Сработает ли соц.сеть для "успешных"?

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Ледоруб для Троцкого, 29 ноя 2016.

  1. Ледоруб для Троцкого

    Ледоруб для Троцкого

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Натыкался когда-то на что-то подобное, додумал примерно таким образом:
    1. Создается ленд пейдж с симпатичным оформлением, на фоне какие-нибудь новострои
    2. "Мы создаем социальную сеть для элиты/успешных/тех кто хочет начать общаться с успешными где каждый сможет найти себе партнера по бизнесу, инвестора, успешного друга и тому подобное. В наших сообществах будут делиться бизнес-планами и помогать друг другу их реализовать"
    3. Пока что находится в разработке, запускаемся ориентировочно через 60 дней. Предварительное вступление стоит 50 долларов (думаю если меньше то уже не выглядит чем-то серьезным), а после запуска соц.сети вступить в нее можно будет только по инвайту, так что НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!
    4. Потом вариантов развития два - после 60 дней пишешь о проблемах и что нужно еще 2 недели, а потом забиваешь; действительно создать социальную сеть с небольшим кол-вом пользователей и как-то их использовать далее
    Вопросов у меня три: есть ли потенциал в схеме? где лучше рекламировать ленд? каким образом оформлять платежную систему?

    p.s. админу - правила читал, извиняюсь если что-то нарушил
  2. Джек Рэкхем

    Джек Рэкхем

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    >для элиты/успешных/тех кто хочет начать общаться с успешными где каждый сможет найти себе партнера по бизнесу, инвестора, успешного друга и тому подобное. В наших сообществах будут делиться бизнес-планами и помогать друг другу их реализовать"

    Продавай доступ в Пиратскую Бухту, под описание полностью подходит и уже существует
  3. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Я думаю, что успешные вместо соц сетей занимаються делом и по этому они успешные
  4. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Тему можно раскрутить при условии, что у тебя есть товарищи,друзья, знакомые которые крутятся в кругах золотой молодежи. По поводу продвижения можно завербовать на пример старосту студенческого совета какого-то мажорного универа, что бы он из под палки заставлял всех вступать в такое сообщество, с подтекстом, что это закрытый клуб для избранных, членство в котором даст им привилегии в учебе, бизнесе, вечеринках и тд. Что-то на подобии студенческого братства в США. Думаю именно такая аудитория схавает (дети богатых родителей).
  5. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    по сути, да! Но это может привлечь зевак, которые захотят общения с элитным обществом. Типа с ними познакомиться, на себя подкинуть пушку, узнать их секреты, схемы и прочее... Да просто повыделываться)
  6. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Идея хорошое, главное реализовать красиво, и рекламы закупить достаточно.
  7. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    тема годная, но у нас люди очень сложно расстаются с деньгами. они думают, что все должно бить просто так и нахаляву. Ты должен чем-то привлечь этих богатых и успешных, какими-то выгодами.
  8. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Нет, я все же думаю, что ЦА это обычные зеваки, которые слоняются кроме обычной работы по сетевым проектам и думают, что они через 2 года будут вместо работы кататься на личной яхте. У которых цитаты во всех соц сетях типа "У людей не хватает терпения, чтобы построить свой бизнес за 3 года, но хватает терпения, чтобы ходить на работу 45 лет")))) И в низу приписочка "покупайте самый лучший в мире товар Energy Diet, чай, хуйня, порошки, таблы" просто покупай или построй свой бизнес вместе с нами. Стань партнером уже сегодня))))))))))))))
  9. Ледоруб для Троцкого

    Ледоруб для Троцкого

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Я тоже считаю, что здесь ЦА - это зеваки, как описал Манилов. Дети богатых родичей и так могут завести необходимые связи, они с рожденя с такими людьми крутятся.
    А вот черт, который зарабатывает 400 долларов надрываясь, который видит себя успешным и полным амбиций, репостит срань про мотивацию и "мышление миллиардеров" - он как раз будет желать влиться поскорее в общество тех, на кого дрочит
  10. Ледоруб для Троцкого

    Ледоруб для Троцкого

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Товарищ, а можешь советы по рекламе дать? Опыта нет

Поделиться этой страницей