Написала письмо, что ее анкету заказали взломать. Для правдивости скидываем скрин ее переписки. И предлагаем выкупить у нас информацию о заказчике. Девушка выкупила информацию за 1к. Можно и другие цифры использовать, но, думаю, 1к ее не напряг.
    Главное, не меняйте пароли на анкетах. Наоборот, будьте добрыми. Пишите потом с левой анкеты, не с анкеты цельтельницы, что ее анкету заказали взломать, пусть поменяет пароль. Услышите кучу благодарности..)))
    Профит: на совесть. Всем удачи.
  2. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Ждал, когда эту бороду здесь напишут. Работал полгода назад по этой теме, меня доставляло, можно и погнать, но все сломалось из-за конкуренции, даже в моем "Подслушано в Мухосранске" раз в неделю регулярно проскакивают "самые умные", их посылают подальше, все уже просекли.
  3. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Может ни так к этому подошли? У меня срабатывает..))
  4. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    По отзывам тех, кто этим занимается, могу сказать, что в ответах майл ру моментально банят, тебя видимо не банили?
    Схема, думаю, жива, но конкуренции много стало
  5. Tyler Anderson

    Tyler Anderson

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Из 10 ,сколько ведется?
  6. SilverCrow

    SilverCrow

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    в майле спамить не выйдет, потому что ответ сразу удаляют
  7. soso

    soso

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    И сколько было потрачено время и затрат что бы получить 1к руб в сутки?

    На сколько мне известно, в таком подходе время не оправдывает средства.
  8. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    С майла меня не банят. Банят левые анкеты с которых я даю рекомендации. Отзывы сносят моментально.
    Но заработать можно.
    soso сказал(а):
    И сколько было потрачено время и затрат что бы получить 1к руб в сутки?

    На сколько мне известно, в таком подходе время не оправдывает средства.
    Вначале время ушло много. А кто сказал, что это халява? Все требует вложения время и каких то денег. Но сейчас гарантированный 1к на потоке есть. Учитывая, что я на это не могу много тратить время.
    Да и анкеты, которые созданы для работы можно перепрофилировать в другие направления. Я имею в виду анкеты созданные для отзывов и прочего.
    У меня таких несколько анкет, которые сама создавала, их есть смысл раскручивать. И привязывать к ним группы.​
  9. soso

    soso

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    Не хочу ничем обидеть, но если при все прочем, затрачивать пол дня для того, чтобы в итоге чистыми получить 1к в сутки, как по мне не интересно.
    А вот школьники, могут задрочить тему, и потом становится сложно тем, кто честно работает по теме.

    Да и вообще, школьнику нельзя давать рабочих тем, ведь здесь по принципы "Не навредить". А школьник тот еще вредитель.
  10. soso

    soso

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    На счет спама в личку очень смутно вериться, что это работает.

    Нельзя же просто писать аля - привет, вот мне этот человек круто помог, хочу тебе его порекомендовать.

    Если я не прав, или что то не знаю, расскажи, будет интересно узнать.
  11. soso

    soso

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    И хочу развеять несколько мифов.

    1. Часто пишут с фейков или пустых анкет.
    Это понятно, не каждый хочет палиться. Поэтому, найти инфу о человеке не всегда можно.

    2. Платит очень маленький процент мамонтов. И даже пред оплата не спасает. Ведь, вероятность того,что пришлют вторую часть денег - крайне мала. Ошибешься в предсказание - точно не пришлют. На самом деле причин по которым не платят достаточно, начиная от банальной - "нет денег" и заканчивая ....

    Вывод:
    Старички и профи этой темы крутятся и дают новые и новые вдохновения в нее. А вот, мало знающим и новичкам, могу посоветовать - не браться и не тратить время на это. Как минимум, потратите время напрасно. Как максимум потеряете деньги. Самые везучие попадут под пристальный контроль красных.
  12. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    По статистике - 36% жителей РФ верят в магию и подобную ей чепуху...
  13. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Ок. А теперь о математике. Затратил на раскрутку месяц-два урывками.
    Выходи на работу на 2 часа в день и зарабатывай 1к . В месяц просто так доход 20к, если не напрягаться, думаю не вредят карману.
    Всегда во времена кризиса и прочего люди искали причину везде, кроме себя. Все меняется, отношения людей к магии остается востребованным.
    А это пример работы новичка, одной моей анкете пришло предложение..))
    Я думаю, что за день, она 5 лохов по 200 руб точно найдет.
  14. soso

    soso

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    Ага, заходит школьник читает все, думает "вау", начинает дрочить тему, и она загибается. А нормальные ребята, потом страдают.

    Во время кризиса у людей нет денег, они перестают платить и ищут шару.

    Могу сказать, что в практике все гораздо сложней, чем здесь описано.

    Вопрос: После оплаты, жертва уходит в чс?
    И еще вопрос: Сколько жертв требуют доказательств и отказываются, когда узнают о цене или о том, что это платно?
  15. angel777

    angel777

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Жертва не уходит в чс, дает рекомендации знакомым.
    Надо изучать СИ, человек хочет слышать то, что хочет. На шару я больше не работаю.
    Платит человек, получает услугу.
    В кризис люди больше начинают верить в магию.
    Вторую половину многие не вносят, но обещают...)))) Кризис...)))

Поделиться этой страницей