Шантаж женатиков.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем divergent, 19 ноя 2016.

  1. divergent

    divergent

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Находим жертву в соц.сетях, обязательно состоящую в браке или серьезных отношениях, от имени девушки знакомимся с ним и разводим на сексуальную переписку в которой такие мачо могут наговорить много лишнего, что пошатнет семейные отношения, еще лучше иметь девочку сообщницу которая тоже самое может проделать в скайпе или через другие видео чаты под запись с вебки, также неплохо было бы развести жертву на занятие мастурбацией, ну и по итогу уже шантажировать перепиской или видео, что скинешь жене или друзьям которых находим у него на странице, если не выплатит 1000-5000 зависит от платежеспособности жертвы.
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    если тестил- какие результаты?
  3. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Овчинка выделки не стоит, как по мне.
    Лучше фотошопить/исходничать переписку с мужем, замазывать почти всё, кроме самых "любопытных сообщений" и за монету предлагать жене слить всю переписку.(Есть тема на форуме с описанием этой схемы)
    А вообще, если работал по этой схеме, то расскажи о профите.
  4. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    А потом позлится , позлится и все таки природное женское любопытство не даст спокойно спать и возможно она все таки заплатит, чтобы посмотреть, что же там в подробностях)) Так как мудрая девушка не будет сразу истерику закатывать, она начнет подозревать возможно и следить за ним, но если семья ей дорога - истерики не всегда лучший выход)
  5. Kobin

    Kobin

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Очень сложно раскрутить чела с нормальной стр на откровенную переписку с фото.Те которые ведутся и скидывают фото после того как карты вскрыты просто сливаются (удаляют стр.кидают в чс.)На моей практике 4 чела которых я раскрутил засунуть палец в жопу сказав что люблю страпон (правда у них не было жен, но были коллеги,друзья родственники)в итоге переписка слита,друзья удивлены.
  6. divergent

    divergent

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Ахаха, хороший тамада и конкурсы интересные
  7. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Кстати да, это куда интереснее. Все таки женское любопытство страшная штука. Буду пробовать, о результатах отпишусь.
  8. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Что да, то да. Пробуй. Интересно будет взглянуть на результаты.)
  9. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    В общем: ориентироватся здесь нужно на ТП. Но на тп отбитих в край. Более-менее умная девушка сразу поймет что пишет не ее парень/муж. Манера письма у каждого разная: кто-то ставит запятые, кто-то нет. То же касается и к емоджы.
    Но, если обладать навыками СИ, то можно создать стрессовую ситуацию, при которой девушка просто не сориентируется, и переведет вам деньги. Если все проканало, то быстро делаем фейк переписку(ставим на один акк последние фото ее парня/мужа, имя меняем с помощью html-кода в редакторе страницы) замазываем другой акк в ФШ и отправляем ей.
  10. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    тема такая, втереться в доверие проще пареной репы, развести на откровенный диалог и комплименты в свой адрес тоже легко! но уже 2 бабы просто проигнорили моё предложение слить переписку с парнем/мужем. Думаю лучше писать самому чуваку что щас скинешь переписку его телке, если он не переведет бабло, сразу кидать ссылку на его бабу, которую он тщательно скрывал...но лайки и фотки ее выдают) кто пробовал напишите что да как? сижу без подмены айпи даже, думаю вполне безопасно это, мало кто залупаться начнет, на край страницу просто удалю через 2 недели, если получу хоть какой-то профит
  11. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Мой личный опыт:Со страницы девушки с внешкой как у шлюхи общался с несколькими женатыми персонажами,все хлопали в ладоши когда тема заходила за секс и т.д. Одного вызвал среди ночи на непонятно какой адрес,мол встречу его под подъездом что бы заняться заветными делами,дебил приезжает на адрес в 3 часа ночи,говорю:сценарий поменялся,начинаю шантажировать перепиской,он включает заднюю что это всё шутка милая,в итоге никаких денег не получил не от него ни от его жены.И это при том что расписались они пол года назад,и по логике вещей потерпевший должен был сделать всё что бы избежать конфуза на таком сроке брака.По остальным персонажам:просто слали нахуй и веселились.А жены хуесосили что я мошенник и нечестно зарабатываю денежку.Обработано было 4 человека,при большем количестве потерпевших думаю может что то получилось бы.Нужно уделять много времени.
  12. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    Хорошо раскрутить на интим фотки, но чтоб его было видно или её, в переписке спрашиваем адрес или друзей с вк копируем всех, потом шантажируем, что фотка по всей улице будет висеть или всем друзьям скинешь
  13. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Пробовал так работать?за интим фотки каждого прорабатывал,если и скидывают то практически каждый без лица.Да публичность их не пугает,пробовал по данному методу разводить Слив схемы "Заработок на мамбе" ,только я не общался ни с кем а узнавал адрес проживания другим методом,бросал в личку обьявление с местом их проживания и фотку конвертов с этими же обьявлениями,около 20-30 человек взбодрил данными заявлениями но никто не удосужился отплатить деньгами.В сегодняшних реалиях интернета похоже что бы оказать существенное давление нужно полный пакет документов на человека иметь и компрометирующие диалоги где жертва будет изменщиком,педофилом и мошенником в добавок
  14. Karina

    Karina

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    В Одноклассниках тема будет работать, как конвеер) Главное не наглеть. А еще вопрос: есть ли вероятность, что при покупке акка ОК там обнаружится что- то вкусное? Я про тайные переписки на стороне)
  15. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Если возможно напиши способ добычи адреса проживания без общения..
  16. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    прибыльно и просто)в таких схема не нравится то что это уже 163,а она тяжелая...
  17. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Смотря как все это развернуть.. Можно же просто написать типо Щас все скину жене/друзьям потому как ненавижу таких извращенцев и т.д. В общем с умом наводить жути на терпилу так чтобы он сам предложил деньги. Что по факту уже будит являться продажей информации, а не вымогательством/шантажом. А вот насчет просто тут не совсем согласен.. Со своих страничек мало кто пишет из женатых. Фотки та настоящие нехотя скидывают и то чаще сделанные только что на телефон.. Где нибудь в машине боком/раком так что через соответствующие сервисы по фото фиг найдешь. От обратного тоже не пойдешь.. Имею ввиду сначала найти чела, а потом уже разводить на переписку/фотки так как конверт будит маленьким. Будут лесом слать если сам напишешь..
  18. Il_uran

    Il_uran

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    От акка своей жены кинет в чс и вот вся схема
  19. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Так только дурачек может сделать. Не понимающий что другая страничка не проблема.
  20. денчик-перчик

    денчик-перчик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    схема рабочая. реально можно зарабатовать. нужно добавить пару моментов. сам проделовал нечто подобное.

Поделиться этой страницей