SHOPLIFTING.Бесплатные покупки. #1

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем moreben, 19 сен 2016.

  1. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. MrBlaza

    MrBlaza

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Было бы неплохо чтобы написали какую одежду, куда что прятать, где обычно ставят скрытые камеры и т.д. Я например слышал что в алкогольных отделах за бутылками камеры бывают.
  3. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Напишешь конкретно - напишу статью по твоим вопросам.
    Одежду человеческую. Прятать у себя. Скрытые камеры не ставят. и т.д.
    За стеллажами с алкоголем и другими дорогими товарами,например как кофе, следят особо тщательно(камеры,надзор персонала),нежели за хлебом,мешками сахара и картошкой..
  4. Chromakey

    Chromakey

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Советую вам для снятия пищалки на одежде купить большой магнит, а так же обшить сумку радиотканью. (Загуглите)
  5. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Не пиши глупости,друг.
  6. Mesartim

    Mesartim

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Хайд, но суть понял, думаю стоит попробовать ради адреналина
  7. Shr00mer

    Shr00mer

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    была не была
  8. Eeen4ik

    Eeen4ik

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Месяц с другом ходили и вообще все на изи было. А тут вдруг взяли третьего с нами. Все вроде нормально было, но потом оказалось, что нас охранник в гражданском палил. Набрали на 2700 р. в продуктовом. Купили рублей на 200 товара и за кассой нас приняли (все было вежливо, так что идти в каморку было не так страшно xD)
    ОтпиздЕлись, отдали бабки и товар тоже охранникам отдали. Больше не пизжу)
  9. вася

    вася

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Была такая хуйня как-то давно. Прикола ради в гипермаркете бумажник себе новый присмотрел, спокойно взял, прошелся в отдел с крупной бытовой техникой, в слепую зону камер, поотрывал с него всё лишнее к ебеням, закинул в карман - типа с ним и приходил. Прохожу через кассу и чувствую, что начинаю слегка пищать, набежало охраны, аж сам начальник смены пришел с какой-то ручной пищалкой, начинают меня чекать пищу но вроде ничего и не спиздил... Приглашают в комнату охраны, конечно пойдем, я ж человек честный, хуле мне скрывать то? комната охраны аж в жопе какого-то длинного коридорчика, доходим до неё, нащальник открывает двери, у меня вдруг на этом моменте начинается сильный приступ хронического туберкулеза но громко топая ногами захожу, начинаю там вещи на столик выкладывать, ничё уже не пищит, охранник "ниче не понимаю, чё оно то пищит то не пищит" "да Китай поди - хуй его поймешь", так разговорились, я аж подождал за дверью пока он комнатку закроет и спокойно вышел из магаза. Но после этого случая тоже больше не пизжу) Баловство это всё. Чисто дозу адреналинчика получить. Воровать надо крупнее!
  10. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    а неодимовым магнитом можно открыть пищалку с одежды?
  11. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Привет, ну конечно можно.
    Скрытый контент для пользователей maksimijan.
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  12. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Явный претендент на бан.
  13. eZmaron

    eZmaron

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    ищи слепые зоны
  14. PROGRESSIVE

    PROGRESSIVE

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Помню Тесак про эту тему лечил,пару лет назад.Про слепые зоны и про то что случайно из кармана вытащить забыл.Главное если спалили не припираться, извиниться и оплатить.Поэтому с пустым карманом идти нельзя, на всякий пожарный нужно иметь деньги на оплату и самое главное быть уверенным как танк.Я сам такими вещами не занимаюсь, но бывало прям на кассе берешь какой-нибудь батончик и случайно его в карман закинешь , с магаза выходишь и понимаешь что ты случайно скомуниздил)))
  15. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Занимался воровством с магазинов лет 5, могу вам, братишкам расписать тут пару своих плюшек, если хотите
  16. divergent

    divergent

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Тема както не раскрыта, сводится к тому,что если нужны деньги зайди в магазин и укради. Хотелось бы больше подробностей от тех кто этим занимался, в каких магазинах и какие товары наиболее легко спиздить, так сказать с чего начать. Ну и конкчно же как не попасться или если это произошло грамотно отпиздется, ведь охранапо закону не может шмонать или задерживать.
  17. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Это не единственная тема на форуме, советую почитать остальные,а эта тема скорее для того, чтобы прочитав настроить себя.
    1. "в каких магазинах и какие товары наиболее легко спиздить".
    - Любой товар спиздить уже будет для некоторых людей проблемой. Легче всего это магазины без антикражных ворот, камер,охраны или тихарей, где ты можешь спокойно без постороннего внимания сложить себе нужные товары в сумку,карманы или ещё куда - то. В таких магазинах как раз и легче всего и брать можно так же любой товар. Обычно в магазинах с воротами и пр. действуют с помощью поиска слепых зон или прикрываясь за другими покупателями. Слепая зона - само по себе название говорит о себе, если нет, то, это место где по камерам тебя не смогут отследить. Вообще смотреть надо на ситуацию и заранее обдумав какие товары и как ты будешь их брать, схема то по сути одна - взял и вынес, а её вариаций множество. Избежать камер и ненужных взглядов это очевидные факторы, в том и смысл,что ты должен придумать их сам для себя, магазины и обстановка везде разные. Порой даже в дорогом бутике легче взять пальто, чем в супермаркете зубную щетку,вот и всё.
    Начинать нужно с мелочей, с опытом придет и техничность и понимание системы работы магазинов,конечно продавливая жопой диван перед теликом ничего не выйдет, придется воспользоваться гуглом в свободное время и для себя найти немного полезной информации, но всё равно ничто не донесет до тебя всю суть как практика.
    2. "Ну и конкчно же как не попасться или если это произошло грамотно отпиздется, ведь охранапо закону не может шмонать или задерживать."
    - Тут всё точно так же зависит от ситуации, ведь люди не роботы. Если начинают что то говорить охранники, то не нужно сразу начинать орать , наводить кипишь на весь магазин, веди себя вежливо,корректно и просто скажи, что да, мол извините, действительно что то загулялся у вас по магазину и кинул случайно в карман товар,сейчас всё оплачу, пошел оплатил и всё. Но так не всегда заканчивается история с ними, могут увести в комору, отпиздить,посадить на бутылку,сдать мусорам, да что угодно им в голову может придти, конкретного ответа тут не будет. Есть конституция и пр. это надо знать. Вообще охранники там нужны чтобы позвонить мусорам и сказать что хипешь на периметре и всё,шмонать тебя не могут даже фараоны без протокола и понятых, отрицай что хотел своровать,что ты законопослушный гражданин и на тебя вообще клеветают,а такого ты уже не потерпишь.
    Так что думай сам, или спрашивай прям ну вот чтоб конкретно, так же могу проконсультировать лично, но это уже другая история))

Поделиться этой страницей