Бесплатно Схема по перепродаже автомобилей. Белая.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем 25/01, 7 окт 2017.

  1. 25/01

    25/01

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    Схема для тех кто разбирается в купле продаже автомобилей в документации и самих автомобилях и при этом имеет начальный капитал стоимостью в средненький не нулевой автомобиль. Тема не легкая, но и на этом кто-то зарабатывает... Схема такова. Идем в сайты по продаже автомобилей в БОЛЬШИХ (близ стоящих) городах, ищем автомобиль по подходящей нам цене и параметрам. Когда подобрали автомобиль, запоминаем его и сразу начинаем размещать подобное объявление с подобным авто в другом, более маленьком городе, где автомобили такие ценятся дороже. Размещаем похожее объявление там (можно с идентичными фотками, но с теми же параметрами) по более высокой цене. Ищем покупателей. Если покупатели назревают, звоним продавцу, который находится в другом городе, едем и покупаем авто. (Выбираем такое авто, которое будет нравиться и вам, т.к. возможно придется на нем немного поездить, а может и много, если перекупщик по каким-то причинам не захочет купить авто)... Так вот, после покупки перегоняем тачку в ближайший МАЛЕНЬКИЙ (но цивилизованный) город, продаем ее там. ВЫХЛОП ЛОЖИМ В КАРМАН и повторяем ту же операцию, отложив себе сумму навара. Схема требует строгих математических расчетов и постоянных разъездов, но если вы готовы к такому, то возможно вас она устроит. При этом от разъездов можно набраться полезной информации и опыта. ПОДЧЕРКНУ... Это дело нужно полюбить. Если душа не лежит и вы не способны расщитывать свои деньги и действия, то браться за это дело не стоит.
  2. Ran ray

    Ran ray

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Бля друг ты сам походу не шаришь в автобизнесе ни хуя
    И по логики покупашки и продавца если ты понимал суть на много тоньше то ты поймёшь про что я говорю
    А так тема из разряда купи подешевле продай по дороже
    Каких долбаебов на рынке каждый второй кредитный перекуп вьебеться в жир потом сосет как мишка лапу
  3. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Стратегия перекупа как грузануть продавца и сбить цену до минимума и рассказать продавцу что его машине полный пиздец и он её не продаст не когда по этой цене в конце сказать что вот только такая сумма бери ставишь его перед фактом что вот деньги и если продавец авто очень нуждается в деньгах он продаст .Далее моешь,натираешь авто,меняешь всё что уже не блестит что бросается в глаза ,создаёшь вид конфетки и продаёшь по цене выше чем купил . Но это не так всё просто перекупов как собак не резанных и выхватить первому предложение на подходящее авто на перепродажу не так просто,дело случая если найдёшь подходящее авто ,потом нужно его и кому то впарить не перекупам .
  4. Ran ray

    Ran ray

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Брат это не перекупы это залупочесы)
    Объясню почему люди живущие
    На этой теме работают не на людских слабостях и нужде в деньгах хотя и это бывает
    А исключительно на том что в их распоряжении суммы большие в огромном обороте и знания вопроса в доль и поперёк!
    Плюс инновация
    Сотрудничество с плащадками салонами трейдыном И так далее
    Когда у тебя в обороте 10 20 машин вырубленных с плюсом по рынку 50 80 тыс считай сам)
    Новички же хотят заработать с одной машины берут шашлык отпизженный перевертышь и мучаются с кредитом
    Что бы ты понимал про масштаб в крупном городе
    У лучших есть фича они видят объявы на сайтах до того как их выкинули модеры в общею доску объяв)
    Тоесть они ещё на обработке
    Представь фора в 20 минут
    Ты звонишь секунда в секунду и ты на хуй 5й 2 кинули залог трое едут смотреть
  5. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Согласен с тобой ты более знаком с этой темой я писал за то что знаю только верхушку айсберга и что сейчас каждый цыган уже не торгует конями а торгует тачками а те перекупы у которых всё подвязано и заточено в обороте 10-20 тачек на продаже это уже уровень серьёзный, знаю и таких у них на каждой стоянке и салонах стоят тачки на продажу и они даже перепродают тачки умудряются не осматривая перекидывают перекупам ниже ранга имея с этого и тд. там кухня сложная и рыбины там серьёзные кто мутит в этом.
  6. Ran ray

    Ran ray

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Красава цыгани бля)))
  7. 25/01

    25/01

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    C
    Соглашусь, что не шарю в автобизнесе. Но я и не имел ввиду крупняков и не писал о супер заработках в теме. Да это тема не для супер бизнесменов шарящих во всем, но чтоб шарить во всем, нужно это все расшарить, не так-ли? А так это скорее для купи-продай ребят. Я этим не занимался, я видел как другие занимались.. И у кого-то получалось, а кто-то прогарал. Я еще раз повторю, что не РЕКОМЕНДУЮ такого бизнеса НА ПОСТОЯНКУ, не видел людей кто серьезно этим занимается, так чисто на ПАРУ РАЗ, для личного опыта. Я лишь делюсь информацией, которой владею. А там каждый решает сам как ее использовать.
    КРЕДИТЫ ВООБЩЕ ОТРИЦАЮ И БРАТЬ НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ. ЭТО ЧИСТОЕ РАБСТВО.
  8. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Я серьёзно ) я их многих знаю кто мобилы перепродавал и краденое теперь на тачки перешли грузят народ скупают и перепродают . Это их тема . В 2015г. ездил в Крым по делам так туда таборы ехали по 20-30 человек цыган от туда тачки гнали наблюдал на Керченском пароме через пролив полный паром тачек с цыганами .. пиздец орут ,газуют)) персонал парома в ужасе их полтора часа загружали ) я угорал над ними ))
  9. 25/01

    25/01

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    У них бабы гипнозом занимаются...
  10. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    У них бабы всем занимаются )) мужик может вообще не чего не делать он господин в статусе семьи .Это отдельная тема не про тачки )
  11. 25/01

    25/01

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    Ну с этой темой я знаком... Прайд львиный))
  12. Ran ray

    Ran ray

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Я
    тебя услышал добавлю
    В провинциальных городах тачки не продают и не покупают все хуярят в большие города по это ну просто не леквидно
  13. the_rock

    the_rock

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    у нас город 300к чел. и перекупы если покупают тут тачки , то или через левых людей тут продают или сливают в минск или мск.
  14. Ran ray

    Ran ray

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Господа вы путаете понятие перекупов и мелких дельцов
  15. the_rock

    the_rock

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    просвети.можно в личку. можно ссылкой на ресурс.можно и тут.
  16. Ran ray

    Ran ray

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Прочитай самый верхний мой ком
    Какой ресурс ссылку)я тебе говорю свое мнение которые сложилось из опыта
  17. Honest Biba

    Honest Biba

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Обычный перекуп.
  18. marykocheva

    marykocheva

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    Еще выгоднее если перекуп жестнящик. Покупает битую, руками доделывают тачку и продает.

Поделиться этой страницей