Бесплатно Старая тема | Работоспособность 100%

Тема в разделе "От души", создана пользователем #Ledovskiy, 28 сен 2017.

  1. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Здравствуйте.

    Скрытый контент.
    Всем привет. Тема не новая , возможно кто то скажет "Школьная" , но мой профит за 2 дня 10к (потрачен 1 час времени).
    Итак:
    1.Покупка женского акк (без разницы возраст и тд) всю инфу вычищаем (фотки и прочее выкидываем)
    2.Идём в группы " Секс Москва , Вписки Спб , Знакомства для секса " и т.д . и начинаем писать " В вашем городе до 15 числа (в командировке), встречусь с мужчиной для кунилингуса (без мат.основы). Я девушка , мне 25 , стройного телосложения.
    3.Спустя 15 минут у нас будет куча мессаг. НАЧИНАЕМ ОТСЕЕВАТЬ ФЭЙКИ. Заходим только на реальные страинцы (определить фэйк от реала я думаю вы сможете). Я выбирал лишь тех , у кого в друзьях были родственники (в друзьях жертвы искал ту же фамилию что и у жертвы) .
    4.Как только я понимал , что страница реальная , я начинал переписку . (нам написали " привет " , мы поняли что это не фэйк , и начинаем отвечать ) " Привет . Меня интересует только кунилингус , никакого секса , минета и пр. Если тебя заинтересовало , давай обсудим детали" . Как правило жертва тут же соглашается , просит фотку (мы конечно же скидываем фото) , всё , он попался.
    5. Далее копируем весь диалог , копируем ссылки на его друзей и родственников , и собственно переходим к самому делу .

    Из 20 человек оплатили 15 .Представьте , если бы его друзья и родственники узнали что наша жертва " пиздолиз " , как бы он себя чувствал после этого.
    За 2 дня мне написало 20 реальных страниц (написал я в 7 групп , 1 раз в день) , денег просил я немного 700р . (те 5 человек которые не оплатили , я не стал ничего никому писать)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. KALABANGA

    KALABANGA

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Классика, которая будет всегда жить! Так же как и развод на предоплату! Главное подход
  3. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Согласен с тобой.
  4. KALABANGA

    KALABANGA

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Особенно если работать по предоплате и использовать статью Мистера Блэка, то по максимуму можно выжимать)
  5. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Годнота)
    читаешь так каждый день тут по схеме и удивляешься на сколько всё просто оказывается )
  6. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Согласен с тобой, мы всё сами усложняем.
  7. Jeembo

    Jeembo

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    8
    Знаете что меня пугает больше всего и в тоже время дико радует тот факт, что если серьезно уделить сему форуму(форумам) с правильным подходом, мозгами и серьезно отнестись к этому делу, можно выйти на более чем достойный ежедневный зароботок.
  8. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Правильные мысли, поддерживаю.
  9. LeonD

    LeonD

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    плюсую
  10. Sheva

    Sheva

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Какой платежной системой лучше пользоваться для подобных схем?
  11. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    кстати, плюсану к вопросу верхнего товарища.
    И поделись если не сложно своим опытом. Стоит ли эти деньги как-то прогонять, допустим перезаливать их куда-то, может какие-то меры предосторожности ?)
  12. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    да забей, сразу выводи на киви, кто тебя будет проверять после того как спалился) если ты конечно уверен в себе)
  13. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    ну вчера я начал обрабатывать данную схему, закинулся в десяток интим\знакомств пабликов, да написано 100 человек+, нашел 5 не фейковых, никто не заплатил, просто удалили свои страницы, может мой прокол в чем то
  14. Tony59

    Tony59

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Люди как узнают что скинут скрины переписки удаляют страницы в 3/5 случаев )) а скидывать кому то нах надо палить парней
  15. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    так сразу пиши, ты можешь страницу не удалять, так как есть все данные твои, и твоих родственников, если хочешь что бы всё было норм, слушай сюда , давай бабки)
  16. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    стопудово после таких речей хотя бы процентов 50-70 станут платёжеспособными мамонтами)
  17. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    я даже список всех друзей кидаю их это не пугает)
  18. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    да есть разные лохи, как по мне, ничего сложного, главное уметь рассказать и знать ответы наперёд, психология тут тоже решает, не только красивое кино
  19. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Опыт в этом сфере есть, жертвы на фото 18+ с их страниц вк, очень легко заходили, а эти *****лизы как то вообще не идут ))
  20. Morfos

    Morfos

    Сообщения:
    82
    Баллы:
    6
    Попробовал поработать по схеме, за вечер около 70 человек написало,из них примерно 25 оказались не фейками. Итог:
    - 15 человек сразу в ЧС кинули
    - остальные 10 человек начали втирать, что их друзья и родные вкрусе что они пиздализы.
    Вывод: 2к17 полон пиздализов, у которых нет не капли порядочности. Так же, тут нужно хорошо владеть СИ, чтобы работать по этой схеме; скорее всего главной проблемой и являлось моё плохое владение СИ, так что, не буду говорить, что тема не рабочая.

Поделиться этой страницей