Съёмник больше не нужен! Сжигаем радиометки.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем ALEXo, 26 окт 2016.

  1. ALEXo

    ALEXo

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Кто хочет жить за счёт глупцов,
    Нарвётся сам на хитрецов.

    Ты имеешь полное моральное право п**ть товар у зажравшихся владельцев огромных торговых сетей. Помимо того что в стоимость всех товаров включено около 3% наценки, которые покрывают убытки от порчи товара или его кражи, помни, безликие и бездушные корпорации наживаются на нас.

    Противодействие противокражным системам
    Напомню! Существует в основном 3 вида систем "антивор"

    1. Радиочастотная (РЧ)
    2. Акустомагнитная (АМ)
    3. Электромагнитная (ЭМ)
    Не буду вдаваться в подробности, принцип их работы вы можете узнать их тут http://wbt.link/WCFqM

    Нам интересны только (РЧ) и (АМ) наклейки
    Научиться отличать их можно тут http://wbt.link/e3yxA
    [​IMG]
    Только на них нам хватит энергии ЭМИ

    Электромагнитный импульс (ЭМИ) — это возмущение электромагнитного поля, оказывающее влияние на любой материальный объект, находящийся в зоне его действия.

    Именно с помощью него мы и будет "сжигать" метки.
    Излучать ЭМИ, будет самостоятельно изготовленное устройство

    Это и есть главная идея, а вариантов её исполнения большое множество.
    Вот некоторые из них:


    ***RFID Zapper - Hacked Gadgets – DIY Tech Blog

    ***Frr company - RFID-Zapper


    ***Как создать электромагнитный импульс

    ***Давай я поищу в Google вместо тебя
  2. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Как ты такую актуальную информацию 2008 года то нашел бесплатно?
    Чтобы снять рч и ам наклейку съемник вообще как бы и не нужен.
    Наклейку можно деактивировать просто её погнув/порвав и забирать с собой, чем маяться с этой хуевиной.
  3. AlexFidget

    AlexFidget

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Я как истинный мошенник брал в долг у сети супермаркетов, обычно это были дорогие бутылки виски. Так вот, брал магнит чтобы снять пломбу(купил магнит у кассира за 300 рублей) Пломбу снимал меньше чем за минуту, потом надрывал наклейку, либо вообще её снимал(если было достаточно времени и охрана бездействовала) Ну а после этого кидал в сумку и проходил через кассу. Было кому перепродавать это за 60% от розничной цены. Грубо говоря, за 10 минут я получал 9.000 рублей. Если когда-то опять этим займусь, буду делать так как делал раньше, лучше сделать всё самому, чем довериться какой-то схеме которую сам спаяешь либо купишь непонятно у кого. ИМХО
  4. ALEXo

    ALEXo

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Как ты будешь её "гнуть/рвать" если она например вклеена прямо внутрь подошвы кроссовка на производственной линии . Или находиться в коробке, и "безшумного" доступа к ней нет. Если ты не тупой, то положишь вещь в броник.
    Для саморазвития тебе, его изобрели в ещё 1836году, а актуальным он стал совсем недавно. Клетка Фарадея — Википедия
    Но есть проблема, и проблема это рамочный МД(металлодетектор). Тебя, хитреца с фольгированной сумочкой, увидят еще на стадии входа в магазин. В таких случаях и пригодиться ЭМИ
  5. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Я на пример брал что то в коробке, а внутрь ложил что мне нужно и все, например коробка от чайника главное что бы была заклеена коробка, и все ложишь в коробку всю мелочевку что надо и все))) В Ашанах прокатывало не раз, или берешь фрукты в кулек, а ценник наклеиваешь от самого дешевого помидора или так далее. Это я так всегда мучу когда в Ашане. Потому что знаю что на....ют они нас ...
  6. ALEXo

    ALEXo

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Уже давно в приличных магазинах устанавливают детекторы магнитных съёмниковДетектор магнитных съёмников TG-MD12 | Video-REC
  7. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    информация действительно старая и уже в использовании устаревшая(если ЭМИ вообще кто-то использовал чтобы сжигать метки с батонов колбасы или очередного дешевого бухла)Как бывший шоплифтер со стажем,скажу что истории про вшитые метки в подошвы и т.д,элементарно раздутый миф.И съемник ничто не заменит,кроме как глушилки для ворот,и что уж тут говорить о каком то сжигателе меточек,также на практике не встречал и детекторы магнитных съёмников,а даже если таковые на данные момент и имеются,в чём очень сильно сомневаюсь(и о их стабильности работы),никакой угрозы они нам не несут,так как уже при входе,будет дан сигнал оповещения об обнаружение магнита в поле действия этих самых детекторов,охранники не имеют даже права тебя спрашивать что либо, когда ты вошел в магазин,ну за исключением того,что ты в руках будешь нести бомбу,но это опять же крайности.ИМХО бесполезная тема.
  8. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    В своем городе не разу не встречал магнитных детекторов. Вместо фольги у меня - радиоткань. Глушилку пока не приобрел, но подумываю над этим.
  9. inck

    inck

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    бляя вы долбаебы?
    эту метку достаточно просто отклеить, или она не отклеиваться ?!
    (опыт шоплифтинга в свои годы - 2 года)
  10. inck

    inck

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей