Сайты продаж как золотая жила

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Святой Серафим, 22 июл 2017.

  1. Святой Серафим

    Святой Серафим

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Хотел бы рассказать о нескольких схем заработка на таких сайтах как авито юла и прочие
    1)Писал про данный метод в одой схеме нам потребуется
    левая симка и фото реальной пацанской тачки можно хоть во дворе сфотографировать
    выкладываем машину на сайт по прежде узнаем среднею стоимость машины и выкладываем на порядок дешевле , желательно в другом городе а лучше области . После чего нам начинают поступать звонки , а тут уж дело техники я обычно говорил , что вы уже 12 кто мне звонит и хочет купить машину
    .Будут спрашивать почему так дешевого про состояние и тд , я обычно плёл что живу в другом городе машина мне как таковой не нужна и стоит она на платной парковке и выкидываю деньги на ветер каждый месяц , если на думаете покупать то приеду я только на 1 ден чтобы продать но так как покупателей уже 12 человек с кем договорился на определённое время , то я вам позвоню если не продам . 1 из 3 захочет чтоб тачка была его ну а там уж на предоплату чтоб снять объявление с продаж потянуть как не хрен делать , обычно сами начинают предлагать .
    2)Тоже самое только продаем пластинки егора летова , алисы , ддт и тому подобных групп но стоимость от реальной снижаем процентов на 30 и точь в точь , живу в другом городе пластинки хлам и не нужны мне вовсе я реп вообще люблю и тд .
    Продавать можно что угодно приставки , телефоны , сдавать квартиры , гитары тоже очень хорошо берут 1 из 3-5 100% захочет взять .
    Строго не судите это моя 2 тема))
  2. ZERO

    ZERO

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    не нова конечно,так освежить в памяти былую схемку.
  3. donald99

    donald99

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    я бы спросил на какой стоянке,чтобы тупо глянуть в живую на авто, думаю лучше сказать в гараже за аренду оного и выкидываем деньги или еще что,где не возможно в живую глянуть,имхо))
  4. Святой Серафим

    Святой Серафим

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    можно что угодно наплести , я не говорю что именно так нужно или так , это всего лишь один из методов
  5. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    Фоткаешь тачку в соседнем районе, желательно которая стоит пару дней, когда звонят, говоришь что я сейчас не в городе, можете посмотреть по адресу где стоит тачка, потом как люди посмотрят, перезванивают, говоришь что типа еще 2 человека смотрели и говорят что точно брать будут, ну ты типа мне похуй кому продать ну и по известной схеме
  6. Святой Серафим

    Святой Серафим

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    +
  7. donald99

    donald99

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Ну да, это очень даже зачетный вариант)
  8. iek

    iek

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Мне кажется уже все знают этот прикол. Но знаю одного лоха,который так купил машину и кинул полную стоимость.

Поделиться этой страницей