Развод вк

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем vadim56rus, 18 окт 2016.

  1. vadim56rus

    vadim56rus

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    [​IMG] [​IMG]
    Решил написать так как сегодня делал это злодеяние и у меня получилось.
    Тема старая , если админам не понравиться то извин
    яйте сразу и удаляйте .
    У нас много развелось извращенцев и на них надо делать бабки , я давно хотел попробовать сегодня провел 5 часов за компом и в итоге 9 к.
    Делал легко заходил на такие проекты вконтакте как Пошлые например если ты из Москвы Пошлые Москва , Подслушано , и всё такое . Кто то скажет что легче развести на сайте на мамбе , на друг вокруг ,на badoo но нет . Многие из них элементарно пишут из своих настоящих страниц . И даже если фейк то всё попровимо .
    1.Мы выбираем по лайкам , не школьника а человека которы работает в основном людей 25-35 лет, пишем ты лайкнул мне я искала любовника . Завёлся диалог скинул пару левых фоток он захотел меня.
    2. Пишу типо встреча толко после того как ты скинеш фото члена , так как один раз пошла в не глядку а там маленький . Я люблю побольше , надо писать больше слов типо я такая пошлячка чтоб он горел .
    3.Скидывает фото , элементарно скриним диалог потом сохраняем фото .
    4.Заходим в список его друзей и пишем его фамилию обычно вылазиют по 2-3 одинаковых это или брат или систра . И это очень хорошо .
    5. Мы выкладываем ему за всё - типо мол сережа если ты сейчас не кинеш 2000 тыс р то я эту переписку по всем группам знакомств разнесу и весь город знать будет + скину твоим родным сестре и брату . Но чтоб всё получилось на 90% проверяйте сразу есть ли родственники вконтакте потому что это самая главная зацепка .

    А если же фейк то работайте головой пишите наводящиеся вопросы чтоб , например сегодня я сделал так написал скинь фото , он скинул своё а я ему пишу типо не тебя а члена . И он скинул член . Потом скинул номер . И всё я начал его цеплять позвонил угрозил и он скинул мне 3 к .

    Строго не судите хотел как больше написать чтоб вы понимали . Моя первая тема но если посидеть то можно в день и 10 к поднять если писать красиво и с мозгами.

    На фото один из них)
  2. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    В целом кажется работающей, сегодня займусь.
    А ты фейк страницу в вк не заполнял фотографиями что ли?
  3. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Данные темы, схемы, запрещены к обсуждению на форуме, тема закрыта, ТС предупрежден.

Поделиться этой страницей