Создание сайтов, Контест, SEO / партнер /

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем антошин, 19 окт 2016.

  1. антошин

    антошин

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Всем привет.
    Вкратце о себе: мск, 26 лет, не фрик, не задрот, живу в офлайне. Один из немногих вебмастеров, работающий по постоплате - т.е работаю за результат! Зарабатываю фрилансом более 5 лет.
    Активности на форумах не проявляю, заказами и так обеспечен - в собственной рекламе никогда не нуждался, портфолио не собираю. Но все же, на основных тематических сайтах типа FL, вебмастерс, pr-cy, юду, форумы отдельных CMS и прочие имею анкеты с овер 4 года историей. Отзывы, примеры работ и визитку по желанию предоставлю. Знания основных "веб-языков" в наличии. За годы опыта хорошо ознакомился со многими нишами, есть четкое понимание продаж через интернет.

    Немного поднадоело делать кому-то, а не себе.. Собственные проекты (не люблю я этих громких слов) не создаю, ибо критически оцениваю риски потери инвестиций.. В общем, готов к интересным предложениям)

    Умею / могу :
    • сайты любой сложности
    • контекст с максимальным выхлопом
    • SEO с гарантией
    С кем/чем работать не буду:
    • амбициозная школота с суперпроЭктами типа "сервака майнкрафт" - мимо сразу
    • черные схемы
    • серые схемы, основанные на обмане простых людей
    • мутных типов чую за версту, как-то кинуть или заморочить меня вряд ли получится
    Всем остальным - welcome!

    Стучите ЛС
  2. Minski

    Minski

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    как тут в личку писать ?
  3. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    открываешь профиль =>информация => в самом низу "Начать переписку
  4. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Кликни на ник ТС и нажми "Начать переписку".
    Ну или кликни сюда

Поделиться этой страницей