Развод с приемом на работу

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Zolotoi, 12 сен 2016.

  1. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    мы будем разводить людей , это плохо!
    (шантaж за сканы паспортов)
    1) покупаем несколько аккаунтов вк , нужен акк 20-45 лет (желательно Муж)
    2) меняем аккаунт под себя , должен получится бизнесмен(особо не заморачивайтесь)
    3) ищем жеpтву в группах "Москва работа " "ЕКБ работа" и тп
    4) спaмим нашим жертвам подобный текст
    "Здравствуйте, меня зовут Арсений Арсениевич(имя с вк акка) . Я глава Организации "Oil for all"(любое название) . Я хочу предложить вам подработку с хорошей Заработной платой .
    Если вы заинтересованы , прошу мне ответить, опишу всё более подробно
    работа 2-3 дня в неделю по 3-4 часа , но ответственность большая"
    Тем, Кому отвечает положительно (10-15%), пишем далее:
    "Вся суть.
    У меня имеется солидный доход с бизнеса за границей , и прибыль я получаю в долларах , по множеству причин я не могу перевести удаленно всю сумму в рубли .
    Что от вас требуется :
    2-3 раза в неделю обналичивать определенную сумму в Английских и др банках , после чего переводить данную сумму в рубли и зачислять на мой счёт в рублях.
    всё!
    оплата еженедельная : 10 000 руб
    в месяц около 40000 руб
    " .
    потом:" вас всё устраивает? могу ответить на ваши вопросы "
    на вопросы пишем стандартные фразы
    после чего самое главное :
    "Раз у вас не осталось/нет вопросов прошу скинуть сканы вашего паспорта(тип для безопасности)"
    когда он кидает сканы , сохраняем их себе и пишем следующее :
    "А вот теперь , Александр(жертва) , вы совершили ошибку , кидать паспортные данные кому-то из интернета..."
    ждем его ответа , он будет в непонятках , испуган
    пугаем его :
    "я могу с вашими данными зарегистрировать электроныые кошельки и обманывать людей на деньги , а все претензии будут к вам.
    Или же лучше продам по хорошей цене на черном рынке ребятам с руками , они-то смогут сделать поддeльный паспoрт и взять кредит на ваше имя до 100 тыс руб "
    он ахренивает
    пишем , мол можем ничего не делать , если он заплатит нам 1000-5000 руб (Кидают 80%) , у остальных денег нет .
    под конец пишем , что если он захочет пойти в ментуру или ещё куда , то его данные попадут в сеть , а там уж будет всё , что может быть с его паспортом.
    Удачи , сами не ловитесь . Заработать можно 0т 1000 руб в 2-3 часа(если работать не на полную, но нормально)
    а так я получал по 1000-2000 в час .
  2. iChelsea

    iChelsea

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    Схема хорошая. Ведь мы в любом случае в плюсе. Если он не скинет деньги, то просто берем кредит на его данные или тупо продаем скан паспорта.
  3. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Ну на счёт кредита это вряд ли, а вот по поводу продажи данных, верно подмечено.
  4. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Это даже скорее не развод с приёмом на работу а бородатая добыча сканов. я так ещё в 2009 водил рекрутил с паспартами и правами. иногда с военниками.
  5. Bloonchik

    Bloonchik

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    А кому нужен скан паспорта человека? Кому его продавать-то?
  6. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    На любых теневых рынках заберут.
  7. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Ну это надо быть совсем идиотом, чтобы скан своего паспорта скинуть, думаю очень мало народу поведется да и + вк блочит за спам подобный.
  8. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Ведется ппц сколько народу! Я минут за 20 собрал 10 сканав паспорта вместе со сканом кредитки на этот паспорт.
    Другой вопрос, что стоит это копейки как мне сказали и заниматься смысла нет, только если для личных нужд.
  9. Piton

    Piton

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Antizvuk сказал(а):
    Ведется ппц сколько народу! Я минут за 20 собрал 10 сканав паспорта вместе со сканом кредитки на этот паспорт.
    Другой вопрос, что стоит это копейки как мне сказали и заниматься смысла нет, только если для личных нужд.
    идите лучше уроки делайте​
  10. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    Закажи спам у спецов, они как раз занимаются обходом банов и у них все более продуктивно или сам приловчись. Спамить можно, поверь.

    Antizvuk сказал(а):
    Ведется ппц сколько народу! Я минут за 20 собрал 10 сканав паспорта вместе со сканом кредитки на этот паспорт.
    Другой вопрос, что стоит это копейки как мне сказали и заниматься смысла нет, только если для личных нужд.
    Есть люди, которые скупают наборами, и это дороже обычных сканов раз так в 7-10, что уж хороший плюс. Найти их можно на тех же теневых форумах, просто разместив объяву о добыче наборов под ваши требования.

    P.S. разводить еще и на деньги этих несчастных не вижу смысла. Себе же аукнется. Если люди ищут работу, то уж наверняка у них не так много лишних денег. Да и шантажом заниматься тоже не самое лучшее дело. Лучше просто говорить мол желающих много и их кандидатуру не одобрили, а причины мы не знаем, мы ведь крупная фирма.))​
  11. montyk3d

    montyk3d

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Занимался сканами, эти люди уже отбитые им нечего не страшно, только дай деньги или работу. Одна вообще с айфонов работу ищет, написал скан у меня а ей пофуй вообще.
  12. John Doe

    John Doe

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    кому не сложно киньте ресерсы в личку где продать сканы. знаю по личному опыту скинут немного денег женщины из провинции 40+ они паникеры..... ИМХО

Поделиться этой страницей