Шантаж и спасение от взлома ВК(копипаст)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем qwerty2234562, 8 янв 2017.

  1. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Приветствую!
    Всем известна схема заработка, реализуемая по принципу «покупаем аккаунты – шантажируем владельцев разглашением личных данных – получаем прибыль).

    Если удаётся жертву зацепить, то естественно она испугается и заплатит некоторую сумму. Но это происходит не так часто, потому что подход здесь совершенно безалаберный (по моему личному мнению).

    Я всегда был убеждён, что люди с трудом отдают деньги человеку, который требует этого от них, создаёт серьёзную проблему и соответственно такой человек крайне неприятен для жертвы, на подсознательном уровне, так как несёт в себе угрозу.

    Совсем другое дело – полная противоположность такой личности.

    Если сравнивать этих двух «типов», то последний будет неким «супермэном», которому под силу помочь нуждающимся и он помогает.

    Здесь жертва уже с большим желанием отдаёт деньги, ведь она платит за предотвращение проблем.

    Прибыль мы будем получать за то, что спасаем людей от крайне нежелательных последствий, которые им могут устроить интернет-мошенники.

    Причём играть мы будем сразу две роли: «шантажиста» и «спасателя».

    То есть сами будем устраивать проблемы жертве и сами избавлять её от проблем. Очень удобно)

    Играть роли нужно безупречно. «Шантажист» –неумолимый, серьёзный. А вот «спасатель» - понимающий, добрый, непринуждённый.

    Теперь, можно перейти непосредственно к схеме.

    Итак, прежде всего нам нужно 2 аккаунта.

    Как вы уже поняли – один «спасатель», второй «мошенник».

    На роль спасателя подойдёт любой ВК-аккаунт мужского пола, который будет принадлежать только вам.

    Покупаем 10 аккаунтов и выбираем из них человека с фотографиями, возраст 20+, и главное условие – аккаунт должен быть «заброшенным», то есть настоящий хозяин страницы последний раз переписывался с друзьями неделю-две назад, смотрите дату последнего диалога.
    Меняем пароль, теперь этот аккаунт только наш.

    А вот с аккаунтом «мошенника» дела посложнее, так как нам нужен для каждой отдельной жертвы отдельный мошенник. Позже поймёте почему.

    В принципе, у мошенника никаких особых критериев нету, поэтому из ранее купленных аккаунтов всем неподходящим на роль «спасателя» просто удаляем фотки, чтобы на аве ничего не стояло и меняем пароль. Это будут аккаунты мошенников.

    В итоге у нас есть 2 аккаунта: «спасатель» и «мошенник».

    Ещё нам понадобятся жертвы.

    У жертв должно быть много переписок, соответственно покупать мы будем аккаунты, у которых много друзей.

    Покупаем 10 аккаунтов (за один раз больше десяти брать не советую), по очереди заходим за каждый акк, если аккаунт подходит под критерии жертвы, оставляем себе для дальнейшей обработки жертвы.

    Критерии такие:

    - активный аккаунт, есть фотки и диалоги недавние

    - пол женский, возраст не меньше 16 лет (можно брать и мужской, но конверсия меньше будет)

    Так вот, под каждый подходящий нам аккаунт создаём папку на рабочем столе с именем и фамилией потенциальной жертвы. Например «Марина Иванова».

    В этой папке создаём 2 папки: «переписки», «друзья». Также текстовый файл обычный, в котором будет ссылка на страничку жертвы, а также её данные для входа. Ещё я бы добавил туда ссылку на паблик «Подслушано» города жертвы, а лучше учебного заведения жертвы. Это через поиск сообществ находится легко. Сами жертвы часто подписаны на такие паблики.

    Заполняем текстовый файл. Теперь нужно папки наполнить данными.

    Начнём с переписок.

    Скачиваем прогу «VKbot» с офиц. сайта

    запускаем, вводим логин и пароль жертвы, затем: «профиль-экспорт-экспорт личных сообщений» и сохраняем это в папку «переписки», в индивидуальной папке нашей жертвы. Пошёл процесс сохранения всех диалогов (может занимать до 5 минут, в зависимости от объёма переписок)

    Теперь разберёмся с папкой друзья.

    В папке друзья у нас будет 3 текстовых документа «список всех друзей», «список первых 10 друзей», «10 собеседников»

    Список всех друзей мы можем легко получить с помощью того же VKbot’а («профиль-экспорт-список друзей»)

    А имена и фамилии первых 10 друзей мы копируем вручную, из нашего браузера, где мы залогинились за жертву. Нажимаем «мои друзья» и копируем 10 первых из списка в наш текстовый документ.

    Эти 10 друзей очень важные для жертвы люди, и может жертве пофигу на остальных 90 друзей, но первые 10 для неё важны, и при шантаже мы всех их упоминаем, мол вот этим в первую очередь переписки жертвы отошлём.

    В третий файл копируем имена и фамилии людей, с которыми наша жертва любит пообщаться, например парень, лучшая подруга и т.д. (смотрим по диалогам)

    Также обязательно заходим в настройки – приватность и внизу смотрим, чтобы ЛС нам могли приходить от всех пользователей, а не только от друзей.

    Теперь создаём архив, в который ложим папку со всеми переписками жертвы и со списком всех её друзей. Архив называем фамилией жертвы на англ. языке. Этот архив мы будем прикреплять к нашим угрозам, чтобы было понятно что это не пустые слова.

    Когда для жертвы всё готово (скачаны все переписки, скопированы все друзья и т.д.) – нам остаётся сказать об этом жертве и поставить условия.

    На условиях не будем зацикливаться, так как нам на этом этапе главное зацепить жертву, напугать, зажать в рамки, испортить настроение на весь день.

    Ведём с жертвой диалог от имени мошенника (диалог #1 в доп. материалах).

    По ходу этого диалога жертва уже совсем приуныла, представляет как её переписки читают другие люди, как обсуждают её и т.д.

    Нам это на руку. Переходим ко второму диалогу, только на этот раз мы уже не мошенник-шантажист, а лучик надежды для жертвы, этакий «спасатель». Заходим за аккаунт спасателя в другом браузере, наш мошенник остаётся онлайн.

    Ведём c жертвой диалог от имени «спасателя» (диалог #2 в доп. материалах)

    Шантажист удалился из ВК после того как увидел запрос на себя, жертва сообщает нам об этом. Мы говорим ей примерно следующее:

    Спасатель: даже удалился?) ну значит, он действительно испугался) сейчас наверное комп очищает от компромата) не думаю, что он ещё захочет подобным заниматься)

    Ну и всё, как бы, вся работа выполнена) Принимаем искреннюю благодарность от жертвы, напоминаем про 200 р, которые она нам обещала за помощь)

    Жертва довольна результатом, и заплатит нам наши деньги) как и обещала) может попасться очень эмоциональная жертва и предложить большую сумму за нашу помощь ей)

    Что ещё хочу сказать.

    Если вашей жертве 16-17 лет, больше 200 р за помощь не просите, да и вообще 200 р оптимальная цена за такую помощь, для всех жертв) Таких людей за день как минимум 5 реально обработать, а это уже 1000 р. Не жадничайте)

    Как вы могли заметить, аккаунт мошенника мы удаляем в итоге, для того чтобы жертва увидела результат. Поэтому со следующей жертвой мы будем работать от имени того же спасателя, но шантажировать жертву будем уже с другого аккаунта мошенника. У нас их несколько будет, покупайте самые дешёвые аккаунты без друзей. Это не так проблемно, так как критериев никаких нету для этих аккаунтов под шантаж, просто фотки все удаляйте и меняйте пароль.

    ------------------------------------------------------------------

    Подведём итоги:

    Люди будут платить нам деньги ТОЛЬКО за результат. В этом огромный плюс, потому что конверсия повышается в этом случае чуть ли не до 10 из 10, так как на предоплату не все ведутся, а вот за результат заплатить согласны все. Будьте на одной волне с жертвой, когда общаетесь с ней от имени «спасателя» (блин, странное слово конечно,но другого тут не подберёшь)

    После того как предложите помощь, киньте заявку на добавление в друзья. Это такая фишка, после того как жертва добавит вас в друзья, она будет общаться с вами как с другом, видя в вас лучик надежды ,я серьёзно. Станьте на время хорошими друзьями, отнеситесь к жертве понимающе и с сочувствием. И она с удовольствием заплатит вам за вашу помощь.

    Удачи!

    PS:Если кто то сталкивался с оригиналом статьи и имеет дополнительные материалы или покупал данную схему,о чем речь в диалоге№2,что за "запрос" ..на взлом что ли?
  2. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    чет не до конца понял , всм от имени спасателя , то есть я ей от левого аккаунта напишу , что вот я помогу тебе ? лол ? объясни , не понял
  3. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    а так наподобие делал , только от одного лица , писал , что вас взломали , вот ваш логин пароль , советую изменить пароль и дабы такого больше не происходило я могу предоставить вам свои услуги - помочь обезопасить ваш аккаунт , типа 100% , так же просил 200р , 2 из 2 в чс кинули ) хотя я писал , что это не я взламывал)0
  4. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    С одного фейка(шанажера) пишешь что взломал жертву и разошлешь все переписки,жертва на измене,потом пишешь(диалог№2) с другого фейка(спасителя) мол каким то хуем сможешь заблокировать шантажера,жертва соглашаеться,заходишь и удаляешь шантажера.Тему на подобии проворачивал лично,только шантажировал более увесистыми аргументами,когда добавляли в чс,в игру вступал хацкир и люди охотно верили и платили.
  5. Sebastian

    Sebastian

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Столько работы,а профита -_-
  6. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Пробовать нужно,на хакера спасателя люди ведуться точно,по собственному опыту говорю
  7. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Какая то дрочь для школьников........ это что целый день сидеть создавать кучу папок,диалогов,покупать акки применять СИ ...и все сука ради 200р,которые не факт что заплатят?!
    Я бы ради такого даже создал был раздел "для школьников"--ебись весь день заработай не больше 1к рублей))Пусть там бы общались и схемки придумывали......
  8. Papazoglo

    Papazoglo

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Я тебе скажу, что кэс в день это не плохие деньги. Особенно для новичка в нашем деле, который в оффлайне батрачит на работе как проклятый за еще меньшие деньги. Эти деньги позволят ему начать работать на себя, что то придумывать и воплощать в жизнь еще более лучшие темы.
  9. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    а я тебе скажу,с такой темкой 1к/день он заработает раз в год и то на праздник........
  10. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    А вы пробовали данную схему воплотить в жизнь лично?
    Могу сказать когда шантажировал существенным компроматом терпил после чего они меня нахуй посылали и в ЧС добавляли,писал со страницы спасителя с понтом уже взломал шантажера и могу за символическую сумму удалить компромат из диалога,больше половины терпил соглашалось..а казалось бы что если шантажера нахуй послали то на этом всё закончилось.
  11. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Я воплотил в жизнь более серьёзную схему,с нормальным выхлопом и то там мороки на весь день....И какая же у тебя была символическая цена, от 50 до 200 рублей? больше половины это 5-10 челиков))))
  12. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    С шантажера просил 1000 рубелй,а потом со спасителя 500 р.Меня удивил сам факт согласия на сотрудничество со спасителем-хацкиром,думал что так же нахуй буду посылаться.Оказалось не так.Так что схема имеет право на жизнь,но согласен соотношение затраченного времени/дохода оставляет желать лучшего.
  13. Bander4ik

    Bander4ik

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Занимаюсь шантажем, принцип простой покупаю аккаунты ВК либо же развожу на них сам, сохраняю фоточки потом с подходом к жертве пишу мол так то так то если не оплатишь 2к там за 2 дня, расскину все твоим друзьям, не пытайся меня обмануть там кинуть в ЧС или удалить страницу ибо все твои друзья и данные сохранены если увижу что как-то пытаешься обмануть сразу фотки разлетаються, и как не странно 80 процентов жертв скидывают деньги, имею в 3 - 5 дней 100 - 150 долларов спокойно, честно говоря мне кажеться что в твоем способе нет смысла.
  14. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Профит больше похож на сказку,есть несколько разновидностей темы которую ты описал,и судя по отзывам таким профитом и близко не пахнет.ИМХО
  15. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Только я вижу что он пиздит?
  16. Bander4ik

    Bander4ik

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Главное иметь правильный подход
  17. Rotfox

    Rotfox

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей