Актуально Развод желающих похудеть. Простота и эффективность.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Adolf1992, 18 май 2017.

  1. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Привет, форумчане! Решил поделиться со всеми годной схемой, которую проработал сам, хоть и есть куча подобных, но эта, на удивление, кормила меня примерно полгода. Начнем.

    Зарабатывать мы будем на всяких ленивых и наивных людях, в основном женщинах 30+.
    Для начала создаем страницу бабульки с добрым лицом, желательно возле церкви или икон, но чтобы не толсто все это смотрелось. Набиваем друзей 100+ хотя бы, для достоверности. Дальше нам понадобиться одна или две страницы в VK, молоденьких и не очень девушек.
    С первой страницы мы будем рассылать в паблики, на подобии "Подслушано" сообщения по типу:


    "Анон. Ребята, в первую очередь девушки/женщины![​IMG]
    Кто как смог скинуть лишние кг? Физнагрузки противопоказаны временно.[​IMG] Спасибо за ответ, всем;)"


    Дальше, как вы уже догадались, мы ждем когда опубликуют наше сообщение из предложки. Позже пишем с этой же страницы или с другой нашей (если вдруг опубликовали не анонимно) на подобии этого:

    "Я сама не не толстею по природе, но у меня мама заказывала какие-то травы, у одной знахарки, так похудела почти на 15 кг за месяц:eek:Только ее в вк нету, только в одноклассниках, если не ошибаюсь то зовут ВАШЕ ВЫДУМАННОЕ ИМЯ, ГОРОД и ВОЗРАСТ на Ок.ру

    Дальше ждем сообщений для нашей чудо-бабушки. Писали мне многие, если спамить вышеописанным образом толково, в нужное время, в нужных местах. Дальше уже только включается ваша фантазия, из чего ваши травы сделаны, как вы помогаете еще, от чего и т.д. Можно, конечно, ничего не пересылать, но я покупал в аптеке безобидные травки, смешивал их и отправлял не боясь, если соглашались только на наложенный платеж, да и так, зачастую всем высылал, некоторые были даже довольны "Эффект плацебо" никто не отменял :) Но были и радикально обиженные особи, всего две, так я им отослал обратно деньги, так как не очень анонимно себя вел. Все тонкости общения я не расписывал, думаю, люди с нормальной фантазией и сами все придумают. Ценники были у меня во все времена разные, но в основном 350-500 грн. с человека получал, отказов почти не было никогда, если грамотно все расписать. Помогал и в качестве колдуньи бывало, но это затерто, хоть и выгоднее. В день тратил по 3-4 часа максимум. Прибыль в месяц составляла от 25 до 30 тыс. гривен.

    От души поделился чем смог, надеюсь, кому-то поможет. Удачи вам всем, пираты!;)
  2. Wailon

    Wailon

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Принципе не плохо, но женщины щас не доверчивые пошли. Все знают про разводки в интурнете!
  3. MarricK

    MarricK

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    В СРА партнерках много офферов под похудение: капли, травы и т.п. Проще на партнерку лить и всё. За подтвержденный по телефону заказ 600 - 800р
  4. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    цена в ПП дикая за всякие средства похудения, мало кто покупает, посмотри конверт некоторых оффер. 1:150 как минимум, да и верно сказал пират выше, что эту тему с наепками про похудения много кто прошарил
  5. sanyaoCHI

    sanyaoCHI

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    я думаю хватает еще женщин которые дадут любые деньги за траву,лишь бы похудеть!
  6. Папик

    Папик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Тема годная! Можно модернизировать её по всякому. Вместо похудений , можно искать тех кто приворотами занимается и.тд.
  7. Adolf1992

    Adolf1992

    Сообщения:
    154
    Баллы:
    16
    Парни, которые пишут о том, что это "борода" и мало доверчивых, я же лично этим занимался и желающих намного больше, чем вы можете себе представить.
  8. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Да новореги с 1 сообщением и 0 репутацией.
    Лишь бы вставить свое сообщение.
  9. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    это пиздец... заебали, лучше промолчите, или напишите честно что сообщений набить надо
  10. hadach

    hadach

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Т.е. если ты новичок, то писать вообще низзя? Типо в бой идут одни старики?))
  11. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Схема похудения: Меньше жрать - больше срать, а вообще, лучше просто оказывать психопомощь таким людям за бабки, честно, без наёбок, будет проще, и надёжнее, а если ты сможешь кого то лишить комплексов, на тебя будут молиться.
  12. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Сообщения пиши содержатильные, а не: "Гав" "Пук" "Мяу" и тд.
  13. Muma

    Muma

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Видела недавно, как в одном подслушано оооочень маленького города на такого рекламщика с камнями накинулись. Постепенно понимают, что это новый способ рекламы. Так что тут можно ещё добавить с того аккаунта, которым оставляется коммент, некоторое время проявлять активность в этом подслушано, чтобы больше доверия вызывало.
  14. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Похудение одна из болезненных тем.А когда женщина травки попьет и поверит что ей поможет-то еще и сарафанное радио начнет работать.Тема что гадо(детали доработать)
  15. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Где ваши очаровательные формы, Катя?)
  16. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Исправилась...то была временная конспирация)))
  17. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    В интернете куча рецептов смешивания трав для похудения, так что можно почти без наебов работать, можно сказать по белому. А если люди в гугле забанены, то это их личные проблемы
  18. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Ну кто отпишется о результатах хоть каких то?! Одна вода сплошная в коментах...(
  19. Sheva

    Sheva

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Несколько вопросов.
    Во-первых насколько актуально сейчас на Украине , ибо женщины 30+ врятли ВПН юзают
    Во-вторых куда деньги переводили , прям на карточку автору?
  20. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Раскручиваем Instagram аккаунт на тему "Похудения"
    - Ищем толкового мастера по похудению.
    Появились клиенты, берём предоплату идём к мастеру и покупаем план похудения.

    Почему Instagram? Основная аудитория которая нам нужна сидит именно в instagram.
    - План говорим продаем, за 1к, при этом у мастера наценка 700, 300 рублей профит.

Поделиться этой страницей