Способ заработка неплохих денег + добычи огромного кол-ва аккаунтов ВК

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем NoN, 10 окт 2016.

  1. NoN

    NoN

    Сообщения:
    104
    Баллы:
    16
    Скрытый контент.
    Думаю, все слышали о том, что соц. сеть в контакте ввела денежные переводы. Окей, нам это только на руку.
    Для начала, хочу сказать, что тема пассивная, делать почти ничего не нужно, главное, вначале все правильно заполнить.
    Создаем почту, привязываем мобильный телефон к ней (не обязательно), после чего регистрируемся в сервисе ASK.FM (не реклама).
    Ищем страничку какой-то крутой девушки (я вообще актрису фильмов для взрослых взял), и заполняем профиль в аске.
    Отвечаем на вопросы, сами себе их задаем, желательно побольше фоток в ответах, чтобы всякие онанисты хотели придвинуть вам

    В принципе, можете посмотреть на одно из моих творений (а таких у меня десятки, все раскручиваю с помощью софтов своих). Думаю, с наполнением проблем не возникнет.
    Так, когда профиль заполнен, нужно побольше всяких школьников завлечь, это делается очень просто. Гуглим - звезды аска, популярные люди в аске, и так далее, ищем ответы, где много лайков, и начинаем подписываться на этих людей. Когда будет ~ 300 подписок, можно начинать рассылку.

    Нажимаем на друзья, справа есть спросить у друзей. Пишем туда что-то типа:

    Код:
    Привет, давай 1х1? Ты начинаешь
    Добрый вечер, как делишки? Загляни ко мне, новые ответы
    Подписывайся на меня, а я на тебя)
    Дальше мы тупо ждем, когда всякие школьники начнут нас лайкать, подписываться, задавать вопросы. Как только наберется 100 подписчиков, можно непосредственно ловить профит. Задаем сами себе вопрос, с ссылкой на фейк Вконтакте (как его сделать, я расписывать не буду, не маленькие), и спрашиваете, ты ли это? Получится что-то типа этого.

    [​IMG]

    Ждем логи, а дальше думаем, что с ними делать. П.с. В связи с вводом переводов, можно как-то стырить от туда денежку, правда я пока не пытался, все аккаунты уходят на спам. В день с одного профиля прилетает около 15 аккаунтов)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Думаю, все слышали о том, что соц. сеть в контакте ввела денежные переводы. Окей, нам это только на руку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В связи с вводом переводов, можно как-то стырить от туда денежку, правда я пока не пытался
    Нажмите, чтобы раскрыть...​

    Сам способ добычи акков наверное имеет право на жизнь, но трудозатратен.
  3. Забитый

    Забитый

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Если софтом все делать, то не так уж времязатрато. Настроил, запустил, ждешь акки в логи.
  4. Salazar

    Salazar

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    ТС можешь поделится софтиной которой ведешь раскрутку акков на аске?
    Сам принцип схемы понятен. Осталось только автоматизировать раскрутку акков.
  5. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    хелоу ! откуда логи то с фейк сайта берутся? юзер же не будет входить в аккаунт с этого сайта (аля сидел он до этого сидел в вк и слушал музыку, заходит на фейк , а тут еще раз нужно вводить данные, непоняточка получается)
    и сам процесс мне весьма не нравится
  6. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Перейдет и введёт), иначе как бы все фейки работали.
  7. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Morgan, ни с того ни с сего контакт вдруг берёт и выкидывает тебя, "да что за херня" думаешь ты и логинишься заново. Только вот не выкидывал тебя контакт, это твой мозг выдал подходящий шаблон, объясняющий тебе быстро что произошло. Если ты сам себе в голове подсознательно решил что это так, то подарил пароль. Лох не мамонт.
  8. flask0

    flask0

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Тема рабочая, но опять же везде свои подводные камни)
  9. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    в точку замечено. иногда попадаются фейки и рука автоматом лезет набирать логин и пасс, потом мозг толкает другой шаблон и понимаешь что это фишинг. но вот у миллионов рассеян и тп персонажей подводит отсутствие такого шаблона защиты\опыта, если только они не занимаются фишингом) "Привычка хуже болезни" одним словом

Поделиться этой страницей