Серая схема на защитниках животных

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Zolotoi, 12 сен 2016.

  1. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Доброго времени суток, господа. Скажу сразу, схему я не проверял лично, но который раз замечаю её деятелей.


    И так, небольшая предыстория... Родила, значит, кошка когда сам я был в отъезде. Выкинуть не смог, начал искать варианты пристроить их. Подруга посоветовала местное общество защиты животных с группой вк.
    В таких обычно сидят плачущие при виде котёнка бабёнки. Закинул объявление и для собственного интереса начал листать их стену. Заметил одну особенность - самые слезливые посты (а-ля: котёнку теща выковыряла глаз, помогите на лечение) были от фейковых страниц, в чем убедился прогуглив фотки животных и хозяина страницы. Так вот в комментариях к таким постам бабёнки оставляют скрины того, как они на номер карты, QIWI скидывают различные суммы, которые колеблються от 500 до 3000р. Некоторые посты за 30 минут собирали по 5 таких комментариев со скринами
    Немного пообщавшись с людьми, узнал что в нашем городе есть несколькоnaebality сообществ защитников животных, которые мутят неплохие суммы.
    И того мы имеем пару способов аморально поднять немного денюжки.
  2. fedos

    fedos

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Может приведеш пример аморального подьема хоть один если много раз работал по этой схеме
  3. pupsik

    pupsik

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    где ты будешь это пиарить? спамить в ВК?)
  4. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Можно купить акк какой нибудь пиздюшки в вк и с её акка делать такие посты в этих группах.
  5. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Опробовал. Все грамотно сделал, выхлоп 0. Все жадные уебки, платить не хотят (
  6. sch1333

    sch1333

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Ты за сутки хотел мильон?)
  7. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Да причем тут мильон за сутки, я за день в дохера пабликов распиарился , всем пох, никто ничего не скинул, из этого можно сделать вывод что тема фигня.
  8. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Что-то мне подсказывает что эти скрины с оплатой тот же самый наеб... Банальная завлекаловка из разряда "все побежали и я побегу"
  9. LoveRick

    LoveRick

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Рабочая,но не у говномозглых
  10. FoulenEZ

    FoulenEZ

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
  11. XANAX

    XANAX

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    Два месяца назад пару дней пробовал, рассылал в вк - реакции ноль, никто ничего не кидал. Потом начал с 2-3 левых страниц писать мол скинул деньги и скрин прикреплял(типо сам себе с другой страницы отправил) Ну и увидел я пэлт на кошельке, ебанные 50 рублей. Тема дохлая.

Поделиться этой страницей