Развод школоты...

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем brylik, 7 дек 2016.

  1. brylik

    brylik

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, завтра 11 классники пишут итоговое сочинение, во всех группах суетятся, ищут)
    Можно создать левый акк, подписаться на все группы с запросом " ЕГЭ ОГЭ Итоговое сочинение" ,
    и спамить в комментах по типу " моя тетя директор школы, она узнала какие завтра будут темы по всем регионам, пишите в лс, помогу " . А дальше на вас набежит толпа , вы должны включить знания СИ и выкачивать с них бабло) тема вроде только на сегодня, недавно в голову пришла, вот написал тут, может кто сумеет реализовать) Сам лично не пробовал, но по моим меркам можно норм срубить...
  2. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    со школьника много не спросишь, страница быстро улетит в спам, спамить лучше картинками так как меньше % на бан, создай 2 странички, с одной спамь, со второй группу сделай
  3. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    К таким событием нужно готовится, примерно за месяц, тогда все школьники ищут любую инфу
  4. brylik

    brylik

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Это точно, но в переди еще весна вот и будем готовиться к этому)))
  5. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Я так когдато школьников с вк сливал на смс платники по егэ.было золотое время
  6. salpadein

    salpadein

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    мне кажется школьники эта не та аудитория, не будет толкового профита
  7. Balaklun

    Balaklun

    Сообщения:
    278
    Баллы:
    16
    по касарю брать, будет норм профит, может даже по 500рублей
  8. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Уж лучше подготовить схему к ЕГЭ/ЗНО, чем как на срачку пытаться им что-то до утра впихнуть.
  9. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Если делать впритык, то что-то под легендой типа -во Владивостоке уже написали, есть темы и готовые сочинения.
  10. Andrewlk4

    Andrewlk4

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Перед ЕГЭ и ОГЭ навариться можно будет люто.
  11. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Вот из принципа не поставлю "палец вверх". И не думаю, что здесь одобрено попрошайничество такого рода
  12. brylik

    brylik

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Это не попрошайничество, я написал же "кому понравилось" у тебя в место мозгов вакум походу или ты по ту сторону экрана слишком дерзкий что не хватает серого вещества в голове понять суть написанного)
  13. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Оскорблять не нужно. Мне все ясно. Беседу продолжать не собираюсь. Не интересно
  14. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    вы думаете что 17-18 летние одинадцатиклассники настолько тупы в наше время? некоторые прошареннее вас в разы.
    P.S. самому 18

Поделиться этой страницей