Серо-черная. Кредиты (помощь)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем britva, 25 дек 2016.

  1. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Работа с банковскими оферами, которые выдают кредиты или кредитные карты. Будем помогать народу получать кредит. Типу тинькофф ренессанс.
    -Регистрируемся, подключаем оффер и берём ссылку.
    -Покупаем акки вк, либо фс (от куда брать трафик не важно - дело ваше)
    -Редактируем соответственно.
    -Набираем трафик: -Выдаём безвозвратные кредиты. Никаких предоплат. Подробности в ЛС.
    -Помогаем получить безвозвратные кредиты, без предоплаты и без скрытых комиссий и всяких скрытых платежей.Все вопросы в ЛС.
    Прикрепляем привлекательную тематическую картинку .
    Вот пример общения:

    Л: Здравствуйте, можно узнать условия.

    Я: Здравствуйте. Я являюсь сотрудником банка и могу стереть ваши данные с кредитной карты. Мои условия таковы, вы получаете кредитную карту (онлайн заполнить анкету). После того как получите карту, скажите мне свои ФИО, я стираю ваши данные с карты и Вы переводите мне 20% от суммы кредита. Карта будет с лимитов 300 000р. Переводить мне будете только по факту. Ничего заранее платить не надо)

    Л: Хорошо, что нужно делать?

    Я: Переходите на наш сайт ВАША ССЫЛКА С ПП и заполняйте анкету. В течении недели, Вам придёт кредитная карта. Как придёт напишите мне ФИО и мы сотрём всю информации о Вас.

    Естественно, меняйте текст под себя. Вариантов общения может быть много, но в целом представляйтесь сотрудником банка и ведите себя также. На вопросы не обман ли это, пишите, что если не удастся удалить информацию, то кредитную карту можно просто заблокировать.

    Далее человек заполняет анкету. Нам капает от 1500 рублей. Далее пишите, что запрос в обработке.

    По поводу ПП

    Перед выплатой, Вас естественно попросят источник трафика, так что при подключении к офферу пишите: Вк Дорвеи. Далее создайте 10 - 15 простых групп с редиректом на оффер для отмазки от пп. Оформите их, хоть немного привлекательно. ПП схавает.

    Траф разбавляем джетом.
    Схема № 2 Самая Чёрная

    Тут всё просто, после одобрения кредита, требуйте свои 20 - 25 %. А это от 70к рублей за раз. НО!!!

    Нужна безопасность максимального уровня, иначе полюбите шансон!!!

    Схема № 3 Серая, но лучшая

    Проделываем всё тоже, что и в Схеме №1, только пишем, что помогаем взять кредит с любой Кредитной Историей. Примеры объявлений:

    -Помогаю взять кредит с любой кредитной историей. Оплата только после одобрения. Подробности в лс.

    -Помогу с одобрением кредита. Любая КИ. Бещ предоплат.

    Думаю суть ясна. В личной переписке также представляетесь работником банка и говорите, что можете помоч с одобрением, скажем за косарь, естественно деньги после одобрения. Далее кидаем ему ссылку на ПП, как только человек заполнит заявку, просим его ФИО и номер телефона, чтобы ускорить процесс одобрения. Получаем информацию. Ждём час - два и переходим на один из этих сервисов:

    turbosms.ua

    smsend.ru

    И отправляем смс. Пример

    Отправитель: BANK RENESSANS

    Текст: Уважаемый ФИО

    Ваш кредит в банке Ренессанс одобрен.

    В течении дня(или пары дней) с Вами свяжется

    сотрудник для уточнения информации.

    Ваш банк Ренессанс

    id2364212 ИНН1456464462 (или прочую чушь)

    Текст, естественно, подбирайте под себя, выше лишь пример. После этого, пишите клиенту, что всё сделали и должна была уже прийти смс. Далее он либо платит, либо нет.

    Если отказывается или говорит оплатит после получения, пригрозите, что отмените одобрение и никто ничего не получит, если всё равно идёт в отказ то шлём смс:

    Отправитель: BANK RENESSANS

    Текст: ФИО в кредите Вам откзано.

    Вы занесены в чёрный список банка.

    После этого платят по 2 - 3 к чтобы всё нормализовалось.

    Платят 70%. На остальных забиваем.

    Обработав таким способом 2 -3 клиентов, меняем аккаунт. В итоге получаем с одного аккаунта 3к + 4,5к в ПП. Затратив всего 10 рублей.

    (алярм!не авторское)
  2. inck

    inck

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    на подобии заливов
    только прибыльней
  3. Morozface

    Morozface

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Какие подводные камни, может кто уже работал по такой схеме?
  4. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Камни в основном с смсками с таких сервисов...
    Проблем несколько... Либо смс очень туго доходят, либо вообще не доходят... Либо сервис запрещает использовать короткие номера, так же названия известных фирм и брэндов.
  5. Maksimka333

    Maksimka333

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    7
    Киньте кто нибудь нормальный sms сервис.Чтобы можно было без проблем ставить короткие номера и любые названия.Ну и чтобы доходило нормально
  6. Korifey

    Korifey

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    тоже интересует смс сервис ... пробовал разные турбосмс и т.д. но они блокируют короткие номера или подпись банков ... маякните в лс сервисы , кто знает. благодарю

Поделиться этой страницей