Бесплатно Сотни долларов ежедневно на дейтинг-партнерках [2017 год]

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем gagman, 24 дек 2017.

  1. gagman

    gagman

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Как зарабатывать сотни долларов ежедневно на дейтинг-партнерках? Бесплатный мануал 2017 года

    Обнаружил это длинное руководство на одном из каналов со сливами обучения в Телеге. Чел продает свое обучение, но интересные фишки, практики тоже есть. Да и мотивации много получил, чтобы развиваться по этой теме в новом году. Думаю стоит вашего внимания.

    Читать тут: Как зарабатывать сотни долларов ежедневно на дейтинг-партнерках? Бесплатный мануал 2017 года
  2. jopolob

    jopolob

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    я конечно не могу говорить с полной уверенностью, но подобным образом уже неоднократно рекламировались новыми аккаунтами "схемы", например "заработок на эзотерике от 4к в день" и есть сомнение относительно благонадежности этих "продавцов", ибо денег просят немалых, а гаранта нет, плюс схем всегда подразумевает возможность рассрочки, наличие отдельного канала в телеге с отзывами "реальных" покупателей, которые якобы получают неебический профит
  3. abricos_228

    abricos_228

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Да согласен, это не стоит заявленных денег, и скорее всего ТС зарабатывает именно на продажах своего обучения.
  4. andreyuspeshny

    andreyuspeshny

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    18
    в году так 2013-14 гнал с одного сайта трафик на сайт знакомств через партнерку,в день свободно получалось 800 рублей,тогда для меня это были огромнейшие деньги

Поделиться этой страницей