Сдача квартир афера

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Caplya1337, 14 окт 2016.

  1. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Афера со сдачей квартир
    "Итак приступим к делу!
    Что нам потребуется :
    1.Левый сотовый телефон ( думаю знаете все где его взять, или купить )
    2.Несколько симок оформленных не на вас. Если не знаете где их купить- обращайтесь помогу! Кол-во симок зависит от вас, смотря сколько будете работать! Далее поймете , о чем я имею ввиду
    3.Знания анонимности
    4.Дубликаты левых, любых ключей
    5.Может потребуется левый телефон с выходом в интернет

    Примерные затраты 1 – 5 тыс. рублей. Далее затрат не будет вообще.

    Ну что, приступим к самому интересному?
    Заходим с левого смартфона, либо же с компьютера(если знаете основы анонимности в сети), и выкладываем объявления на таких сайтах, как Avito.ru и тп. Объявления следующие
    Сдаю квартиру посуточно, фотки найдете, а цену повкусней делаем.
    Указываем в объявлениях номер левой симки которую вы приобрели.
    Почему я говорил, что это дело лучше делать в выходные и праздники?
    да тут множество причин. Чуть позже я их расскажу и вы сами поймете
    Выкладываем объявление ближе вечером в часов 9-10.Они как раз будут последними и как раз, что нам нужно.
    Звонить вам в это время будут, компании которые выпили, кому то срочно нужно с девушкой затусить там , или просто звонят те, кто варианты никак не может найти, так как в выходные квартиры быстро разбирают посуточно
    Что же мы отвечаем на звонок ? Да все просто!
    Делаем серьезный тон в своей речи и говорим , что ДА, квартиру сдаю, но уже много времени , я устал, поставил машину, да что угодно , чтоб не ехать на квартиру. Далее говорим, что приезжайте ко мне , я вам покажу фото квартиры и отдам ключи. Если вас все устраивает то снимите квартиру.

    Рекомендую именно в выходные такое делать вечером, вечером большой спрос и от безысходности сами едут и забирают ключи, так же под градусом много в выходные и праздники.

    К нам приезжают, показываем фото, берем деньги , отдаем ключи. Чуть позже выключаем тел и вставляем другую сим.
    Тема рабочая, знакомые по ней работают постоянно , после одного объявления умудряются договорится сразу о 5-10 встречах в разных местах, чтоб передать ключи. Можно после передачи ключей выложить сразу другое объявления или сразу загрузить много объявлений
    Цена квартиры за сутки 1500 – 3500 выкладываем. За вечер, а если вечер в праздничный день легко собрать за ночь 30-50к
    Так же можете дорабатывать тему, можно к примеру распечатать левый договор о сдаче в аренды , можно купить левый паспорт и показать клиенту , если вы хотите все более красиво делать!"
  2. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Можно сделать еще по другому, также публикуем объявление ближе к вечеру, нам звонят говорим что устали не хотим ехать, предлагаете сделать оплату на карту, после чего вы скажите адрес а там под ковриком ключ лежит, вам кидают деньги, все конец)
  3. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Извини конечно, но понлный бред.
  4. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    бред не бред за вечер 1 строго кидает, это гривен 400-500
  5. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Можно тему под себя перекрутить кто как хочет и делать )
  6. Амадерата

    Амадерата

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Забыл еще упомянуть, что самому нужно находится на левой съемной квартире, которую снимал НЕ на свои документы, а то как бы особо жесткие терпилы могут потом и уйму проблем создать.
  7. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Я наверное тебе не совсем понял, зачем левая квартира?
  8. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    ты можешь делать это так вышел, сел на WIFI,нашел левую квартиру на люлбом другом сайте, выложил обяву, и ждешь звонки.
  9. Амадерата

    Амадерата

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Большинство терпил вряд ли поведутся на оплату на карту и ключ под ковриком (конечно есть и такие, но значительно меньше). А вот личная встреча думаю будет более убедительной, как и описано в стартпосте. Однако ни при каких обстоятельствах не рекомендую светить свой настоящий паспорт и свой настоящий адрес. Все таки это мошенничество.
  10. Caplya1337

    Caplya1337

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Ну это да))Не могу не согласиться)
  11. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    1 вариант как, ну допустим, к дому пришли вы встретились дело дошло до денег, документов,
    и тут у вас документов нету, они скажут пускай соседи подтвердят идут к соседу и тут попадос.

    2. вариант, запалишся полюбасу на камеру где деньги будут передавать, + тебе не дадут бабки без документов!

    если кидать как ты описал више! автор. то только, !Дома Вилла на Новый Год! так делают знаю.
    приходят в ресторане фотки показуеш типо твой дом вся хуйня, адрес,говоришь залог пол сумы оставьте и остальную как будем там, вот и все все видутсяна 80%. особено нужно по телефону школьныков вычеслять
  12. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    А на улице не получится встречаться?
  13. kent.1988

    kent.1988

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    А как ты себе это представляешь? Если только назвать адрес и когда подойдут сказать мол щас выйду, жди у падика. Ну ты понял, да? Ищешь левый адрес, мутишь доступ в падик... договариваешься, мол я занят приедь забери ключи... Чел подкатывает, ты выползаешь из падика и говоришь в магаз тип заодно схожу, сижки кончились. Даешь ему ключи, показываешь левый паспорт и т.д.
  14. snbz1337

    snbz1337

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    К сожалению,сам лично 1 раз повелся на подобную схему(где-то год назад)
  15. Андрей84

    Андрей84

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Сколько хат снимал хозяева всегда просят оставить в залог какой нибудь документ. Чтобы если хату разнесешь то возмещал... Если бы по этой схеме стали нае..ть меня бы полное безразличие хозяина к тому что в хате будит твориться оочень напрягло.
  16. Vagabund228

    Vagabund228

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Схема может-то и хороша, но вот личные встречи... Вариант с подельником никто не отменял, но подставлять так друзей\брать левых челов на работу не очень гуд.
  17. Isso

    Isso

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    ну да запал норм будет
  18. rimrimrim1

    rimrimrim1

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    эм, интересно, но могут предложить до "квартиры подкинуть")
  19. Mad.Max

    Mad.Max

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Самое палево что при встрече ты свой фэйс светил,а потом прикинь тупо терпиле на улице где то попадется твой фэйс на глаза,тебе там же его и разобьют.
  20. LetalniyIshod

    LetalniyIshod

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Очень легко лишиться ебальника) Нужно делать либо не в своем городе, либо же иметь подельника, который живет либо где-то в окрестностях, либо так же из другого населенного пункта. И делать это в каком-нибудь мухосранске - бред полнейший. Проворачивать такие аферы можно легко в больших городах вроде ЕКБ, КЗН, С-Пб, МСК. В селе хуево-кукуево с населением в 400 тыс, огромный риск лежать со сломанными рёбрами в кустах, а того и хуже у красных за решкой уже на следующие сутки.
    Схема неплохая, знакомые занимались этим, и иногда проворачивают и сейчас. Спасибо.
    Мир...

Поделиться этой страницей