Бесплатно Sitemakin and Cloner - Скрипт для клонирования сайтов

Тема в разделе "Сайтостроение и дизайн", создана пользователем Skrol, 21 мар 2017.

  1. Skrol

    Skrol

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Скрипт может клонировать сайты, берет набор стилей ccs, скрипты, картинки, можно редактировать код, выгружать архив с сайтом.

    Например если вы хотите скопировать тему wordpress то данный скрипт сделает это очень быстро, вам останется только внедрить данные стилей к себе на сайт... Особенно хорошо брать и клонировать готовые HTML лендинги и сайты.

    Скачать -
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 30 симпатий.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. XaKy

    XaKy

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Не слишком высок ли хайд? Тут под 30 симпатий не у каждого наберется))
  3. Skrol

    Skrol

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Хайд соответствует информации под ним. Почему бы вам не проявить активность на форуме и не заработать нужное количество симпатий ?
  4. XaKy

    XaKy

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Да просто даже у вас 30 симпатий нету) А я лишь в начале пути, так скажем. Готовился к началу действий с прошлой пятницы, на в середине этой недели планирую начать) (сорян что тему закекал)
  5. Skrol

    Skrol

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Ничего страшного, вот вам в пример mrBLACK, человек у которого достойная репутация, Заработал он ее как я понял самописными статьями, берите пример.
  6. hackthecook

    hackthecook

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Полностью согласен- репутация в таких делах дело полезное. И консперация конечноже!) Обнимите, если где, я здесь новенький!)
  7. Egorka

    Egorka

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    хайд то
  8. do7

    do7

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    такая годнота, как жаль, что я только сегодня зарегался ..(
    киньте плиз, кому не жалко симпатию , очень нужно увидеть.

Поделиться этой страницей