Скупой платит дважды

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем kurbanth, 1 ноя 2016.

  1. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Все зависит исключительно от вашего желания зарабатывать!

    Всем шалом. Предлагаю данную схему исключительно для ознакомления, фантазии и корректирования её вашим разумом. По названию сабжа, я думаю, вы уже поняли в чем будет вся соль. Будем "помогать" "мамонтам". Писал тему на другом борте два месяца назад. Выложу сюда.

    1 - Создание аккаунта:
    Тут уже на выбор, можно просто пустую страницу, можно лейтенанта на порше и с фотками с мегагипер клуба.

    2 - Выбор размещения рекламы нашей "руки помощи"
    Тут так же на ваш выбор. Секс знакомства, работа, авто мото, шмото, болото. Группа должна быть та, где больше всего обитает "мамонтов".

    3 - Сам текст "руки помощи" в наших постах в группах:
    Что-то вроде "Вас обманули и не сдержали свое обещание? Подставили на предоплате? Вы потратили много времени и денег в пустую? Мы с радостью поможем вам. Никаких предоплат. Работаем исключительно в добрых, гуманных целях.

    4 - Общение с "мамонтом":
    "Мамонт" - Здравствуйте, меня обидели, на 1к, что мне делать, я хочу найти обидчика, в полиции мне сказали, что бы я шел домой и ничего предпринимать не стали. Можете помочь?
    Мы - Здравствуйте, да конечно, я работаю в ОВД Москвы - Трески и тд (фантазия) Помогаю людям лично для своего опыта и хорошей кармы (опять же ваша фантазия) Мои услуги бесплатны. Могу помочь вам узнать город обидчика, его айпи адрес, следовательно точный адрес.
    "Мамонт" - Окей. Спасибо. Жду.
    Мы - Хорошо, ожидайте, завтра я с вами свяжусь.

    Некст дэй:

    Мы - Володя, здравствуйте. У меня для вас хорошие новости, пробить человека получилось. Город - Кемерово, Айпи - семнадцать восемьдесят пять и два ноля, адрес зарегистрированного айпи адреса - ул. Пушкина, дом Колотушкина.
    Мамонт - Спасибо тащлейтенант. Но, что мне делать дальше, я с другого города, как мне его наказать и получить компенсацию?
    Мы - В данной ситуации я уже вам особо ничем помочь не могу, идите к участковому, но как вы уже поняли и убедились в этом - участковые этим серьезно заниматься не будут. НО у меня есть предложение. Я могу поднять своих коллег с Кемерово, а так же с вашего города и урегулировать процесс возбуждения административного правонарушения или уголовного дела
    (смотря на какую сумму кинули мамонта - До 2.5р - коАп, после - УК)
    Со стороны обидчика вы получите компенсацию в размере 5кратной стоимости причиненного вам материально вреда, а так же +моральный вред и тд. Стоить это конечно будет не бесплатно, так как я уже вчера проделал для вас определенную работу. Плюс мне нужно будет поднимать связи, отвлекаться лишний раз (на этот раз уже очень сильно и детально) от работы. Стоимость моих услуг - энная. (думайте сами, сколько хотите, смотрите по фоткам, обратите внимания на сколько его кинули и тд)

    Далее уже фифти фифти, либо да, либо нет.


    Раз в год и палка стреляет. Всем удачи!
  2. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    это не скупой платит дважды а "Дойка лохов по полной". Конкурс тупости какой-то. Надо у тех кто оплатит услуги мусора узнавать домашний адрес и открытку с поздравлениями отправлять. Сам с лохов деньги брею, считаю что тема имеет полное право жить, да и вложений никаких, что тоже плюс
  3. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всю жизнь, лишь бы, такие люди бы рождались почаще, у пацанов слаще, была бы жизнь...
  4. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    ну для этого СМИ(Средство Массовой Идиотизации) старается уже, Биороботов без мышления штампуют все больше и больше, так что поле не паханое вроде)

Поделиться этой страницей