Швырять на предоплату

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Adventurer, 11 окт 2016.

  1. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Тема очень простая,регаетесь на сайтах фриланс,тырите крутое портфолио и загружаете на свой акк и смотрите заказы
    находите выгодный для вас по бабкам заказ,и активно льете в уши заказчику,что вы профи,что сроки самые короткие,и просите 30% предоплаты,а потом испаряетесь
  2. VOR

    VOR

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Этим промышляли лет 5-6 назад, тогда это и перестало работать.
    А потом придумали СБР, знаешь что это?
    СБР - Сделка Без Риска, специфическая форма гаранта, в онлайн режиме.
    С крутым портфолио без (+-) 40-50 отзывов на аккаунте никто тебе в жизни предоплату не кинет
    И да, накрученные отзывы очень легко отличить

    Уверен, что автор прекрасно знает все вышеперечисленное, но выложил этот высер дабы подорвать репы, что не выйдет
  3. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Схема рабочая/профитная и по сей день, только составляющие другие, нужно пилить свой сайт под портфолио, в общем если найду у себя в архиве выложу на форум.
  4. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Автор пицу сидит кушает которую заказал со вчерашнего швырялова
    Лох не мамонт,лох не вымрет (с)
  5. VOR

    VOR

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Вот этот бред Капитан хвалит, а схему, что сливал я (а перед этим купил за 20 000) он обосрал
  6. Амадерата

    Амадерата

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    На этом на самом деле много не заработаешь - все же слово "предоплата" многих отталкивает. Конечно есть и лохи и будут наверно еще долго, но это нужно искать + СИ желательно. Лучше на перепродаже. Я по схеме перепродажи работаю уже более 6 лет - постоянный стабильный доход, мало гемора (он бывает конечно, но тут уж как и везде), но чтобы наладить постоянство хотя бы относительное, нужно работать-работать на первых порах очень активно. Вообще если есть желание, я напишу схему.. Бело-серая..Элементы серости очень незначительные. Просто тут вроде как форум по чернушке и серушке )) поэтому не заморачивалась.
  7. 100кг

    100кг

    Сообщения:
    59
    Баллы:
    6
    После 1-2 предоплаты банят ведь?

    Гайд сделать не желаете?)
  8. Амадерата

    Амадерата

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Если администрация даст добро, я выложу.. А то на соседнем борде тоже выкладывала белую схему (другую), удалили.. мол не наш профиль все такое )) она у меня на половину дописана.. еще пару часов покорпеть придется )
  9. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Я не хвалю, а лишь говорю что схема рабочая.

    Кинь мне свою схему в ЛС посмотрю, если ее удалил лично я, значит она бредовая либо не совместима с принципами бухты.
  10. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    На нашей площадке белые схемы запрещены.
  11. VOR

    VOR

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Она не удалена - 100 000 + рублей в месяц l Оффлайн схема
    А свое "мнение" ты писал в комментарий к репе вродь
  12. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Я уже не помню, но посмотрев ее ещё раз, хочу сказать что хайд на нее завышен, т.к схема паблик, я лично видел ее минимум на 3 площадках.
  13. VOR

    VOR

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    А можно ссылки? Не то, чтобы я не верил в твои слова, просто жаль 20 000
  14. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
  15. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Да е мае,если тяма нету то ничего не поможет,если компанию многомиллионную подарить то тоже выхлопа не будет!и будут одни причины и отмазки!Надо уметь общаться,не важно что ты продаешь,реальный продукт или фуфло!важно уметь продать,уметь создать у человека необходимость,нужно уметь общаться так,что бы твои предложения казались шансом для человека,а если ты человеку напишешь в смс "сделаю вам дизайн интерьера за 20 тысяч рублей,но сначала вы отдайте мне 6 тысяч то тебя сочтут за аутиста.у меня все работает и живу не тужу,50 к имею в месяц только на этой теме,учить кого то как лить в уши я не буду ...афера это искусство,а не штурм корабля,эта работала тогда,работает и сейчас,то что в россии можно иметь всех и вся доказали кашперовский и мавроди!
  16. Стас

    Стас

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    В конце хорошо сказал
  17. ПИРАТ

    ПИРАТ

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Вот сюда уж точно лезть не нужно.

    Из за таких схем, на фрилансе стало всё туго с доверием. Если уж честно зарабатывать не умеем, то обкрадывайте крупные компании, которым пох на пару тысяч $, а фриланс трогать не нужно, люди годами учатся честно зарабатывать и взять любой проект за копейки.

    Да и не получится это уже, многие фрилансеры даже с 50 отзывами работают без пред. оплаты, я не знаю каким лохом нужно быть, что бы сделать пред. оплату человеку без единого отзыва), без личного сайта-портфолио, время лишь своё убьете, по статистике скажу, что заказчики часто выбирают исполнителей с отзывами, хотя я брал заказы без единого отзыва, просто хорошо всё расписал, с подробностями, т.е если вы решили кидать людей этим способом вам нужно быть в теме того же дизайна и программирования, иметь свой сайт-портфолио, достаточно работ, и то вряд ли кто то согласится дать деньги вперед без видимого результата, к тому же, многие работают через безопасную сделку. Не один адекватный человек не поверит вам, ибо все знают что многие фрилансеры грешат тем, что пропадают после пред. оплаты, многие придерживаются поэтапной оплаты, сделал 30% проекта, тебе оплатили 30%. Пред. оплату дают самым крутым программистам, дизайнерам, в общем у кого большое портфолио и много отзывов, и не одного о том, что человек слился после пред. оплаты.

    Реально, и так сложно будучи новичком взять заказ, а тут ещё и эти схемы) Но думаю они не работают щас, по крайней мере на 99.99% заказчиков уж точно.

    P.S Я Front-Ender (Верстальщик сайтов).
  18. marmeladova

    marmeladova

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Подумывал уже о таком
    Сам шарю в програмаче, но пахать мне влом
    ничего, что на фрилансах привязки настоящих карт? мамонты не найдут?
  19. ПИРАТ

    ПИРАТ

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Не на всех. Вообще впервые такое слышу. Но знаю что где то нужно иметь платный акк, где то нет, где то можно свои данные подтверждать, в общем зависит от сайта. На том же веблансе вообще без скана паспорта вроде как не разрешат сообщения оставлять, а вот на парочке других ничего подтверждать не нужно, даже премиум-акк не обязателен. Но опять же, никто заказ нонейму не отдаст, как сказал админ, нужно иметь свой сайт-портфолио, и есть шанс 1 на миллион что найдется какой нибудь не шарящий, выберет вас за красивые глазки, и вы успешно его кинете на пару тысяч руб.. но пахать нужно будет хз сколько.


    Adventurer сказал(а):
    Да е мае,если тяма нету то ничего не поможет,если компанию многомиллионную подарить то тоже выхлопа не будет!и будут одни причины и отмазки!Надо уметь общаться,не важно что ты продаешь,реальный продукт или фуфло!важно уметь продать,уметь создать у человека необходимость,нужно уметь общаться так,что бы твои предложения казались шансом для человека,а если ты человеку напишешь в смс "сделаю вам дизайн интерьера за 20 тысяч рублей,но сначала вы отдайте мне 6 тысяч то тебя сочтут за аутиста.у меня все работает и живу не тужу,50 к имею в месяц только на этой теме,учить кого то как лить в уши я не буду ...афера это искусство,а не штурм корабля,эта работала тогда,работает и сейчас,то что в россии можно иметь всех и вся доказали кашперовский и мавроди!
    Если это правда, везет вам, хотя мне совесть не позволяет подобным заниматься, и боязнь что схватят за яйца, и тогда уже советы мопса о том "как входить в хату" придется применять на практике, чего очень не хочется, приходится учить программирование, ну благо мне это нравится, каждому своё в общем.​
  20. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    На фрилансе же есть свой гарант. О какой предоплате идет речь?

Поделиться этой страницей