старенький развод с билетами=) люди еще деньги отдают за него

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем salpadein, 13 дек 2016.

  1. salpadein

    salpadein

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать как можно заработать немного денег с помощью социальной инженерии и жадностью людей(все любят цену поменьше, не так ли?)).
    !Хочу предупредить сразу, способ коварный и портит вашу карму, но также поучительный!

    Чем мы будем заниматься? Мы будем “продавать” электронные билеты на различные мероприятия с сайта kassir.ru, без предоплаты(полная доверия, все дела), с различной скидкой( тут все зависит от вашей алчности )
    Что входит в комплект данного курса?
    1.Макет электронного билета сайта kassir.ru в формате psd
    2.Макет email письма, которое будет приходить на почту жертве в формате html.
    3.Инструкция Ты ее читаешь.

    Приступим:
    У нас есть два варианта развития событий
    Первый вариант:
    Мы ищем потенциальных покупателей на электронные билеты с сайта kassir.ru с определенной скидкой, в этом вам помогут социальные сети.
    Даем жертве выбрать мероприятие, она сообщает нам( кидает ссылку на него)
    Запрашиваем данные у жертвы, которые нужны для оформления билета: Имя, Фамилия, Отчество, место, ряд, сектор, почта на которую должны будут прийти билеты
    Подготавливаемся: Открываем Kassir.psd и редактируем нужные нам данные, имя, фамилия, ряд, сектор, место, логотип мероприятия, возрастное ограничение, наименование мероприятие, даты.
    Ищем в интернете сервисы по созданию бар кодов, генерируем(можно любой, можно с теми данными которые указали в пунктах серия+номер билета)
    Сохраняем данный документ в pdf формате.
    Открываем любым текстовым редактором Письмо.html, редактируем его Изменяем Имя, Фамилию, номер заказа(используем тот, который указали в psd файле.
    Находим онлайн сервис, для отправки писем(в html формате) с подменой адресов + возможность аттача, либо просим сделать нам скрипт, либо можете обратиться ко мне, за небольшую плату скину вам его
    Отправляем жертве
    Жертва проверяет, подтверждает получение, переводит деньги, профит!
    Второй вариант:
    Он почти идентичен, как и первый за исключением некоторых факторов.
    Мы выбираем сами мероприятие, подготавливаем все к нему заранее, данные пишем уже купленных мест(логично же)
    Находим профильные группы в соц сетях/форумах по данному мероприятию и пишем, что-то вроде такого “Привет, есть пара лишних электронных билетов на данное мероприятие, продам по такой-то цене, никаких предоплат, билет переоформлю на вас, не могу пойти” и все в таком духе, убеждаем в общем, что у нас все хорошло и мы никого не кидаем.
    Люди сразу откликнуться, там уже все зависит от вас и вашего дара убеждения, отправляете письмо и билет жертве, получаете деньги
    Не забывайте про анонимность!)
    Пример:
    Я буду действовать по второму варианту, выбираю любое мероприятие:
    Выбор пал на https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/21029 , я выбрал vip left .первый ряд
    Начинаем подготавливаться:
    Открываем Kassir.psd заполняем все данные, которые нам прислала гипотетическая жертва, получаем примерно такую картину:
    гипотетическая жертва, получаем примерно такую картину:

    Сохраняем в pdf формате, открываем письмо.html и редактируем:
    Получаем примерно такое, если потом открыть наш файл в браузере

    Отправляем наше письмо жертве, она получает его, подтверждает что все круто, переводит нам деньги.
    Вроде как ничего нет сложного, возникнут вопросы, задавайте!
    так же потенциальных клиентов можно искать на досках обьявлений тех городов, концерт в котором вы выбрали, авито, сландо, и тд, вобщем можно довольно масштабно подойти к этому к этому делу))
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    где PSD???
  3. wwwa

    wwwa

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    присоединяюсь к вопросу)
  4. salpadein

    salpadein

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    напишите в телегу по всем вопросам @hotbolt
  5. wwwa

    wwwa

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
  6. salpadein

    salpadein

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    да да да, все верно
  7. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Да сегодня прям день ахуенных схем)) кстати о билетах недавно тоже думал......гореть мне в аду ахахах)
  8. salpadein

    salpadein

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    хахахаах)))) та для новичков пойдет)))) развивать уровень СИ
  9. Papazoglo

    Papazoglo

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Пробовал работать по этой схеме месяц назад, у меня был качественный фейк вк под это дело. Кидал сообщения 2 дня, по всем ближайшим мероприятиям, всего штук 15 заманух раскинул. Ни одного ответа не получил, по мимо меня на некоторые мероприятия еще по 5 предложений, уже начал замечать коллег, которые продают билеты с одной страницы на разные мероприятия в разных городах. По моему мнению тему убили школьники.

Поделиться этой страницей