Шифрование переписки на Android устройствах.

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем QjokerQ, 23 окт 2016.

  1. QjokerQ

    QjokerQ

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Всем привет бродяги.
    И так начньом заходим в Play Маркет качаем Оrbot .
    Orbot – приложение для обеспечения максимальной безопасности при работе в Интернете (Tor для Android)
    Заходим в Orbot жмьом по VPN ждьом он позеленел и в верху появитса ключик ето означает що вы в сети тор тоисть гдето сидите уже на Гаваях. В правом верхнем углу видим три точки жмьом Get apps переходим на другие програмы качаем ChatSecure.
    ChatSecure поддерживает шифрование[​IMG] OTR[​IMG] (Off-the-Record[​IMG]) по протоколуXMPP[​IMG]. Все сообщения, отправленные через ChatSecure, полностью приватны, если ваш собеседник также использует приложение с поддержкой OTR (например, ChatSecure, Adium, Pidgin или Jitsi). Можно пересылать аудиосообщения, фотографии, файлы и текст.
    Заходим в нево нам предлогают установить пароль ставим любой свой.
    Дальше предлагают создать акаунт.
    Я советую перейти на третю вкладку "Новая учотная запись" или на втарой ввести Существующий.
    Переходим на третю вкладку жмьом добавить.
    Первое поле имя которое вы хотите указываем свайо ------ Имя пользователя
    Второе поле выбераем домен ХMPP Жмьом на поле нам дают на выбор ------ выбираем какое нравитса.
    3 и 4 поля пароль.------Вводим свой пароль.
    Тяним в низ там есть галочка подключатса через Tor тоисть без тору оно не подключитса никогда ставим галочку.
    Жмем ЗАРЕИСТРИРОВАТЬ.
    Видем збоку синим ваш ник и надпись выполняетса вход хдьом до натписи В СЕТИ если такова есть всьо вы готовы к переписке.
    Жмьом на + добавляем контакт например мой [email protected] отправляем приглашение.
    Собеседнику приходит от вас запрос он вас добавляет.
    Тепер включаем OTR Шыфрование.
    Заходим в чат с собиседником и жмьом на маленькую колодочку там есть проверить ключ жмьом создайом ключ там пишетса вопрос собеседнику он дайот на ниво придуманый вами ответ .Ну типа вапрос----Пиратская бухта. Ответ - Молодцы пираты.
    Ему приходит от вас запрос Пыратская бухта.Он пишет Молодцы пираты. и активирует OTR колодка у вас и у нево стайот с зеленой галочкой и возле сообщений появляетса колодочка всем спасибо.
    Строго не судите первая статя в моей жызни если понравитса буду писать ищо.
  2. Забитый

    Забитый

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Ошибки надеюсь специально делал...Фетиш такой?
  3. QjokerQ

    QjokerQ

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Головне щоб хлопці молодці зрозуміли а помилкі це таке маскіровка шрифтом
  4. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Бле а Дь а вОт таК ч ь иТат ь Удоб но?


    Исправил название темы, когда все видят элементарные орфографические ошибки в названии, то создаётся ощущение, что тему опубликовал малограмотный школьник-двоечник тупоголовый. А что он мог написать? Правильно - ХУЙНЮ. Вы хотите, чтобы все видели, что на нашем форуме Ебанутые дети постят хуйню? Я этого не хочу. В следующий раз будьте так любезны, перед созданием темы проверьте текст на ошибки. Текст оставляю без изменений, автору это моё первое и последнее УСТНОЕ предупреждение.

Поделиться этой страницей