SQL Injection Китай

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем lulu100, 28 июл 2017.

  1. lulu100

    lulu100

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Привет всем !

    Ребята помогите разобраться в такой фишке со взломом китайских сайтов: часто найду уязвимые китайские сайты, как начинаю процесс взлома с havij,sqldumper,webcruiser,sqlmap и тп всегда одно и то же проблема, програмы найдут что уязвимость например Integer, кейворд вот такой то, но не может найти базу, всегда эта проблема,, я думаю тут проблема в китайских буквах наверное что программы не могут читать имя базы данных.

    Кто что может советовать, помочь разобраться.
    Заранее спасибо)
  2. PutinWicked!

    PutinWicked!

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Да такая проблема существует с sqlmap! Ну про haviJ и sqlDumper я не знаю, такой шлак не юзаю)
    А решается просто (для linux), качни для kali (или че у тебя там за дестрибутив) c китайского сервака версию sqlmap!
    НУ или добавь в OC китайский!
    А вообще скинь сайт!
    Я тебе вечерком расскажу в чем проблема)
  3. lulu100

    lulu100

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Ну как я понял надо юзать кали линукс с китайским языком ?
  4. PutinWicked!

    PutinWicked!

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Нет обезательно! Просто удали sqlmap за тем подключись к китайскому рипозиторию и качни заново!
    sudo apt-get install sqlmap
    ВАЖНО!!!
    Файл с оригинальными репозиториями не удаляй , а просто сохрани , а за тем верни обратно!

    Это *unix , а потому все необходимее дополнительные пакеты для установки основого пакета в том числе и языковые он качнет сам!
    Хотя может быть проблема не в этом скинь мне сайт я тебе через 15 скажу в этом ли проблема!
  5. lulu100

    lulu100

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Спасибо, сайт отправил в ЛС

Поделиться этой страницей