Софтология: Выпуск №1 - Виртуалка настроенная на безопасность.

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем mrBLACK, 28 мар 2017.

  1. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Сделал Виртуалку напичканную безопасностью. Так же поменял голос в видео, так как от прошлого, у самого уши вяли, этот более приятный.

    Софт из раряда поставил и забыл - Скачать
    Софт который нужно юзать - Скачать

    Полностью настроенная и удобная виртуалка - Скачать торрент файл
    Спойлер: Инструкция по установке
    Импорт виртуальной машины
    После инсталляции VirtualBox на новой Windows или на другом компьютере открываем программу и в меню «Файл» выбираем «Импорт конфигураций».

    [​IMG]

    В следующем окне указываем путь к файлу «.ova» с экспортированной виртуальной машиной. Жмём «Next».

    [​IMG]

    Далее можем изменить некоторые параметры – например, сменить имя виртуальной машины, уменьшить или увеличить оперативную память.

    [​IMG]

    В самом конце окна будет указан путь, куда после импорта будет помещён файл жёсткого диска «.vdi». По умолчанию это системный диск, и чтобы не захламлять его и предотвратить потерю файла «.vdi» в случае сбоя системы, можно сменить путь, указав папку хранения на несистемном диске. Жмём «Импорт».

    [​IMG]

    Дожидаемся завершения процесса импорта.

    [​IMG]

    После чего увидим импортированную виртуальную машину в списке машин VirtualBox. Что и осталось теперь, так это запустить машину.

    [​IMG]

    Гостевая ОС запустится точно в том состоянии, в котором она была на момент экспорта виртуальной машины.

    [​IMG]
    Прошу не ругаться по поводу Депозита, так как я трачу время, и не малое, на снятие этих роликов, и еврейская душа, мне не даёт это делать бесплатно :)
  2. wonky

    wonky

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Закинь пожалуйста на нормальный файлообменник
  3. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Вот смотри, я потратил в общей сложности на это видео два дня, а тебе сложно 60 секунд подождать на депозите что бы скачать... Тем более с Барбароссой согласовано.
  4. wonky

    wonky

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Я ценю твое потраченное время ,просто здесь же не будут по тысяч 5 человек качать с депозита ,что бы ты заработал ,ну скачает от силы человек 10-100 и то не уверен ,ничего против тебя не имею ,просто сказал ,не в обиду
  5. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Копейка - рубль бережет.
  6. Hennessy

    Hennessy

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Любой труд нужно уважать и вознаграждать хоть чем-то. Особенно когда это идет во благо чего-то. Ничего страшного не случиться, если подождете небольшое количество времени.
    Поддержу коллегу.
  7. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Встаньте на раздачу! Не жлобитесь!
  8. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Встал-встал, чё ты быкуешь то?
  9. Valera14

    Valera14

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ну будте человеками, еще кто нибудь на раздачу
  10. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Я на раздаче стою, никто нихуя не качает, завязывайте сообщения набивать.
  11. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Не хочет запускаться
    Скачал другую виртуалку, все нормально пошло, а эта не хочет
  12. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    В настройках укажите что это х64 битная система и укажи побольше оперативки процессора и видео карты...
  13. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    И что за загрузка на заднем фоне стоит? Кто скачивал, были еще у кого проблемы?
  14. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    В настройках у меня только 32bit, 64 нет.
    Я ставил VirtualBox 4.3.10, на новой версии у меня вобще не запускалась, выдавало ошибки. В инете решения не нашел.
    На счет загрузки на заднем плане. Когда я нажимаю запустить, появляется черное окно и вот эта самая загрузка файлов. Когда она заканчивается, вылазит ошибка.
  15. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Я одного не понимаю: зачем ставить виртуалку винды, да и вообще юзать эти окна?
    Ведь можно использовать линукс, а виртуалкой будет Whonix, либо Whonix+Qubes
  16. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Это 64 бит дружище, поэтому и не запускается.
    Disandrak сказал(а):
    Я одного не понимаю: зачем ставить виртуалку винды, да и вообще юзать эти окна?
    Ведь можно использовать линукс, а виртуалкой будет Whonix, либо Whonix+Qubes
    Я тоже давно отрёкся от винды как средства анонимности, НО! новичкам сложно сразу освоить пингвина, пусть для начала раздрочат винду.​
  17. V1ceV1

    V1ceV1

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    ктото станьте на раздачу плз
  18. Parik

    Parik

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Спасибо, очень полезно! С видео в голос ржал)))
  19. LulzC3h

    LulzC3h

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Я просто охуел от данной поделки, автор походу не ведает что творит)) ну да похуй
  20. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Конкретизируй о чём речь.

Поделиться этой страницей