Способ отжать страницу ВК

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Ap0stoJI, 19 мар 2017.

  1. Ap0stoJI

    Ap0stoJI

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    В связи с возможностью подмены фото VK через VkOpt, не теряя даты залива, лайков и коментов.
    Возникла интересная идея как можно отжать страничку, к которой у вас есть логин и пароль.
    В идеале что бы фоток много не было (что бы долго не подменять, можно по удалять немного )

    В чем суть идеи, берем страничку и какую то левую откуда будем брать фотки (желательно с провинции девушку/парня что бы фотки не гуглились) и делаем подмену всех фоток на новые наши, потом немного спамим со страницы ( не обязательно левыми сайтами) и как только банят, с возможностью привязать страницу на новый номер, мы её и забираем себе.
    И вот она наша, если слабо заполнена заполняем немного, меняем дату рождения например, убираем родственников друзей!
    И вот, когда человек захочет восстановить страницу он не сможет предоставить свои данные (фото с паспортом, и скан паспорта) ведь там не он, а другой человек на фото. еще и левая дата ко всему, например.
    Первая тема на форуме, не кидайте ботинками, тему думаю можно попробовать, сам не тестил, не было надобности.
  2. elmucon

    elmucon

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    попробуй на тест... если выйдет, можно предлагать как услугу)
  3. gospodinSVEN

    gospodinSVEN

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    бля+ь, я один ничего не понял? ??
  4. waine

    waine

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    На кой хрен?Ради переписок?
  5. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Насколько я знаю, чтобы сейчас разморозить страницу и привязать к ней другой номер, то вк сейчас выдаёт полную форму для восстановления, где именно тебе нужно предоставить фото с паспортом и так далее. Момент второй, что админы вк видят всю историю, кто что загрузил и так далее и у старого владельца теоретически больше шансов на победу - так как напишет мол угнали страницу и фото поменяли админы вк проверял и вернут. Момент третий, что никто сильно напиться не будет из хозяев за такую страницу наверное, погрустит и пройдёт, а если страница представляет ценность, то все давно ставят смс подтверждение входа и так далее. (Это я о профиле, если угонять и требовать выкупил так далее). И заключительный момент, этого честно не знал. Напиши инструкцию как подменять фото с сохранением даты залива и лайков? Просто можно правдоподобных фейков из ретрива того же штамповать. Думаю именно эта функция многим тут пригодится .
  6. Ap0stoJI

    Ap0stoJI

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    в любом случае, как минимум на 14 дней она будет твоя, суть не в вымогательстве, целей реально хватает.
    Ок сейчас создам новую тему по этому поводу!
  7. Ap0stoJI

    Ap0stoJI

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    она уже есть на форуме
    [ВК] Изменяем фотографию без потери даты/лайков/комментов

Поделиться этой страницей