Спам вконтакте - мгновенный бан страницы

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем kurbanth, 25 дек 2016.

  1. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Два года обходил все блокировки спама контакта всевозможными путями. Сегодня с утра начал работать. Как обычно взял 10 акков и начал рекламировать своё предложение. Спамлю по определенной системе - 20 постов с одного акка с 20-ю разными шаблонами. Текст в них не повторяется. Пол-года проблем не было, морозили страницы, но не сразу, через пару дней. Сегодня как обычно начал спамить по группам. После трех постов получил бан акка с комментарием подозрительная активность страницы. Ну думаю, ничего страшного - бывало неоднократно. НО! Скинув 5 постов сразу же получил БАН. Попробовал третий акк - опять так же - 5-7 объяв (1-2 минуты) сразу БАН. Четвертый, пятый, шестой - аналогично.
    Начал думать в чем может быть проблема. Ок. Поменял все шаблоны, написал 20 новых шаблонов с разным текстом. Попробовал - БАН! Ок! Подумал, что дело может быть в ссылке, которая вставлена в предложение в посте. Сменил ссылку - БАН. Последний мой шанс был на фотографию, думал в ней дело (картинка в посте) Поменял картинку - БАН!

    Может быть дело в интервале отправки сообщений? Кто что думает по этому поводу?
    По каким критерия администрация и роботы вконтакте могу банить?
  2. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Тоже очень интересно узнать кто шарит в этом, сам занимаюсь спамом...у меня нет ссылок только сообщение...и ну конечно не так шустро банят...ну в целом неделя жизни акка...хотя это тоже напрягает.
  3. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    прокси юзаешь ?
  4. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Делаю все через три браузера. Один с основного айпи, второй через прокси. Объявы кидаю через тор.
  5. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Объявление какой тематики?
    Выкладывай уж тогда схему))))))))))))))
  6. Bizzz

    Bizzz

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Чем спамишь? Может в этом дело.
  7. BLVCK

    BLVCK

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Говорят вроде что ВК очень чувствителен к IP. Короче говоря, если спамишь, то не свети свой айпи ни с одного акка, всегда либо прокси, либо другие инструменты
  8. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Соль не в тематике) Ссылка, на которую ведет пост - чиста, ни к чему не придраться.
  9. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Руками! Через тор! 20 постов с 20 разными шаблонами, для того, что бы мини минимизировать шанс бана из-за жалоб.
  10. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Спамлю я только с тора, 20 постов с одного акка с разными шаблонами и дальше по кругу.
    Вопрос в том, к чему и почему страницы банят, а не замораживают, как это было раньше! [​IMG]
  11. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Кстати кто знает уровни заморозки акка в вк? первый бан мгновенно можно разблокировать,потом на сутки,потом на неделю дальше по жизненно?
  12. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    первый раз же банят просто...подтверждаешь номер и все, потом на сутки, потом на неделю потом на 2.
  13. Eeen4ik

    Eeen4ik

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Мне группу заблокировали за спам. Вот это потеря(
    Но это ладно, там всего 5к человек. Но еще и основной акк заблочили. А я просто кинул на днях другу ссылку на свою группу.
    Было влом делать фейки и размещать ссылки на стене фейка. Так что я спамил ссылками. Да, дебил)
  14. Eeen4ik

    Eeen4ik

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Кто подскажет хороший софт для спама? Вот за что можно отдать денег и не пожалеть? Желательно что бы не подписка на месяц, а купил и пользуйся, пока софт не загнется
  15. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    С тора точно не стоит, там очень грязные ip и вк это видит. (да и он видит сам факт, что это тор)
  16. Bizzz

    Bizzz

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Напиши в поддержку с чистосердечным и пообещай больше так не делать. Мне разбанили так когда-то.
  17. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    Напиши в лс, помогу тебе
  18. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    да вк тор палит, и банит нещадно
  19. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Проблема решилась сама собой. На следующее утро начал работать по той же схеме. Все нормально! В чем была проблема так и не понял. Но думаю, что из-за большой активности размещения объявлений. В те сутки я запостил около 700 объяв. Всем спасибо! Всех с наступающим!

Поделиться этой страницей