Идея Стабильный заработок в интернете 20к в месяц

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Саня я, 13 окт 2017.

  1. Саня я

    Саня я

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    3
    Схема заработка заключается на размещение чужих товаров на чужих сайтах,схема реально рабочая (проверил сам)

    Данный сайт - Невероятно дешевые товары с кэшбэком!
    Не реф Salesprocsing.ru
    Так вот данный сайт занимается кешбеком и можно получать деньги и кешбэк за их продажу .
    1,скачиваем картинки товаров и идём в авито создать объявление (с отметкой оплатой при получении )я придпочитаю ЮЛУ .Когда человек напишет вам то просто кидаете ссылку на товар (типо можете заказать на нашем сайте )и если человек купить часы за 1000-1500 например вы получите около 200-300 рублей + ещё кэшбек .У меня каждый 6-7 который писал мне влс в юле покупал что то .

    Я за неделю продал 194 товаров ,я использовал только юлу чисто по фану посмотреть на результат и добавил туда около 100-150 товаров ,я создавал в юле Акки на свою реф ссылку что бы получать баллы ,спомощью баллов объявления всегда бывает в топе .
    + ещё можете превлекать рефералов и получать по 1% с каждой их продаж
    я занялся этим в эту неделю и у меня уже 192 продаж .Общая сумма который у меня на балансе замороженных 580$(они размораживается как только покупатель получает товар) и около 70$ уже вывел.минимального вывод 1$,вывод даже на биткоин там есть . Ещё на сайте есть подарки (деньги)за регистрацию ,регистрируешься заходишь в раздел подарки жмешь получить , ждешь столько сколько указано и выводишь.
    Tatar нравится это.
  2. Outrage

    Outrage

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Интересная схема, а не подскажешь, на товары какой категории самая большая конверсия?)
  3. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Тема интересная, попробовать можно. Радует что полностью белая.
    Сколько часов в день ты уделял ?)
  4. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
  5. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Обьясните поподробней, что то я не вдуплю
  6. Непутевый

    Непутевый

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    6
    Авито хорошая площадка . Только я ищу опт . Где можно подешевле купить , какой нибудь товар , а потом продать с наценкой. Хотел все юлу тоже по тестить , все не доходило. Считал не продуктивной юлу, но уже не первый раз слышу , что продаются там тоже вроде безделушки всякие. Надо пробовать.
  7. Ephuria

    Ephuria

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Ребята, объясните пожалуйста, где брать столько товаров с кешбэком? Там много магазинов, но как я скину реф ссылку на тот товар например с адидаса?
  8. Непутевый

    Непутевый

    Сообщения:
    102
    Баллы:
    6
    Бля ищи опт безделья всякого , типо игрушек для детей , кухонные принадлежности, проще будет. Не возьмут у тебя на юле или Авито адидасса никакого. Автор мне пиздабол , или малой.... ну или реклама. Не забивайте себе головы.
  9. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Тоже подумал, что реклама какая-то. Я автору в лс написал через пару часов, после того как он опубликовал.
    А он после публикации просто скрылся куда-то )
  10. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Решил опробовать, посмотрим что выйдет.
  11. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Отпиши результат, можно в лс)
  12. Юний Алтуфьев

    Юний Алтуфьев

    Сообщения:
    176
    Баллы:
    16
    Ха, забыл. В общем, ребята. Тема такая себе, работал по Москве всё по инструкции. Пользовался Юлой, никто не написал.
    Да и + товары с кэшбеком отстойные, их тяжело продать.
  13. Sa1m0n

    Sa1m0n

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    спасибо, годная инфа, хотел сам попробовать, но не буду тратить время.
  14. CerberDeef

    CerberDeef

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Спасибо большое, не в первый раз убеждаюсь, что комментарии под постами это сила!
  15. XANAX

    XANAX

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    Работает очень тухло, не советую, зря проебал кучу времени.
  16. Ниеро

    Ниеро

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Лучше выйти на опт договорится брать в розницу по опт цене и заливать товар везде где можно и нельзя, если делать с умом то с опытом можно и от 100к поднимать) можете написать в лс накидаю пару категорий товаров за репу)
  17. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    давай здесь кидай, кому интересно- репу поставят
  18. Ниеро

    Ниеро

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    1.Часы (гуглим оптовиков тех же касио, ориентов, говоришь им что у тебя интернет магазин и тд. лично у меня отказов не было не одного с оптовиками)
    2.Ножи (всякие выкидухи, бабочки, маржа на них не такая как с часов будет но их и берут чаще, аналогично ищем оптовиков, заказываем продаем) в принципе даже ездить к ним не надо можно курьера заказать потом раскидать товар
    лично у меня по профиту выходило с 5к закупки 13-15к за неделю все разлеталось
    с маржой можно поиграть + -
    3.Духи (аналогично ищем в гугле оптовиков заказываем продаем)
    тут самое главное на площадках вызвать максимум доверия что ты им не яд продаж из за которого у покупателей потом будут проблемы с кожей, так же у оптовиков просим сертификаты и это будет основной фишкой что у тебя не паленка и все доки есть
    4.Наушники, зарядки, будильники, пульты к чему угодно про них расписывать не вижу смысла к каждому что выше подходит.
    площадки авито юла можно и ебей попробовать но не весь товар подойдет смотрите цены у конкурентов)
    Если не охото мататься по всему городу встречаться с покупателем то лучше всего юла ибо там чаще всего продажи идут на районе)
    На счет того что можно выйти на 100к+
    это если продавать не одни ножи, а взять 10-15 позиций разного товара и впуливать ВСЁ
  19. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Хех, обычное барыжничество, в идеале ещё интернет-магазин можно открыть по городу. Рекламу брать, акции проводить, ну, и расширяться потихоньку до полноценного бизнеса))
  20. Ниеро

    Ниеро

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Х
    Таки понятно, но я считаю что я написал куда профитнее понятнее и проще чем в 1 посте) можно хоть у метро стоять и продавать зарядки и всякую мелочь) по москве таких много

Поделиться этой страницей