Слив схемы за 3.000₽ [by MOR7N] l 90к в месяц

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем DarkPairon, 29 сен 2016.

  1. DarkPairon

    DarkPairon

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Если банда не против вот ссылка.
    7 пдф файлов
    и самое главное всё ПОДРОБНИШЕ расписано

    Q-Link Система.rar
  2. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Суть схемы - загоняем наши ссылки в сервис, который прячет ссыль за капчей и платит за разгадывание.
    Распространяем везде полученные в сервисе ссылки. Автор утверждает, что платят чуть больше рубля за каждый ввод.
    Ну и предлагает несколько способов продвижения, есть один интересный с сервисом объявлений (надо опять же тестить).
    Как вариант увеличения профита - можно загрузить наш контент в сервис платных архивов, а потом уже через капчу, т.е. снимать профит с двух сервисов.
  3. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    платят три копейки за 1 переход, можно конечно саму себя сокращать квадриллион раз, но десять раз человек выдержит, потом надоест. итого максимум 30 копеек. но на самом деле не все засчитываются.
  4. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Хотя если с умом подойти и нормальный, чёткий файл или ещё лучше - инструкцию/книгу электронную раздавать, то профит вот такой за сегодня:
    [​IMG]
  5. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    На файловые пп, или смс пробовал лить? Мне кажется профит больше будет.
  6. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    профит будет больше. до 2р за скачивание, только ведь не всё можно туда лить. Если вам публику расстраивать не хочется установкой всякой шняги на домашние компы, то проще так. Да и на ФО можно лить через сервис )
  7. holyuse

    holyuse

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    получается, в месяц 2к?
  8. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Ссылку на VT, пожалуйста, добавь.
  9. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Это Яндекс Диск,на него VT не нужен. с:
  10. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    ок
  11. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Без понятия. Я этим не зарабатываю - просто затестил, ливанул немного трафика.
  12. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    По своему опыту скажу что если нужно человека загнать на целевую страницу то создание такой прокладки уменьшит число попавших на нужный сайт так как дебилы-второгодники не понимают что нужно делать. Им только большие кнопки подавай "Открыть" "Скачать" и т.д.
  13. pole4

    pole4

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    А какими ты способами зарабатываешь?
    Я просто гость на форуме, хотел бы узнать побольше о лучшем.
  14. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Тут "на вкус и цвет". Читай форум, нарабатывай условия для хайдов, выбирай, что по душе, изменяй под себя и пользуй.
  15. SleepyCliff

    SleepyCliff

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Уважаемый, Вы случайно кардингом PayPal не пользуетесь? Никак не могу найти знающих людей на этом форуме.
    Проблема с анонимностью и регистрацией на ebay.
  16. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Нет, совершенно случайно не занимаюсь, но специалистов тут где-то видел. По-моему Shimikami занимается, но он тут редко бывает, а вообще, знатока можно вычислить по созданным топикам.
  17. pole4

    pole4

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Окей, буду искать спасибо.
  18. хакер в гостях

    хакер в гостях

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    3
    у кого скок получилось?стоит пробовать схему?

Поделиться этой страницей