Создание акков ВК через Talkatone

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Шарикоф, 20 фев 2017.

  1. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Тема тут обсуждалась, но в личку обращаются пираты с просьбой разъяснить как это сделать, поэтому небольшая инструкция.

    Для создания акаунтов ВК нам понадобиться:
    1.BlueStacks
    2.ARC Welder скачать и установить его нужно из плей маркета ARC Welder
    3.Talkatone прграмма которая нам выдает сша номера.
    4. BSTweaker программа которая чистит BlueStacks задает ему новые параметры, тем самым программа Talkatone видит его как новое устройство.
    5.Также советую использовать программу для смены IP, для создание аков в вк лучше ZenMate VPN он устанавливается в браузере, ИП там чистые не заспамленные, тем самым акки не банятся.
    6.Для BlueStacks советую использовать IP c CyberGhost ,если перестает давать номера в Talkatone и чистка BSTweaker не помогает.
    7. Программа GmailDotGenerator помогает размножить почту Screenshot, тем самым не нужно создавать постоянно новые, достаточно создать одну на gmail, размножить ее, и программа Talkatone, будет видеть их как разные почты, но письмо с кодом будит приходить на один ящик.

    Таким образом можно делать свежереги или выводить из заморозки спам - блоки.

    Порядок действий:
    1)Запускаем ARC Welder или Blue Stacks.
    2)Открываем через эмулятор андройд приложение Talkatone FREE.
    3)Все это дело делаем с включенным VPN который на Американском сервере.
    4)Проходим регистрацию в Talkatone FREE. Получаем список номеров.
    5) Заходим в наш купленный заранее Аккаунт СпамБлока в ВК. Видим, что нам необходимо разморозить данный Аккаунт. Но еще мы видим, что мы можем ввести другой номер. Что мы и делаем. Подбираем в Talkatone FREE номер, принимаем смс или голосовой звонок. Вводим код - акк наш.
    Если смс не пришло с первого раза, жмем "я не получил смс" => "пусть позвонит робот" и прослушиваем код в госовом режиме в Talkatone.

    P.S Так как этот сопособ достаточно затратен по времени, считаю, что добытые спам-блоки не целесообразно использовать для банального спама, т.к. попадаются достаточно древние акки, иногда с админ-правами на какие-то группы/паблики. Испульзуйте их с умом.

    Софт и короткая видюшка по использованию:
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​


    ВИРУСТОТАЛ

    Кому помог, буду благодарен за симпатии
  2. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    А, что нового то ты написал тут?
    Чем это отличается от ранее созданного мануала на этом же форуме? Разблокировка аккаунтов ВК бесплатно
    То, что ты хайд нулевой сделал? Давай все темы нахер будем копировать да вставлять через 2 месяца))
  3. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Во-первых темы я в глаза не видел, да и не могу посмотреть по сей момент, т.к. хайд не моего уровня и что там написано - мне нахер неведомо...
    Во-вторых описанная выше тема слита с другого ресурса и немного подкорректирована личным опытом.
    Я что, заповедные правила нарушил какие-то?
    Если повтор, так и напиши - админы тему удалят...
  4. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Как подленько... молодец, дизлайкай дальше....
  5. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Сразу бы так и без матов. А редактирования все равно видны) Просто заходищь смотришь, будто что то новое выкладешь. Весь форум по данной теме к этому сводился. А тут смотришь и копия. Ну это же пзц какой то. Причем еще и работает через раз. Ты сам проверял на работоспособность? Вот у меня к примеру робот вконтакте! тупо не звонит и не пишет! просто молчит! и ни у меня одного? в чем причина? Ведь даже копипаст нужно проверить как то, чтобы заливать его.
  6. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    А, так это ты из-за матюка обиделся? Ну, так ты нахер и я в ответ...
    Не говорю, что схема идеальна. У меня тоже не все подряд смс/звонки проходят, тупо меняю на другой номер и повторяю процедуру до результата. Предполагаю, что если ВК номер принял и смс/звонок робота не проходят, это затыки в Талкатоне. Заметил такую тенденцию: если авторизовать номер в Талкатоне, а потом только нажать в ВК "отправить код", то все срабатывает. Раньше делал наоборот, т.к. ВК мог не принять номер и в Талкатоне можно было (до активации номера) выбрать другой, т.е. получалось, что сначала я отправлял на номер код из ВК, а потом только активировал номер в Талкатоне, хотя может это просто затыки приложения..
    Все размороженные спам-блоки у меня живут, некоторым уже больше полугода. Акки активные, постятся, общаются, просто спамом не злоупотребляю...
  7. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Последний раз когда размораживал и где покупаешь сп блоки?
  8. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Alina Kelar
    18 февраля - последний. Конкретного магаза по спам - блокам нет, так выбираю по цене и где есть... Может подскажешь магаз, где по м/ж категориям СБ продают?
  9. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Я начал как то давно размораживать и из за моментальных банов перестал. Потом начинал просто регистрировать аккаунты. Но потом и просто регистрация перестала работать (коды приходить / робот звонить). Потом начал регать через фейсбук вк + заморозка + разморозка. Но и фейсбук забрили. Потом просто забил. И сегодня смотрю комментарий, думал, что ну может что блин не так. Но все сначала. Поэтому и заново подумал, что спам размораживать для личных нужд. ARC Welder вообще какую функцию по сути выполняет в этой схеме? И нет ли такого, что включил айпи например сша при разморозке, а потом зашел на Русский айпи или подобдными манипуляциями перекрестил айпи + город и тд. Банит же контакт за это вроде? И как полугодовалые аккаунты эти живут вообще? Ведь все же, если их прокачать, то можно и спамить? просто аккуратно?
  10. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Спам-блоки они изначально в зоне риска, так как уже были забанены за спам и если после разморозки сразу начать спамить, тем паче ссылками и без соблюдения элементарных требований безопасности (подмена IP, рандомизация текста/картинок и т.п.) - вечный бан 100%. Свежереги тоже на карандаше у роботов ВК. Нужно создать видимость живого акка, дать отлежку, потом уж насиловать их. Вообще считаю, что спам не эффективен давно уже и если уж оч надо, то нужно брать объемами бруты, спамить по черному и выкидывать их.
    Что касается разморозки, то в последнее время вообще не парюсь с настройкой параметров под Талкатоне. Работаю через блюстакс. После использования номера, я не меняю параметры блюстакса, а просто сношу талкатоне с него и снова устанавливаю. Размораживаю акки в ВК со своего IP (РФ) на us номера. И ВК и Талкатоне все жрут. Если Талкатоне запиздит, что я подозрительный русский хакер и не дает мне номера, либо бросаю это дело на сутки, либо меняю IP на америкосовский, все проходит. Вот честно проблем вообще не возникало в этом направлении. Я канеш не размораживаю акки пачками, не нужно мне это, преследую другие цели...
  11. Sindikat

    Sindikat

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Так ведь больше на сша номера не размораживаются
  12. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Шарикоф сказал(а):
    Alina Kelar
    18 февраля - последний. Конкретного магаза по спам - блокам нет, так выбираю по цене и где есть... Может подскажешь магаз, где по м/ж категориям СБ продают?​
  13. Matymba

    Matymba

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Размораживаются, только пермомент бан дают
  14. alex19mak

    alex19mak

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Старый метод. Аккаунты сразу в банан летят. Нужен другой способ. Есть у кого?

Поделиться этой страницей