Спам видео и резон от этого

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем OverStar, 5 июн 2017.

  1. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Ребят, недавно нашел способ спамма видео да так, что в день до 10к просмотров,
    это всё дело не списывается и монетизируется на ура, только вот подписчиков хотелось бы больше, а то смотрят много, а процентов %5 +- подписываются,
    Итог - 200 подписчиков/мес, аннотации и конечные заставки особо не меняют ситуацию, как можно людей заставить подписаться?

    Если подкинете годную идею, то солью тему)
  2. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Темки:
    — Хайп (быть на волне треднов, предугадывать их)
    — Снимать лайфстайл у бомжей, фриков.
    — Челендж с бомжами или бездомными

    А вообще неплохо иметь бекграунд хоть какой-то, что бы "выбиться" на ютубе сейчас. Конкуренция маленькая, но вот порог входа на ютуб очень низкий, отсюда говноконтент, который может перекрыть твою супер-крутую и оригинальную идею. Черкни в лс, что хоть за метод в паре строк? Раньше на ютубе $ рубил, сейчас как-то тухло стало. Еще партнерки отключили у многих монетизацию рекламы перед видео, оставив только у топовых.
  3. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    ютуб? или где
  4. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    да, ютуб
  5. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    не могу найти тему у себя, была про "Скрытые подписки" тоесть заливаете на сайт, гоните туда траф- Вам есть 18лет? "Да""Нет", и чел подтверждает и подписывается на канал\группу\пабл
  6. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    А вот это интересно, если найдете тему, то стучитесь в лс, подходит прямо идеально.
  7. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    На днях смотрел видос от одного из блогеров о том, что его каким-то чудесным образом подписали на какой-то чужой канал. И не его одного. Взлом это аккаунта был или использование бага - я не понял, мало инфы было. Загугли.
    Там по цифрам в день до несколько сотен тысяч подписчиков фигурирует.
  8. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    ну это поверхновенно, может банально баг ютуба, у самого есть способ привлечения просмотров, наберу подписчиков и солью, дабы сейчас не убили
  9. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
    При чем здесь просмотры? Я же русским языком написал - подписали на чужой канал без ведома хозяина акка.
  10. Feeeel

    Feeeel

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    делай видео для школьников,раз хочешь много подписоты(сарказм). Их много и они почти не понимают что делают
  11. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    как я понял- автор ПИЗДАБОЛ, не канал не может предоставить, не сам способ, до 10к просмотров имел бы в сутки- тут на форуме не сидел бы.., это до 300к просмотров мес, можно иметь неплохой профит, если шарить куда траф гнать, а так фуфлогон

Поделиться этой страницей