Секс на халяву

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем SiaVolk, 15 мар 2017.

  1. SiaVolk

    SiaVolk

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Пираты, всем привет. Поделюсь одной схемкой. Сам не занимался, т.к. на момент, когда узнал про нее, был уже семейным человеком. Вообщем ближе к делу) Снимаете с корешом квартирку, даете обьявление о работе для девушек(+18) Начинают звонить- приглашаете на собеседование(рассказываете условия работы, вообщем обещаете золотые горы), ну и в конце- Анечка(это просто примерное имя), что бы Мы были в Вас уверены и знали, что будем предлогать Вип-клиентам, Нам необходимо увидеть Вас в действие) Протестировали девицу, и со словами ЖДИТЕ ЗВОНКА проводили за дверь и кричим СЛЕДУЮЩАЯ!
  2. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    Ты просто гений! Пьер Вудман
  3. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Есть еще такие что квартиры за интим снимают.
  4. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Ухахаха, развесилил. Сейчас чтобы почпокаться не нужно дажн хату снимать
  5. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Да ладно? Это как?
  6. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    блть она пошла и заяву накатала, потом имеет вас на бабос, недавно у нас телка 300к отжала с халявщиков
  7. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Это вообще для кого тут? Вроде школота тут не приветствуется. А вменяемые люди думаю и без наебалова найдут себе бабу. Кстати в названии темы пиздеж!!! Хату ж снимать я так понял за деньги надо? Или натурой расплачиваться?))))
  8. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    чем дальше в лес... тем хуже темы ((
  9. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Херня, секс должен быть бесплатным как и воздух.
  10. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Находишь девченку в ВК или других соц. сетях, катаешь по городу, кормиш в маке или шаурмяшной, везеш в лесок и делаешь дела. 6 из 10 профит. Снимаешь хату на час или номер в Отеле 9 из 10 профит. Но тут все зависит от тебя, если на внешность урод или язык в жопе то тебе не поможет ни хата ни тачка
  11. claydie

    claydie

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Квартиру за фантики снимать? Просто какой-то не на халяву получается
  12. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Я так не делаю, лечиться не хочу, а с резиной не дружу. Да и катать можно, когда есть на чём, а с нашими дорогами даже отпадает всё желание иметь машину, одни нервы сплошные.
  13. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    это ты зря без резины ща никуда, девки спят со всеми подряд. Можно быть уверенным только в постоянном партнере и то не на 100℅
  14. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Где вы таких @лядей находите?
    Или нынешнее поколение настолько низко упало, что готово ноги раздвигать за картошку фри и колу?
  15. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Хм, ну, судя по твоему нику, тебе 24. Могу и ошибаться)) Ник можно придумать, хоть какой. Думаю, ты ещё толком не связан никакими крепкими связями в плане девушки/жены.
    На своем примере. С женой своей неболее 2 месяцев юзали резину. Ну, её нах.. Может, люди такие, что доверяем друг другу на 110% Или возраст иной.

Поделиться этой страницей