Серенькая тема на вк

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем deluxe666, 21 дек 2016.

  1. deluxe666

    deluxe666

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Новичкам в самый раз,кем и я являюсь,заработал на пару бутылей с антизамерзайкой и пару ништячков для авто.
    Вроде не было, придумал сам за пару минут,накидал мыслей к другим темам и вроде получилась, одна, самая годная .
    Нужны маленькие вложения : 100-200 рубчинских в самый раз.
    Покупаете 10 аккаунтов(ну или н-ое кол-во). Вк ,пол ж,возраст 18+,кол-во друзей 100+.(Ну думаю с одноклассниками тоже попрет,но все же основная молодежь в вк сидит)
    Купили аккаунт,далее чекаете все переписки на вложения,сейчас очень удобно это делать. Ищите интим фото сохраняете на комп или в облако, и пишите с левой странички, жертве "Здравствуйте я хакер,которого 10 лет интерпол ищет не сыщет:Acute, меня попросили вас взломать(бла бла бла,подруга например) и все ваши интим фото скинуть и тд. и тп.,ну у меня все получилось скидываете ей фото 1,и говорите,вы там это не любите или то или се(элементарно додумать),она вам заплатила якобы 500 за это,но вы можете отказаться от передачи фото за 600 рубликов,а если заплатите 1к то можете и сказать кто заказал,ну и там из переписок выбираете,крч (додумать можно)"
    Как правило из 10 акков,мне выпадает 7-8 с интим фотками,хорошие древние акки.
    Прошу не кидаться помидорами,т.к. я от части новичок,и вообще моя 1 тема.
  2. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Тема баян даже на этом форуме.
  3. balor13

    balor13

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    так написано что нифига не ясно.
  4. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Заработок на взломе ВКонтакте
    Простенькая схема в вк,не предоплата)

    а это по твоему что такое?
  5. raplezz2010

    raplezz2010

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Он новичёк можно понять его
  6. deluxe666

    deluxe666

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Мне кажется все понятно
  7. deluxe666

    deluxe666

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Не видел эти...
    В след.раз бдительнее буду.
    Ну и все равно новичкам прожевать будет нормально.
    Много информации не бывает, 10 тем прочитаешь разных, и можно что-то личное сколотить.
  8. TheUssless

    TheUssless

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Вот интересно как то попробовать фотки найти у кого то интимные, может быть с ними проку будет больше)) Как искать по вложениям? По ключевым словам на эту тематику я не думаю что можно найти фотки, хотя стоит попробовать..
  9. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    В диалоге, в верхнем правом углу "троеточие", жмякаешь на него и там будет скрепочка с надписью "показать вложения"
  10. TheUssless

    TheUssless

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Спасибо! Я думал что через программу какую-то, просто ума не хватило зайти в диалог)
  11. deluxe666

    deluxe666

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    И надо искать по первым диалогами т.к. они основные,а еще лучше если парень есть и у них смотришь вложения, там в 80% что-то будет
  12. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    ты на полном серьёзе так пишешь ?)
  13. nobody3228

    nobody3228

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    А в идеале вообще посохранять все диалоги сразу чтоб не потерла когда увидит что выполнен вход из мухосранска, там находим много интересного, от номеров родителей до фоток п*зды любовнику , номер жертвы ,дальше додумываем,звоним - шантажируем,парень узнает,родители узнают.
  14. Papazoglo

    Papazoglo

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Я покупал за всё время акков 30, но для другой темы, параллельно проверял их на интим фото, так вот, из 30 женских аккаунтов только в одном было несколько фоток её груди и задницы, на которых не было видно лица. Соответственно, такая мадам просто послала бы меня, если бы я начал её шантажировать, потому что не докажешь, что фото её. Повторюсь, это из 30 акков, только в одном что то было.
  15. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Не знаю парни, я для спама использую акки, и частенько попадаются с интим фотками, пересылают парень с девушкой друг другу, без нотки смущения и боязни их утечки. С таких акков можно сразу двоих хлопнуть рубликов по 600. А если видно что айфончики светят и тд, то и по рулю просить можно. Хотя, часто айфончики в кредит на пап и мам. А гламурные фотки - бесплатные фотосеты выигранные за репосты в вк.

Поделиться этой страницей