Регистрация в ВК (если нет СИМ'ок)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем FunTom, 19 июн 2017.

  1. FunTom

    FunTom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Имеется сайт: Бесплатный прием СМС онлайн · 7SIM.NET (не реклама)
    Просто нужно поймать момент и успеть регнуть страничку.
    Поэтому всегда держите вкладку с регистрацией на готове - т.к. разбирают очень быстро.
    Суть:
    Выкладывается номер, вы, аки молния, кидаете этот номер на регистрацию, обновляете страничку с номером и забираете код подтверждения.
    Кто успел, тот и съел как говорится - я успел 2 раза всего регнуть
    Но так же можно использовать где угодно, где требуется подтверждения номера
  2. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    Спасибо, годно, жаль что для киви не подходят номера
  3. Muma

    Muma

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Действительно очень годно. Номера появились и примерно минуту-две был хотя бы один свободный для вк. Только точно также любой человек может изменить пароль по этому номеру, так?
  4. FunTom

    FunTom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Думаю нет. Если он введет номер и сделает восстановление пароля, то у него попросят фамилию - которая указана на страничке. Я уже пытался так сделать - не вышло
  5. being

    being

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    вот по тому, что зная фамилию (найдя по тел. номеру)- можно изменить пароль, но в таких сервисах регаются чисто одноразовые фейки, а вот на ресурсах с оплатой за прием смс можно попасть на ранее использованный тел.ном. при реге, при чем можно найти достаточно качественные
  6. mvfstar

    mvfstar

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    полная бредятина... не проще получить кучу своих халявных номеров и творить с ними, что вздумается и не смотреть на часы... это типа скрытой рекламы лохотрона?
  7. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Ага не спать не есть(не срать) сидеть и ждать, бля когда же этот момент наступит...14р sms-рег (не реклама) и готово.
  8. FunTom

    FunTom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    ну хз. кому то будет же полезно в любом случае. я пару раз когда успел-абсолютно рандомно попал и регнул. не ждал часами
  9. FunTom

    FunTom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    я уже извелся где бы купить эти номера до подешевле-и без того самого лохотрона. это ладно если ты с мск - скатался на птичку и и затарился. а если нет? по инету левому дяде кидать бабло-а потом тебе придет "ничего"
  10. mvfstar

    mvfstar

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    слово "халявных" я на китайском написал??? если тупишь и бабла не мерено, то свисти в личку, я тебя за пару бутылок водки научу, где их есть навалом и можно взять абсолютно бесплатно... Слово "БЕСПЛАТНО" я правильно и понятно написал???
  11. Chewed Mole

    Chewed Mole

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    а не проще воспользоваться виртуальными номерами мобильных номеров? Там 2 р за 1 номер берут. Не настолько большие деньги, чтобы сутками ждать новый номер
  12. Portret

    Portret

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Номера под контакт рублей 14 уже.)
  13. bjin

    bjin

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    банят каждый понедельник с номерами с этого сервиса
  14. milligramm

    milligramm

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    все заняты
  15. 8841ssob

    8841ssob

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    ДЛЯ VK НЕ КАТИТ

Поделиться этой страницей