Слив платной схемы заработка.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Willgame, 19 окт 2016.

  1. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Привет, парни
    На форуме давно, но темы так и не создавал ещё, ахах. В общем. Купил я тут на одном борде платную схему (сумму говорить не буду, скажу лишь, что отдал достаточно) так как доверился комментариям модераторов и админов по типу "Вот это схема! Вот это архивы!", но купив её я понял, что где-то меня наебали насчёт окупаемости Я по виду различаю, окупится тема или нет, и тут я понял - придётся теперь попотеть. Выкладываю, так как ребят много её покупают, а потом задаются вопросом - а как развить? В общем : на тему надо потратить время, выхлоп вполне реален, если делать это всё на чистую голову и обдумывать продвижение. Цвет бело-серый. Вот собственно и ссылка, там всё сказано:
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​

    У кого будут вопросы - смело задавайте, помогу. Так-же не откажусь от благодарочки, но это ваше дело. Можете в комментах отписать, что думаете) Сейчас друг на ней зарабатывает копеечку, развили мы с ним дело это, так что стоит заняться, но тратить время или нет - решать вам.
  2. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    прочитал. хренотень.
  3. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Поэтому и слил) Но здесь самое интересное - это архивы. А если правильно гнать людей в вип группу, то вообще окупается хорошо. Ну вот у нас с випки пару тысяч упало уже, это вполне себе неплохо, ну я считаю.
  4. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Ап, может интересно кому будет.
  5. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    разве это работает еще? платить бабки что бы посмотреть на шкур вы серьезно что ли
  6. XaKy

    XaKy

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    По возможности конечно лучше людям втюхивать то, чего они не смогут сами взять или сами узнать, тогда больше шансов будет. А так любой прон/цп/реальные сиськи и письки достаточно спокойно гуглятся
  7. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    ну и хуйня же, поэтому схемы не покупаю, ожидаешь, ожидаешь, автор еще тему охуенно разукрасит, ты думаешь, что оплатишь и получишь что-то оригинальное, интересное, а потом понимаешь, что пиздец, я это и так знал, только автор улучшил немного схему и написал более подробно, а так - ху - е - та
  8. maks-04

    maks-04

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    И за это люди платят деньги ?
  9. off101

    off101

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Сейчас половина схем в интернете - подобный кал
  10. Sigmund freud

    Sigmund freud

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Хоспади, какой шлак((( Кто нас сменит в итоге, кому передать эстафету? разводилам дрочеров и шкур в вк? загибается истинный дух мошшенничества.

Поделиться этой страницей